Відірву та викину• 03 августа в 22:29
Подскажите чем можно вывести из кухни прусаков?
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:30
послушаю. Потому что мы с ними пол года воюем. Прожили в квартире 20 лет, не знали что это такое. Сейчас как нашествие.
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:31
Ответ дляПочемучка
Гель, через тиждень нікого не буде.
и с этим гелем жить наверное. Они снова вернутся, если есть у соседей
Почемучка• 03 августа в 22:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Они и у соседей помрут.
Відірву та викину
• 03 августа в 22:32
Ответ дляПочемучка
Гель, через тиждень нікого не буде.
Какой?
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:32
Ответ дляПочемучка
Они и у соседей помрут.
да как, если соседи к примеру выехали(
Почемучка• 03 августа в 22:32
Ответ дляЗабрызжу ядом
да как, если соседи к примеру выехали(
Изучите действие геля.
Бавовнятко• 03 августа в 22:33
Гель адвейтінг кукрейн, чи якось так. На ОЛХ повно продають, був недавно від 450 грн.
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:34
Ответ дляПочемучка
Любого
а как вы думаете мы пол года воюем? С тапками за ними бегаем?
Чеширская кошечка• 03 августа в 22:35
Дихлофос. Главное сами не отравитесь, очень хреново, если надышаться.
Почемучка• 03 августа в 22:36
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вам приятно воевать, то воюйте.
Мы вывели, за неделю никого не видели.
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:37
Ответ дляПочемучка
Вам приятно воевать, то воюйте.
Мы вывели, за неделю никого не видели.
еще раз, раскладываем везде где можно листочки с гелем, неделя, две, три, тихо, потом снова-здорово. И так по кругу уже несколько раз
Вишнёвая Леди• 03 августа в 22:37
Адвіон гель чудово з ними справляється, правда і коштує 500 грн
Витворунка• 03 августа в 22:38
Я змогла вивести тільки борною кислотою (копійчана, порошок купляєте в аптеці), змішаною з яєчним жовтком і трохи сонячною олією. Формуєте маленькі гульки, розкладаєте там, де лазять таракани.
УВАГА: там, де інші домашні тварини не достануть. Для котів/собак теж отруйне.
Повторяти через тиждень, поки не позбавитесь прусаків.
Почемучка• 03 августа в 22:39
Ответ дляЗабрызжу ядом
листочки?
Ананомчикус• 03 августа в 22:40
Ответ дляПочемучка
Гель, через тиждень нікого не буде.
они умирают или разбегаются по соседям?
Княгиня пітьми• 03 августа в 22:40
Дрожжи пресованые(не сухие) 100гр +2 пакетика борной кислоты + 2 желтка варёных.Все смешать хорошо и в места их обитания, и по всей квартире.Перед этим заклеить Марлей вентеляционные отверстия., загерметизировать все возле стояка
Ананомчикус• 03 августа в 22:40
Ответ дляЗабрызжу ядом
у соседей есть?
Трільчиха• 03 августа в 22:41
1 кристально чистый пол и все поверхности! Мыть с моющим + УКСУС (Насекомые не любят уксус!)
2 мелкие жрут отходы от больших и живут так до 1 месяца...
потому травят больших, а потом еще долго - мелких!
3 адаптируются к яду, его должно быть НЕ 1 вид и менять.. если прибежали травленные то они на тот яд уже не реагируют.... надо новый найти... не тот ШО у соседей был.
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:42
Ответ дляАнаномчикус
у соседей есть?
похоже что оттуда(.
У нас половина соседей еще не вернулись
Почемучка• 03 августа в 22:42
Ответ дляАнаномчикус
они умирают или разбегаются по соседям?
Они дохнут и заражают остальных из семейства.
Вишнёвая Леди• 03 августа в 22:42
Ответ дляЗабрызжу ядом
Гель розкладається 2 рази на тиждень 2-3 тижні, а далі раз на місяць ще пару місяців. В мене донька в гуртожитку розкладала пів року щотижня, бо їх там реально тьма була. Через місяць лишилися тільки зальотні(1-2 від сусідів). Зараз для профілактики раз на місяць-два розкладає гель
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:43
Ответ дляВишнёвая Леди
мы используем один и тот-же. Может и правда менять нужно
Почемучка• 03 августа в 22:46
Ответ дляАнаномчикус
они умирают или разбегаются по соседям?
После того, как тараканы съели гель, они способны заразить своих собратьев при контакте. Тем самым вызывая цепную гибель всей популяции.
Вишнёвая Леди• 03 августа в 22:46
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я мала на увазі, що поновляти потрібно з тюбіку. Там поновлять потрібно буквально по крапочці. Мені одного тюбика Адвіон гелю вистачило дома вивести цю напасть, донці в гуртожитку і хлопцю її в гуртожитку і ще третина тюбику лишилася. Тобто з сусідами можна сміло в складщину купувати
Забрызжу ядом• 03 августа в 22:47
Ответ дляВишнёвая Леди
я даже не знаю чем мы пользуемся, это задача на муже.
Коричневая хрень
Вишнёвая Леди• 03 августа в 22:53
Ответ дляЗабрызжу ядом
Коричневая хрень
В мене такий, він жовтий, але цінник 500 грн і замовляти потрібно в інтернеті. Бо я спочатку вигребла різні засоби в магазинах, те що в наявності, потім перепробувала народні методи типу борної кислоти. І результат був тимчасовий від усього, стає менше, на тиждень пропадають і все по новій. А потім замовила цей гель, продавець дав чітку інструкцію і забула про цю напасть. Єдине, треба читати відгуки, там де купуєте, бо може бути підробка