З родзинкою• 04 августа в 00:46
Кто не покупал зарядную станцию, будете покупать, пока нет ажиотажа?
ВсеЧетко• 04 августа в 03:27
Ответ дляЗ родзинкою
Мне для холодильника, ноутов. У людей бывают дома без газа
Ну, у меня дом на электрике.
Может по этому и не покупаю ничего серьезного.
Есть только пауербанки для зарядки гаджетов и поддержки интернета.
18 этаж. Когда нет электроенергии - нет подачи воды и зимой не будет отопления. Лифты не работают.
В этой ситуации будет все равно работает ли у меня в квартире холодильник с электроплитой или нет.
Так что не вижу смысла вкладывать деньги пока жильцы дома совместно не решат глобальной проблемы электропитания насосов дома.
А ругань по этому поводу идёт уже не первый месяц.
ОдинРазНадетое• 04 августа в 03:50
Не буду покупать.
6-8-12 часов спокойно без света живём, даже с электроплитой. Термосы, павербанки, аккумуляторные лампы... даже в июле в жару сломанный холодильник пережили, что было труднее всего. Осенью-зимой проще, можно и без холодильника обойтись.
Но если свет нам на недели отключать будут - снова же, зачем уже та станция?
ОдинРазНадетое• 04 августа в 03:53
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я вот например, знаю, о чем говорю. У меня в доме еще до войны свет отключали на полдня. Поэтому установили в доме станции. И что вы мне хотите рассказать, что там кто не тянет? Мои тянули и стиралку, и холодильник, морозильник, теплый пол, свет, всю технику бытовую и в то время, когда у остальных не было света, у меня он был и все четко работало.
Физику я не только учила, а и преподавала). А вы не в курсе, что запрещено держать газовый баллон в квартире? Не? Сходите в газовую службу, узнаете о себе, такой умной, много интересного и эпитеты не всегда будут цензурными.
У нас недалеко две одинаковые бывшие общаги, двухэтажные, в одной только окна вылетели, другая сгорела дотла, уже снесли её. Угадайте, в какой стоял газовый баллон.
Хома з пастою• 04 августа в 04:03
під Києвом світло більше місяця було 12-2, вже хоч якусь треба було купляти, аби працювати.
Ух яка ж Я• 04 августа в 04:35
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
В Днепропетровской области были отключния по 14-16 часов. Но мы еще в 22 купили аккумулятор и генератор. Сейчас очень пригодился.
Ух яка ж Я• 04 августа в 04:44
Ответ дляБроніки для Моніки
Я думаю вам за ,99 дальше не читала..
Шо ща бред вы несёте? Какое обогревание не потянет зарядная станция? Вы вообще в курсе что это такое и как работает? Хватит позориться? Самой не стыдно,?
Человек в удовольствие всех тролит, а вы ведетесь) капец
АБВГДейка• 04 августа в 05:25
Ответ дляФайна дівка
Ще раз.Де не було 17 годин світла?В якому Києві?
Деснянський.
сама себе прекрасная• 04 августа в 06:18
Ответ дляФайна дівка
Оболонь та Київська обл.- за 15год. світло було 15хв, а за добу 2год. В середньому в обл. 5 год. на добу, бо вимикають завжди на 15хв. раніше, а вмикають пізніше
Пуки-куки• 04 августа в 07:13
Ответ дляСірничок
А интересно-вы из какого региона?
Из Германии, ясно же
Пуки-куки• 04 августа в 07:13
Ответ дляФайна дівка
І що?Відпочинуть хоч від гаджетів.Книжки нехай читають,уроки роблять.Розумнішими будуть.
При лучине книжки читать?
Пуки-куки• 04 августа в 07:14
Ответ дляФайна дівка
З центрального,де було найбільше вимкнень
Вам 70+? Моя свекровь целыми днями просто в кремле сидит и в стену смотрит, ей почти плевать на тот свет, тем более, чтотутнее газ и вода есть.
Пуки-куки• 04 августа в 07:16
Ответ дляЗ родзинкою
Да, нам пришлось купить в жару, именно для холодильника. Зимой будет для света, у меня осенью 22-го чуть не депрессия началась из-за постоянной темноты
Пуки-куки• 04 августа в 07:18
Ответ дляФайна дівка
Ну що ви брешете.Я з Києва не виїздила з 24лютого 2022.Живу в Солом´янському районі,батьки в Дніпровському.Сестра на Теремках,свати на Мілютенко,брат на Малинській.Де 17 годин світла не було?
В сутки. Без света было 7+6+6=? Чоколовка.
Пуки-куки• 04 августа в 07:19
Ответ дляСірничок
зарядная станция фен не тянет. Даже сильная
То у вас фен=самолёт, у невестки слабенькая тянет
Пуки-куки• 04 августа в 07:20
Ответ дляВсеЧетко
Ну, у меня дом на электрике.
Свет и микроволковка вам тоже не нужны?
Яйцеголовая• 04 августа в 07:35
У нас есть экофлоу, но хотим купить более мощный. Тот, что есть - отдадим маме
Кринжова баба• 04 августа в 07:36
Ответ дляФайна дівка
Характеристики станції чекаю пане вчителю.Схему,вартість,скільки коштує підключення?Скільки займає місця?Які дозволи треба мати?
А головне навіщо вона потрібна в квартирі за такі гроші?
Дуже довго гуглите відповідь.
Ото вас штирить у цій темі, мабуть спочатку не подумали, коли написали, що світла не було лише 4 години, а по факту не було 6-9 годин, інколи й 15-17, а тепер вже принципово ´всерусь - не покорюсь´. Не рахуйте чужі гроші, у вас нема їх на станцію - не купуйте. Я особисто не купую ні балони газові, ні станції, але радію за людей, що навіть у такий скрутний час взмозі створити собі хоч якісь більш-менш прийнятні умови в своєму помешканні
Голена блондинка• 04 августа в 07:46
Так, ми замовили. В любому випадку підключимо до щитка і будемо через неї заводити електрику в квартиру. Вирішили, що будемо економити: заряджати вночі по меншому тарифу і з неї користуватися вдень
Дайте подуться• 04 августа в 07:47
Ответ дляПуки-куки
На скільки часу її вистачає для холодильника?
Дайте подуться• 04 августа в 07:48
Не купую. Нема таких коштів. Як є, так і буде. В квартирі газ.
Сама не знаю• 04 августа в 07:49
Ответ дляФайна дівка
На Теремках 2 не було. 6 немає - 2 є, і так півтора місяці. А в 22 році в листопаді у нас не було 20 годин підряд, на Оболоні - 3 доби. Ви точно в Києві живете? Ви десь проспали чи відпочивали червень-липень? А в мене подруга теж на Луначарського - то в них не відключали взагалі.
Барабасиха• 04 августа в 07:52
Ответ дляТишком нишком
Екофло тягне
У меня Экофлоу, но фен не тянет( Ищу теперь фен беспроводной, чтобы заряжать можно было. А они, как оказалось, когда не от сети, то сушат только холодным воздухом
Пуки-куки• 04 августа в 07:53
Ответ дляДайте подуться
На все 7 часов хватало 50%, 1 ватт
Сама не знаю• 04 августа в 07:53
Ответ дляФайна дівка
В мене робочий день з 7.45 до 16.15.Вдома в 18.00
Все можна встигнути.Люде дуже розслабилися просто.
Хай повиздихають,я сто разів за.Але з таким графіком як був,можна перечекати.
у вас газплита? В мене чоловік теж на роботі в центрі працює. ТО у них не відключали, а я вдома чергувала щоб їсти приготувати на електриці. На газкомфортці не багато наготуєш.
Сама не знаю• 04 августа в 08:06
Ответ дляЖена брата Админа
Чоловік купив екофлоу ,і буквально за пару днів перестали в нас вимикати світло
ми теж. В 23 приїхав Екофлоу - і в лютому 23 перестали виключати світло.
Лупаю цю скелю• 04 августа в 08:32
Ответ дляФайна дівка
Днепровский район, 3-я группа метро Левобережная, Никольско-Слободская, свет отключали по схеме: 6,5 часов нет, 2,5 есть, метро Дарница, Строителей, также.