Цвірінь• 04 августа в 10:25
Как быстро борзеют мужики дома
Читала тут темы, теперь сама в такой же ситуации. С работы ушел по понятным причинам. Сидит дома, работаю я, приготовить есть тоже я, магазин, иногда он иногда я , но в большей степени тоже сама, лишний раз не хочет высовываться . Дистанционно работать не умеет. Двое детей. Сначала грустил, теперь вошел что называется во вкус, спит до 11, все фильмы на Мегого пересмотрел, в телефоне рубится, вес набрал. Что бы что-то сделал по дому надо носом тыкать. Вот думаю, и сколько так я выдержу(( Есть моменты со здоровьем, отложила операцию на неопределенное время, так как уйти на месяц - полтора на больничный не смогу теперь((( Сильно ссоримся в последнее время, что очень ему удобно, уходит в режим игнора, не разговаривает, типа обиделся. Сегодня сказала, что плюну, заберу детей и уеду жить на социалку в Германию. Говорит, уезжай, меня мобилизуют и убьют.
Дверной_Проем• 04 августа в 10:28
Простите, а по каким ’понятным причинам’ можно уйти с работы семейному человеку?
А то я работаю и работаю.
Оказывается можно на диване лежать...
А то я работаю и работаю.
Оказывается можно на диване лежать...
Спілий баклажан• 04 августа в 10:28
Не ссорьтесь, а сядьте и спокойно поговорите. Дорогой, как ты видишь наше будущее э?Я люблю тебя, но я не ломовая лошадь на себе все тащить, давай как-то все вместе решим это
Пишна молодиця• 04 августа в 10:28
Скажите, что возможно хоть тогда деньги от него увидите, хоть какой-то толк будет))
Повітруля• 04 августа в 10:28
Автор, а який вихід Ви бачите? я не підколюю, просто хочу зрозуміти щоб Вас влаштувало і чи Ви це обговорювали з чоловіком, не в моменті роздратування?
Полтавська галушка• 04 августа в 10:28
Переложите на него домашние обязанности. Мой стал готовить и убирать, с ребенком занимается. И ещё поставьте себя на его место, вам сейчас нелегко, но ему тоже.
Ряженка• 04 августа в 10:30
Автор, вы живёте с трусом. И удивительно,что вы не понимаете,что к трусости всегда прилагается набор очень нелицеприятных качеств.
Всіх підсаджую• 04 августа в 10:30
Послала бы на хер такого дэбила это разве мужчина , это чучело
Дама с собачкой• 04 августа в 10:30
Автор, озвучте «понятные причины» ухода с работы
Для общего развития))
Ряженка• 04 августа в 10:31
Ответ дляПолтавська галушка
Да, нелегко сидеть и дрожать на глазах у собственных детей.
Водійка хімарса• 04 августа в 10:31
В смысле «не умеет»?🤣 Все когда-то не умели. Днище какое-то. Сел на шею и ноги свесил. Убьют его… Скажите, что сами его тцк сдадите, если зад свой не поднимет и шуршать не станет.
Пишна молодиця• 04 августа в 10:31
Ответ дляПовітруля
Вчитись заробляти онлайн і взяти на себе домашні обовʼязки. Чи у вас є інші варіанти?
Цвірінь
• 04 августа в 10:32
Ответ дляДверной_Проем
А то я работаю и работаю.
Оказывается можно на диване лежать...
А то я работаю и работаю.
Оказывается можно на диване лежать...
Нет брони. На работе повестки кому могли всем роздали. Ну и не обновил данные
Домашня Зюзя• 04 августа в 10:32
Загалом це не дивно, коли так різко змінюється стиль життя, ще і не через власне бажання, майже будь-яка людина буде ховатися в ракушку і всіма можливими шляхами уникати стресу.
Тому вас треба сідати і спокійно обговорювати ваш побут, чітко розписати обов´язки, без претензій, але донести, що одна ви рано чи пізно зламаєтеся
Водійка хімарса• 04 августа в 10:32
Ответ дляДама с собачкой
Для общего развития))
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 04 августа в 10:32
Мой в начале карантина сидел дома, так как работы тогда резко мало стало. У него так крышу срывало, что теперь он сказал буде, что будет и живет обычной жизнью. Он удаленно работать не может. Нужно живое общение.
Ряженка• 04 августа в 10:32
Ответ дляДверной_Проем
А то я работаю и работаю.
Оказывается можно на диване лежать...
А то я работаю и работаю.
Оказывается можно на диване лежать...
Ну, #васведьнепризовут, а детямпапкаживойнужен
Белая котичка• 04 августа в 10:33
Автор,а какими были отношения до этого? Война-тригер-она показала, кто чего стоит
Полтавська галушка• 04 августа в 10:33
Ответ дляРяженка
Умирать за продажную власть ещё тяжелее
Дверной_Проем• 04 августа в 10:34
Ответ дляЦвірінь
Ну у меня в организации тоже бронь не дают, все мужчины обновили данные - продолжают ходить на работу.
Правда повесток на рабочем месте у нас не выдавали - думаю это от руководства зависит.
Ряженка• 04 августа в 10:34
Ответ дляZelenkа
Ну ви ж хотіли самі зберегти мужика. Чому не був продуманий варіант, чим він буде займатись вдома? Як виявилось, працювати не зможе. На що був розрахунок?
Что жена- конь и всех вытянет молча и с восхищением
Дама с собачкой• 04 августа в 10:35
Ответ дляРяженка
Не думала, что даже с работы уходят из-за этого, вы думаете таких много?
На что они расчитывают?
Ряженка• 04 августа в 10:35
Ответ дляПолтавська галушка
Умирать за продажную власть ещё тяжелее
Конечно, пусть баба тянет жилы, на фронт потом тоже пойдет, ей ведь не тяжело.
Дверной_Проем• 04 августа в 10:35
Ответ дляРяженка
Ни у кого нет гарантии что его не призовут.
У меня бы не получилось паразитировать, сидеть дома на диване и бездельничать - даже желания такого нет.
Дама с собачкой• 04 августа в 10:36
Ответ дляЦвірінь
А на штраф 17-20К грн за необновление данных вы деньги ему давать будете?
Ряженка• 04 августа в 10:36
Ответ дляДама с собачкой
На что они расчитывают?
Рассчитывают годами сидеть дома, ибо самЭц имеет право сидеть на жопе в тепле. А за чей счёт ,его не интересует
Дама с собачкой• 04 августа в 10:37
Ответ дляПолтавська галушка
Умирать за продажную власть ещё тяжелее
Вдасть вообще-то выбирали в том числе и муж автора власть у нас изберательная, выбрали- теперь воюйте за неё
Белая котичка• 04 августа в 10:37
А моего не призовут, но уезжает в США, уверен,что мы тоже к нему приедем,а я не хочу категорически, но слушать не хочет. И у меня чувство,что мы расстаёмся навсегда, а он последнюю неделю,что не работает перед отлётом,каждый день пьет и постоянно проводит время с другом. Мир сошел с ума.