Цвірінь• 04 августа в 10:25
Как быстро борзеют мужики дома
Читала тут темы, теперь сама в такой же ситуации. С работы ушел по понятным причинам. Сидит дома, работаю я, приготовить есть тоже я, магазин, иногда он иногда я , но в большей степени тоже сама, лишний раз не хочет высовываться . Дистанционно работать не умеет. Двое детей. Сначала грустил, теперь вошел что называется во вкус, спит до 11, все фильмы на Мегого пересмотрел, в телефоне рубится, вес набрал. Что бы что-то сделал по дому надо носом тыкать. Вот думаю, и сколько так я выдержу(( Есть моменты со здоровьем, отложила операцию на неопределенное время, так как уйти на месяц - полтора на больничный не смогу теперь((( Сильно ссоримся в последнее время, что очень ему удобно, уходит в режим игнора, не разговаривает, типа обиделся. Сегодня сказала, что плюну, заберу детей и уеду жить на социалку в Германию. Говорит, уезжай, меня мобилизуют и убьют.
Гигиенишвили• 04 августа в 11:13
Ответ дляЧерговий по кухні
как только у нас откроют границы для всех, то Европа их закроет. Зачем им столько беженцев?
Европа ещё не весь мир
Гигиенишвили• 04 августа в 11:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как говорится, я не трус, но я боюсь...
Элита наша не воюет, их дети тоже, а обычный народ должен идти воевать, отстаивая их интересы и погибая.
Тем более простому народу и терять нечего
Natal_ka91• 04 августа в 11:14
Ви самі дозволили сісти на шию хоча б в плані домашніх обов´язків. Сядьте поговоріть, при потребі розпишіть на листку, раз йому треба тикнути.
Прокачую сідниці• 04 августа в 11:14
Странная жена... паренек не виноват что в стране такая ситуация и что надо тихариться
Кореш тоже дома сидит,так жена понимает,за продкктами и пивком ходит в магазины асе временно,надо переждать смутные времена
Водійка хімарса• 04 августа в 11:14
Ответ дляЦвірінь
Да
Парик, помада, каблуки. В чем проблема?
Гигиенишвили• 04 августа в 11:14
Ответ дляZelenkа
Так він живий)
Потому что дома сидит.
Многих уже нет,кого у работы или возле АТБ словили.
Сусановна• 04 августа в 11:14
Автор, как же я Вас понимаю!!! Тоже муж сейчас дома. Играет в телефоне в игры, что-то минимально делает дома. У нас ситуация ещё усугубляется тем, что я в декрете. Т.е. дохода у двоих нет никакого. Проедаем запасы, что делать дальше не знаю.
Гигиенишвили• 04 августа в 11:15
Ответ дляВодійка хімарса
Что, Киев - город трусов? Или о чем вы?
Тцкашники не кошмарят Киев.
Колгоспниця• 04 августа в 11:15
Ответ дляВбигудях
Ой, як жалко вашого ухилянта, а вас ще більше... Тільки ви не розумієте, що людина яка не захищає свою землю, свою родину і дітей (а не владу) ніколи не буде опорою і справжнім чоловіком
Ой, певно, з окопів пишете, не інакше
Гигиенишвили• 04 августа в 11:17
Ответ дляЧерговий по кухні
Элита в любые времена возьмет свой золотой батон с унитазом и свалит и жить будет припеваючи в Монако. Так что все это сказки про войну за их интересы
Точно так же и простой человек может свалить,если границы откроют.
И работать в другом месте.
Главное здоровье.
А если придет с фронта без ног,рук,глаз, нигде не будет нужен и никому.
И работать в другом месте.
Главное здоровье.
Черговий по кухні• 04 августа в 11:17
Ответ дляГигиенишвили
Европа ещё не весь мир
А как вы выедете из Украины во весь мир, если границы Европы будут закрыты?
Светка-пипетка• 04 августа в 11:17
Ответ дляВодійка хімарса
Скоро нормальных мужиков еще и в войне виноватыми сделают. Приспособленцы уже берегов не видят. Да уж, реально война - лакмусовая бумага и мы увидели реальную сущность окружающих.
Я бы сказала не в войне, а в проигрыше, мол не хотели идти воевать и потому проиграли.
Дама с собачкой• 04 августа в 11:17
Ответ дляГигиенишвили
Можно просто не платить
Интересная вы женщина.
Прокачую сідниці• 04 августа в 11:17
Ответ дляГигиенишвили
Тцкашники не кошмарят Киев.
Что за бред?кошмаоят каждый день нехило
Водійка хімарса• 04 августа в 11:17
Ответ дляЧерговий по кухні
По работе поедет. В Польше давно куча наших клубнику собирали и на заводах пахали. Беженцы им для того, чтобы низкоквалифицированную работу выполняли за две копейки.
Пишна молодиця• 04 августа в 11:18
Ответ дляБелая котичка
А вы там? Мне кажется,в 48 это так не работает. Кем я там буду работать? Уборщицей? Ничего против них не имею,но я не люблю убирать.
Я сейчас снимаю квартиру у глубоких пенсионеров. После выхода на пенсию, они уехали в сша на заработки. Бабуля работала сиделкой, дед не знаю кем. Заработали на частный дом, две квартиры, которые сейчас сдают и лексус (дед им очень гордится)) и это все не в Украине. Это я к тому, что вы еще далеко не старая, чтоб попробовать. У меня подруга съездила в Канаду, дети остались, а она вернулась, тоже уборщицей быть не хотела. Сейчас активно осваивает брови, маникюры, опять собирается уезжать. Она вашего возраста. Попробуйте, может это ваш шанс, вы же всегда сможете вернуться.
Черговий по кухні• 04 августа в 11:18
Ответ дляВодійка хімарса
Поедет, если визу получит
Дверной_Проем• 04 августа в 11:18
Ответ дляЦвірінь
Да
Автор, можно узнать - какой город?
У нас на фирме сервисные инженеры всё время мотаются по Украине.
Знаю что есть города где действительно ТЦК активно повестки выдают на КП и на улице: Днепр, Одеса, Полтава...
В Киеве, Житомире, Львове - спокойно, могут просто по базе пробить, в розыске или нет.
Позитивна• 04 августа в 11:18
Автор, у меня муж тоже дома уже 2 года. Помогает с детьми по полной программе - гуляет, спит с младшим, играет. Из домашних обязанностей я только готовлю, он всё моет, уборка полностью на нём, я ничего не делаю вообще, всё чтобы я работала. Нам так удобно, только один момент - мужу неудобно что не зарабатывает, иногда рвет крышу с малыми сидеть
Договаривайтесь и обсуждайте все бытовые моменты
А я с Рио-де-Житомира!• 04 августа в 11:18
Ответ дляAlienmoon
Зачем вы это позволяете ? Если он дома сидит , значит все на нем , вы только деньги зарабатываете . И это норма .
Почему у мужиков так , если женщина не работает , то все домашние дела на ней , а если не работает мужик , то женщина и на работе должна пахать и по дому ?
я дома работаю, дистанционно.
Ну вот так и повелось. Или в тот день как он не пошел 1 раз на работу, он побежал на кухню обед готовить, до этого его 16 лен не готовя.
Ну с ребенком сидит, если мне надо ехать на работу. И иногда днем, когда работаю.
Да, дура, да знаю.
Но терпение заканчивается.
Квартира (как любят спрашивать ) его, подумываю с детьми свалить. Но совесть. Оставить человека без копейки денег, без еды
Да, дура, да знаю.
Но терпение заканчивается.
Гигиенишвили• 04 августа в 11:18
Ответ дляЧерговий по кухні
Украина только с Европой граничит?
Черговий по кухні• 04 августа в 11:19
Ответ дляГигиенишвили
Украина только с Европой граничит?
А, ну понятно
Гигиенишвили• 04 августа в 11:19
Ответ дляПрокачую сідниці
Что за бред?кошмаоят каждый день нехило
Да прям
А я кумедна• 04 августа в 11:19
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, только нормальным. А серуны сами разбегутся. Только дайте квартирки продать и денежки вывезти, да?🤣
Именно так. Квартиры наши и деньги тоже наши. Или вам отдать?
Колгоспниця• 04 августа в 11:19
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А яке ви маєте право інших називати нікчемами? Те що ваш чоловік служить, не дає вам ніяких привілегій ставити себе на п´єдестал і дивитися на інших чоловіків з висока
Гигиенишвили• 04 августа в 11:20
Ответ дляДверной_Проем
Автор, можно узнать - какой город?
Вот и я о чем
Пушап Мі мі• 04 августа в 11:20
Ответ дляЗастряла
Навіть у вас пояснення цьому нема. Ваш чоловік свій вибір зробив, має право, але визнайте, що він вибрав не вас і не сім´ю.
Чоловік автора вибрав мудро!
Диван :)
Не те шо ці добровольці навіжені - проміняли жінку на тютюн та люльку )
Чого ж автор скиглить, не підкажете?
Диван :)
Чого ж автор скиглить, не підкажете?
Светка-пипетка• 04 августа в 11:21
Ответ дляНастасья Пицун
Для чого мені той Ворк? Я ходжу по вулицям в бачу купу чоловіків.
Всі знайомі працюють. Є лише в однієї подруги такий чоловік, який засів вдома.
То вона його вже бачити не може, все в ньому дратує.
Але він потроху хоч якусь свою заначку з грошима витягує і дає на їй своє харчування., навіть не на дітей.
Для того, что ваше окружение не показывает объективную картину
Дверной_Проем• 04 августа в 11:21
Ответ дляГигиенишвили
Украина только с Европой граничит?
😁
А вы давно глобус Украины не открывали?
Естественно только с Европой!
География знаете ли...
А вы давно глобус Украины не открывали?
Естественно только с Европой!
География знаете ли...