04 августа в 19:33

Как зарабатывать деньги?

Работать научилась, а зарабатывать деньги нет(((
Мне уже 40, основной "добытчик" я, зарплата средняя. Смотрю в окружении знакомые хорошо зарабатывают, многое себе позволяют и я.. ничего не достигла, квартиры нет, живу от зарплаты до зарплаты.. не ленивая, работаю много, а зарабатываю мало. Как себя перестроить? Возможно ли в таком возрасте? Может какого-то коуча чтоб научил куда смотреть? Не знаю где себя искать. Хочу жить в достатке, но пока потеряшка. Нужны советы, кто может помочь советом?
Контрольница 04 августа в 19:34
Какие-то денежные блоки у Вас
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:35
Ответ дляКонтрольница
Какие-то денежные блоки у Вас
Вы их почувствовали? От них можно избавиться?
Чорт і Шо 04 августа в 19:35
Смотрите на проф тех кто зарабатывает))) все просто
Однозначная 04 августа в 19:36
А чому основний добитчик ви?
Може чоловіка на більш високооплачувану роботу послати
Чим ви заробляєте собі на життя. Можливо, в вашій сфері взагалі низькі ЗП?
Муркамурковна 04 августа в 19:38
Щас вам тут розкажуть)) про те що ви ніхто ) і по суті 0))
Хто ваші знайомі? Вдвох? Одна? Один? В них кредити? Батьки? І тд...
Не дивіться на них .. дивіться за а собою.. шукайте те, що подобається, змінюйте роботу
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:38
Ответ дляЧорт і Шо
У большинства был хороший старт, поддержка родителей. А у меня когда возникали ’бизнес идеи’ всегда родители говорили зачем, потеряешь деньги только, не справишься
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:38
Ответ дляОднозначная
А чому основний добитчик ви?
Муж по состоянию здоровья не может больше, но без работы не сидит. Да, у меня не очень большие зарплаты в сфере, но есть гарантии. Кроме того, нахожу подработки подзаработать. Работаю много, но получаю не много((
Подмигашка 04 августа в 19:39
Никто не знает ни кем вы работаете, ни сколько зарабатываете, ни что умеете ) Смысл вам коуча советовать, если вы кассир в ’Авроре’ (например).
Чорт і Шо 04 августа в 19:40
Ответ дляМамзелькіна
Тут главное не слушать никого… говорю по опыту, есть Идеи - реализуйте.
Все кринжи сами отпадут, зато вы реализуетесь
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:42
Ответ дляЧорт і Шо
Как вы думаете с какого старта финансового можно начинать?
Tammy21 04 августа в 19:43
Ваш пост -- абстракція. Які у вас навички та освіта? Вам реально недоплачують чи ви у своєї сфері досягли стелі у наймі?
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:44
Ответ дляМуркамурковна
Дякую за пораду. Роботу свою люблю, але ж так хочеться жити гарно. Й можна ні з чим залишитися, це є великим страхом
Розбещена цяточка 04 августа в 19:44
Кем работаете ?
Чорт і Шо 04 августа в 19:45
Ответ дляМамзелькіна
Дроп с 0. Собственный с 1000 дол
parele 04 августа в 19:46
Ответ дляМамзелькіна
Конечно. Но дорого)
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:46
Ответ дляTammy21
Так працюю у наймі, вище тільки керівники, туди не пустять. Освіта вища, з багатьма сферами справляюся. Якось спробувала в іт розібратися самотужки, не вийшло((
А так й можу й руками працювати, й головою, й людей за собою повести також можу.
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Кем работаете ?
Держслужба
Муркамурковна 04 августа в 19:47
Ответ дляМамзелькіна
Розвивайтесь в своїй роботі, шукайте шляхи навчання і розвитку.. шукайте роботу з *2 вашої зп і головне розумійте, що показуха інших...то лише верхній шар..а якщо копнути..то там...
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:48
Ответ дляparele
Конечно. Но дорого)
Загуглю, може знайду варіанти
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:48
Ответ дляМуркамурковна
Дякую вам дуже й за гарні поради, й за підтримку
parele 04 августа в 19:49
Ответ дляМамзелькіна
Загуглю, може знайду варіанти
Лучше поищите варианты работы не на госслужбе. И становитесь востребованным специалистом в своей сфере.
Tammy21 04 августа в 19:50
Ответ дляМамзелькіна
Ви знов пишете абстракцію. Вам треба сісти і дуже чесно прописати усі свої навички та здобутки професійні.
Пс. У бізнес зі страхом втрати йти не можна. Ви точно будете втрачати в якісь моменти.Це частина процесу.
Муркамурковна 04 августа в 19:53
Ответ дляМамзелькіна
Моя вам порада...
Робіть ........воно буде абсолютно не так як ви то собі уявляєте ...але просто робіть..
Я за останні місяці.. навіть ніколи не думала , що можу, але очі бояться , руки роблять, страшно?) так.. абсолютно, невпевненість в собі? 💯 , робиш ..так ..і якось йде..
Не бійтеся!!
Розбещена цяточка 04 августа в 19:54
Ответ дляМамзелькіна
Держслужба
Госслужба - это ни о чем . Конкретизируйте - вы бухгалтер , уборщица , специалист по тендерам , кладовщик ....
автор Мамзелькіна 04 августа в 19:59
Ответ дляparele
Дякую
автор Мамзелькіна 04 августа в 20:00
Ответ дляМуркамурковна
Моя вам порада...
Не бійтеся!!
Дякую дуже! Спробую!
автор Мамзелькіна 04 августа в 20:00
Ответ дляРозбещена цяточка
Відстоювання держави у судах - основний обов´язок.
Вмію проводити аналітичну роботу, є знання іноземної мови
Розбещена цяточка 04 августа в 20:02
Ответ дляМамзелькіна
Прокурор что ли ? Бог ты мой ,, да у вас поле непаханное для зарабатывания денег ....
Однозначная 04 августа в 20:04
Ответ дляМамзелькіна
Держслужба
А на держслужбі хіба можна подробітки брати?
автор Мамзелькіна 04 августа в 20:04
Ответ дляРозбещена цяточка
Ні