ША! я прийшла!• 05 августа в 16:56
50 размер одежды - это толстая?
Я расслабилась и нажрала лишние кг, теперь 50 размер одежды. Сильно толстая?
ША! я прийшла!
• 05 августа в 16:58
Ответ дляРадикальная
смотря какой рост,в любом случае плотненькая)
Рост 155(
Муркошечка• 05 августа в 16:58
А вы себя не можете оценить со стороны? Ну толстая, но не сильно. А вдруг у вас все в грудь и попу ушло, а талия тонкая?)))) Тогда очень красиво смотрится, сочно.
Пишна молодиця• 05 августа в 16:58
нет, 50-52 - это среднестатистическая украинка. У меня был 58, за месяц стал 56 - вот я еще не среднестатистическая
Радикальная• 05 августа в 16:58
Ответ дляША! я прийшла!
Рост 155(
оу...это много.При 180 просто была бы статная женщина
ША! я прийшла!
• 05 августа в 16:59
Ответ дляМуркошечка
Фигура груша. Бедра 108, талия 78, лицо и грудь очень худые
Радикальная• 05 августа в 17:00
Ответ дляША! я прийшла!
так ог 100 должен быть при 50 размере.тут как бы не груша
ША! я прийшла!
• 05 августа в 17:01
Ответ дляМerida
А объем живота какой?
78 талия, но внизу торчит жирный живот 98 см, если мерить ниже пупка
ША! я прийшла!
• 05 августа в 17:01
Ответ дляSo_so
Рост маленький у Вас, а сколько весите?
Не знаю
ША! я прийшла!
• 05 августа в 17:02
Ответ дляРадикальная
Ог 92
Муркошечка• 05 августа в 17:02
Ответ дляША! я прийшла!
Займитесь спортом, йога, стрейчинг, кардио. Если нет висящего пуза, то маленькая женщина с округлыми бедрами очень женственно смотрятся. Есть любители и плоских досок, есть и те, кто по пышным формам слюни пускают. Главное, чтобы кожа была подтянута и блеск в глазах. Вы красотка. Не переживайте.
Радикальная• 05 августа в 17:03
Ответ дляША! я прийшла!
Ог 92
так у вас верх на 46 размер.все в попу ушло и ноги,наверное.
ДеньгиНеСдаю• 05 августа в 17:05
Ответ дляПишна молодиця
среднестатистичность как-то мешает быть толстой?)
ША! я прийшла!
• 05 августа в 17:07
Ответ дляРадикальная
Да
Крижана бурулька• 05 августа в 17:07
Ответ дляША! я прийшла!
По бедрам вообще -54 размер
Їжак в панчохах• 05 августа в 17:07
Не толстая. Лишка есть,но далеко не критично, слегка). Если размер не европейский, конечно.
БершкомангоЗар• 05 августа в 17:17
Ну,если Вас это утешит, то у меня сейчас 54-56. Я очень склонна к полноте, и даже студенткой живя в полуголоде(белковые диеты были не по карману и сейчас не очень) меньше 48 размера не была ни разу. Поправлялась до 50 и не раз, пару раз сгоняла до 44-46, но удержать не могла. Для студентки я считалась толстой. Но одеться еще симпатично можно, даже в платье спокойно, лишь бы живот не выпирал,а все по телу равномерно.
Сейчас о 50 размере мечтаю, но СПКЯ очень тормозит дело. Максимум до 52 сбрасываю. И чуть расслабишься - набираю обратно.