Ангелок з ріжками• 05 августа в 22:54
Вас тоже типает, когда говорят 38 летняя женщина или мужчина?
для меня это совсем дети еще. хоть бы парень или девушка иногда называли. кажешься совсем старушкой в 46. а ведь я чувствую себя тоже еще ребенком.
Зробіть вибір:
вже голосів:
раздражает
не раздражает
мне младше 30
Тётушка Лошадь• 05 августа в 22:55
38 это женщина, а не девушка.
и неважно, рожала или нет, замужем или нет.
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 22:55
Ответ дляТётушка Лошадь
38 это женщина, а не девушка.
почему?
Цирк на дроті• 05 августа в 22:56
Які діти, їм через два роки 5- й десяток.Звісно чоловік та жінка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа в 22:56
ну, заплетите косички, чтобы они были совсем уверены в вашем младенчестве и не путали вас с женщиной
БезВзяток• 05 августа в 22:56
Мне немного больше 30, но я иногда так и говорю, что я не молодая и опытная женщина )
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 22:56
Ответ дляЦирк на дроті
А двадцатилетним за пару лет четвертый десяток, они походу тоже уже старые, но их называют девушками.
Цирк на дроті• 05 августа в 22:57
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не 4- й, а 3- й
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 22:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Был у меня знакомый, который в 37 себя парнем называл.
А что такого? Почему в 27 парень, а в 37 стал нет?
Сумчатая кошка• 05 августа в 22:57
Ответ дляАнгелок з ріжками
почему?
мені 40, виглядаю гарно. не народжувала і не заміжем, сучасна, не баьця. нормально ставлюся до слова жінка на свою адресу років з 32)
зараз також іноді кажуть дівчина. але я не обольщаюся, бо я жінка таки)
ЧорноброваЯ• 05 августа в 22:57
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это уже мужчина. Ну какой парень.
палка-копалка• 05 августа в 22:58
Вы мне напомнили анекдот: ’ девушка передавайте за проезд или у вас пенсионный?’ что за странная боязнь слова’ женщина’ особенно , если с ребёнком рядом
Но не мужчина ж. Хотя в украинском есть шикарное обращение- пані.
Малая еще та• 05 августа в 22:58
Мені 32 і мене не дратує. Не чоловік же я та і інфантилізація (усі ці ’ще дитина’) мені ні до чого.
Тётушка Лошадь• 05 августа в 22:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы точно 46-летняя женщ...пардон, дама?)
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 22:58
Ответ дляЦирк на дроті
Не 4- й, а 3- й
Четвертый. Вы ж сами написали, что 37 летним пятый десяток за пару лет, то 27 летним значит четвертый за пару лет.
Нафаня Маня• 05 августа в 22:59
Мне 31,нормально реагирую на такое обращение ,а кто я если не женщина?)детей нет,нормально выгляжу,но мне уже давно не 20
Пацелуйнитуда• 05 августа в 22:59
Ответ дляАнгелок з ріжками
почему?
46-летним ребенкам не понять
автор, долго думали, прежде чем придумали эту фигню?
это уже даже не троллинг.
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 23:00
Ответ дляСумчатая кошка
А мне 46, вот только недавно осознала, что женщина, когда родила. В 40 я еще девченкой зеленой была.
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 23:00
Ответ дляНафаня Маня
Девушка.
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 23:01
Ответ дляКатастрофа
нет
раздражает только когда говорят мужчина 2005 года рождения
Ооо, это отдельная тема. Согласна)
Королева краси• 05 августа в 23:01
38 это женщина естественно, а кто ещё
Есть в таком возрасте уже бабушки.
Они что девочки ?
Есть в таком возрасте уже бабушки.
Они что девочки ?
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 23:01
Ответ дляКоролева краси
38 это женщина естественно, а кто ещё
Есть в таком возрасте уже бабушки.
Они что девочки ?
Есть в таком возрасте уже бабушки.
Они что девочки ?
Девушка!
Ой, недавно была в гостях у семьи моей подруги, у нее племянница недавно родила, спрашиваю , кто помогает с малышом? Мама подруги ( она же прабабушка выходит) отвечает : та баба з дідом, думаю какие баба и дед? А это ее старшая дочь и зять , им по 45)) они то по факту бабушка и дедушка, но совсем молодые)
Туся муся• 05 августа в 23:02
Я женщина. В чем проблема? Мне 33, двое детей. Конечно я женщина, не девочка же
Ангелок з ріжками
• 05 августа в 23:04
Ответ дляПацелуйнитуда
46-летним ребенкам не понять
это уже даже не троллинг.
Это я прочла эту тему сейчас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3581872 . Читаю-читаю, начало про дорослого чоловіка, ну думаю дядька дорослий, лет 60, а в конце оказалось ребенок, 37 лет всего. Я в шоке, что за мир, что за люди...