Мядуза аля моргонер• 05 августа в 22:56
А есть тут те, кто читает фанфики?
Я раньше читала Драмиону. В последние пару лет интересует пара Том Реддл/Гермиона Грейнджер, а ещё Уэнсдей Аддамс/Тайлер Галпин. Если читаете такое то можете посоветовать годные работы? Все, кому это кажется "инфантильным" и "нечем заняться" - прошу мимо темы! Спасибо.
Рожева юбка• 05 августа в 22:58
Читала кілька по ГП та по Леді баг ) траплялись дійсно цікаві )
Саме Вашу гілку не читала. Якось не траплялись )
Дуняша• 05 августа в 22:58
Читала Гарри Поттер и методы рационального мышления. Это единственный фанфик, который прочитала, так не интересуюсь.
Мядуза аля моргонер
• 05 августа в 22:59
Ответ дляРожева юбка
Оо, если решите, то очень советую работу ’Кровь и золото’ - это про Тома и Гермиону. А про Уэнсдей работа ’Амбивалентность’. Это лучше современных напечататнных книг. Там и любовь, и приключения, и закрученный сюжет.
Мядуза аля моргонер
• 05 августа в 23:00
Вообще я не только фанфики читаю, мне нравятся книги Джейн Остин, иногда наша украинская литература (ещё со школы некоторые произведения нравятся). Но и фанфики периодически читаю.
Рожева юбка• 05 августа в 23:01
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гляну, як не забуду )
Я зараз пішла в мангу та манхву ) теж такий собі відпочинок для мізків )
Мядуза аля моргонер
• 05 августа в 23:02
Ответ дляРожева юбка
Гляну, як не забуду )
А что можете посоветовать? А то все вокруг говорят)
маска Ілона• 05 августа в 23:03
Я омегаверс люблю, это тема специфичная. Классный комкрасоте слога и сюжетам у Говорящей со звёздами на Фикбуке - Жребий брошен, Головокружение, тд
Рожева юбка• 05 августа в 23:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мангу? У мене різних жанрів намішано. З того що сподобалось - НЕмилая, Солнечный дом, Одинокая планета из квартала Цубаки (це історії про любов в реальному житті).
Брачный бизнес, Берегись этих братьев, Сказка о сахарном яблоке (це таке.. фантастика типу :) повернення в минуле і всіляке таке) :)
На паровозе• 05 августа в 23:17
По Гарри Поттеру нравится цикл автора Ossaya, Дамы семьи Паркинсон( 3 части, третья в процессе). Очень увлекательная работа.
Колишня муза• 05 августа в 23:28
По ’Сверхъестественному’ читала, многие фанфики на очень высоком уровне.
Налогообложу• 06 августа в 01:53
Автор, а что это за фанфики???
Дочка 11 лет, которая совсем не любит читать сейчас что-то читает в телефоне, оторвать нельзя.
Я понаблюдала, и попросила дать ссылочку. И там эти фанфики.
Ещё не вникала. Так что это?
ПС: она про страны читает, какие-то истории
Ещё не вникала. Так что это?
Ms. Iphone• 06 августа в 02:58
Ответ дляНалогообложу
Автор, а что это за фанфики???
Ещё не вникала. Так что это?
Фанфики - от фанаты. Это любители определенного произведения на основе его сюжета, линий, героев ... пишут свое
Мядуза аля моргонер
• 06 августа в 08:37
Ответ дляНалогообложу
Автор, а что это за фанфики???
Ещё не вникала. Так что это?
Любители пишут свои истории на основе конкретного произведения. Берут тех же персонажей что и в каноне и пишут свой вариант развития или продолжения событий. Но раз дочке 11 лет то все же следите, чтобы рейтинг был PG13. А то если будет выше то это сцены 18+, а таких фанфиков там большинство мне кажется
Мядуза аля моргонер
• 06 августа в 08:39
Ответ дляКолишня муза
Я изредка читаю современную литературу или романы-фэнтези и меня удивляет, что большинство из них хуже фанфиков на фикбуке.
Мядуза аля моргонер
• 06 августа в 08:40
Ответ дляРожева юбка
Спасибо, добавлю в свой список на ознакомление)
Мядуза аля моргонер
• 06 августа в 08:40
Ответ дляНа паровозе
Интересно, спасибо за совет, загляну в эту работу)
Рожева юбка• 06 августа в 09:58
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можете спробувати почитати книжку Дом на перекрестке (там їх 3, як не плутаю.. ). Про дівчину якій дістався будинок на перехресті світів ) таке собі легеньке читання )
Ще доволі цікава книжка траплялась Замуж с осложнениями. Там теж кілька книжок.
Мядуза аля моргонер
• 06 августа в 10:20
Ответ дляРожева юбка
Спасибо, добавлю в список на прочтение)
Налогообложу• 06 августа в 12:56
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо.
Так это прям сайт такой?
И там авторы выставляют свои писульки?
Типа сочинений на вольную (определенную, которая им нравится) тему?
Так это прям сайт такой?
И там авторы выставляют свои писульки?
Мядуза аля моргонер
• 06 августа в 18:51
Ответ дляНалогообложу
Спасибо.
Так это прям сайт такой?
И там авторы выставляют свои писульки?
Так это прям сайт такой?
И там авторы выставляют свои писульки?
Да, самый популярный и основной сайт это фикбук. Каждый может там писать что хочет. Но не всё там как вы говорите ’писульки’. Там очень много качественных и продуманных работ, при чём намного интереснее чем некоторые публикующиеся книги. Просто есть разный рейтинг работ и вот вашей дочери не следует читать выше рейтинка PG13