Ksenia2291• 05 августа в 23:48
Ответ дляДо
А смысл... (с.)
Вот именно. Не жалейте фиолетовых тёток, они бесплатные)
Ответ дляТруп нареченої
я про телеграм мала на увазі, бо в основному там підписана на новинні канали , і раніше писали обстановку що де як, а зараз тихо
в фейсбуці не сиджу
Обстановку на фронте? Это у Машовца, Мирошникова и Бутусова, Левина, Белескова. В тг есть
Экономика и мир то у Шрайка
Инсайды и некоторые переводы то у Шарпа
Много варианттов
То в фб и инста есть аккаунты Нй, экономист, файнешл таймс, рейтарс, Dw
Экономика и мир то у Шрайка
Инсайды и некоторые переводы то у Шарпа
Много варианттов
Ответ дляLudaSHS
Американцам жаловались 🧐
Это скорее всего их домыслы. Я конечно не в теме, не имею права озвучивать свои домыслы, но допускаю, что если такая операция и планировалась, то о ней было известно единицам, на пальцах посчитать людей. Если допустить, что это правда, вопрос тогда: кто слил?
Ответ дляАтланта
И кто
и чем бы было, инструмент,
Убийсво пуйло это конечно
Вопросы.
Но факт, ктото слил Нй тайм специально 🤷♀️
Они ж часто оп и слив какого документа. То слив инсайда.
и чем бы было, инструмент,
Убийсво пуйло это конечно
Вопросы.
Ksenia2291• 05 августа в 23:55
Ответ дляАтланта
Как не пишут? Еще же Полтавская область попала под раздачу. Все есть, написали.
Да, уже увидела. Сейчас Пронин напишет, что ничего не зафіксовано
Ответ дляАтланта
В рашке от Рябкова пошло еще
Интерфакс ру
Странное дело, типа спаслись от 3 мировой😁🙃 эскалации..Ну или русские все выдумали. Тогда о чем в Нй таймс. 🤷♀️
Интерфакс ру
Samocvetik-0611• 05 августа в 23:56
Ответ дляНаталка -русалка
Я теж бачила
То что вы видели это ракеты наших ПВО, балистика слишком быстрая, её глазами не увидеть.
ultragringo• 05 августа в 23:58
Ответ дляSamocvetik-0611
Чего? Я тоже видела именно ракету, не первый раз вижу. Следом ПВО.
Наталка -русалка• 06 августа в 00:03
Ответ дляSamocvetik-0611
Яка різниця ,що я бачила ?
Все одно видовище ще те,коли над житловими будинками в місті із мільоною жителів літають ракети
Samocvetik-0611• 06 августа в 00:05
Ответ дляНаталка -русалка
Яка різниця ,що я бачила ?
Это да, е*** русня.
Хорошо что наши парни ПВОшники четко отработали по целям.
stranger-1• 06 августа в 00:07
Ответ дляSamocvetik-0611
Это да, е*** русня.
Ну, если быть точнее, парни очень старались.
Дева Мария• 06 августа в 00:44
Ответ дляРойЛеля
Я думала вже всьо нам сьогодні.
Цей свист ракети не забути тепер.
Тільки одна думка, що не встигну накрити обох дітей. Лиш одного
Цей свист ракети не забути тепер.
Это вы не слышали пролет ракет патриота над своей крышей , и таких шт 20 ., а потом взрывы Я после того …. Короче плохо реагирую на все это .
Дева Мария• 06 августа в 00:45
Ответ дляrybka21
От і в нас шось йобнуло.
І тривоги нема навіть
Шахеди наче ще в області
Дева Мария• 06 августа в 09:26
Ответ дляrybka21
От і в нас шось йобнуло.
І тривоги нема навіть
Ще на той час відпрцьовували шахедів. Вони по них не дають повну інформацію , коли. І де збивають , це точно .