ЛолитаНеРазлита• 05 августа в 23:16
С мужем сложно, без него невозможно
Характер не простой был всегда, возможно из-за того что его работа связана с криминалом. Поженились по большой любви, ещё в студенческие годы. У него и тогда был характер жёсткий, нужно чтобы всё было так как он хочет, где-то подстроиться под него, где-то уступить, но тогда это можно было ещё терпеть. Я сама по себе мягкая, мне нужен рядом сильный человек. С начала войны стал невыносимым. После его возращения с работы с ним было невозможно разговарить, хамил, огрызался, срывался на сыне, постоянно высказывал недовольство. Я просто устала это терпеть. Жить с ним стало невыносимо. Я ему прямо сказала, если так дальше будет продолжаться я уйду, он сказал уходи, я собрала вещи и ушла с сыном к сестре. Хорошо, хоть старшая дочка уже живёт отдельно
На долго у сестры оставаться не хотелось, через две нредели я уже нашла сьём. Скажу честно по мужу очень скучала, плакала по ночам, всё-таки не просто отпустить человека с которым прожито 21 год вместе, на нервах не могла нормально есть. Через два месяца возвращаюсь вечером с работы, а на лавочке возле подьезда сидит муж, поджидает меня. С его слов он тоже скучал и страдал, умолял вернуться, обещао что измениться. Знаю, сейчас будут коменты какая я дура, что повелась. Я его всё ещё его люблю и без него мне плохо, поэтому согласилась сразу с условием, что он будет вести себя нормально
Первые месяцы всё было замечательно, постоянный секс, он был терпиливым и заботливым, как до свадьбы и в первые совместные годы нашей семейной жизни, пока не родились дети. Сейчас снова начали проскальзывать хамство, раздражённость, не так часто как раньше, но идиллия нарушена. Он извиняеться, всё спихивает на работу, я же боюсь что дальше будет хуже
Предлогала вместе сходить к психологу он категорически отвергает эту идею
С ним сложно, но без него невозможно, когда его рядом нет мучаюсь и страдаю, очень по нему скучаю. Вправьте мне мозги
Бандитка Сью• 05 августа в 23:18
Ответ дляИграю у края
Ото проблеми
И не говорите...с жиру бесятся
Бандитка Сью• 05 августа в 23:19
Секс стал лучше, а ваша инициатива?
Не лезьте если не в настроении
Чижик Пижик• 05 августа в 23:19
Больше всего удивляет что вы все ещё его любите, не верю,это самообман
Ируся-пуся• 05 августа в 23:19
Автор, люди не меняются. Это его суть, его характер. Конечно, он все равно рано или поздно скатится до хамского поведения. Но пока вы надеетесь, что он извлек урок и сделал выводы. Удачи❤️
ЛолитаНеРазлита
• 05 августа в 23:20
Ответ дляБандитка Сью
Секс стал лучше, а ваша инициатива?
Не лезьте если не в настроении
Чаще его, так впринципе всегда было. Если в плохом настроении пытаюсь вообще не трогать, его вывести из себя может любая мелочь
ЗаведУющая• 05 августа в 23:21
Каким образом Вам вправить мозги, если Вам такая жизнь нравится? Вы с этим человеком больше 20 лет и любите его.
Обращайтесь к специалисту, а не к советчицам. С Вами работы на годы))), а Вы темку создали и хотите изменений к лучшему в своей жизни)))
ЛолитаНеРазлита
• 05 августа в 23:22
Ответ дляЗаведУющая
Мне кажеться, ели идти к психологу, то уже вдвоём
ЗаведУющая• 05 августа в 23:22
Ответ дляЧижик Пижик
Така любоффф…
ЗаведУющая• 05 августа в 23:23
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Насколько я понимаю его всё устраивает. Зачем ему идти?
Молчавочка• 05 августа в 23:23
Он сам должен осознать, что его поведение пагубно влияет на семью.Пока он это не поймёт, ничего не изменится
Чижик Пижик• 05 августа в 23:25
Ответ дляМолчавочка
Он осознает только в одиночестве
Молчавочка• 05 августа в 23:27
Ответ дляЧижик Пижик
Он осознает только в одиночестве
Я с таким развелась.Человек создавал дома невыносимую обстановку.Ушел и все стали спокойные. У мужчин очень портится характер с возврастом
ЛолитаНеРазлита
• 05 августа в 23:28
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та не трогайте его вообще, когда он не в духе
Не трогаю я его когда он без настроения, он сам скандалить начинает из-за любой мелочи
Синди Кроуфорд• 05 августа в 23:37
Хотелось бы и втопую сторону послушать, которая на лавочке сидела
ЗаведУющая• 05 августа в 23:39
Ответ дляСкокоМнеДадите
Щитовидку ему проверьте и нервы пролечите
Главное, не забыть при этом ему ещё и подгузник сменить)))
18 мнеУЖЕ• 05 августа в 23:44
жесть
вы у себя одна
с чего вдруг какой-то чувак с распущенностью и невоспитанностью должен вас напрягать своей грубостью
пусть шурует в лес и там живет, грубит медведям
если не может вести себя прилично
ну честно, в шоке
как вы позволяете к себе относиться, так к вам и относятся
поговорите с ним, только мило, расскажите о своих чувствах когда он вам грубит, что вам неприятно, что у вас одна жизнь и вам не хочется чтобы ваше настроение портил кто-то, кто на это не имеет никакого права
вы у себя одна
если не может вести себя прилично
ну честно, в шоке
Давно без алко• 05 августа в 23:46
Ну Вы тоже такая тютя,совсем безхарактерная
Ничего не получится,дело времени
Бурундучиха• 05 августа в 23:49
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ваша жизнь ужасна.
ЛолитаНеРазлита
• 06 августа в 00:12
Ответ дляНе пью, не курю
работа связана с криминалом
это мент или бандит?
В прокуратуре работает
к.Буланова• 06 августа в 01:34
Не трогайте его минут 20-40, когда пришёл с работы. Накормите и дайте отдохнуть) По идее он должен меньше возбухать)
Мая твая не панимать• 06 августа в 02:02
Он может научиться себя сдерживать. Ведь он это делает, когда хочет. Можно попробовать к психологу походить. Там подскажут методы сдерживания или как и куда перенаправить свою агрессию.