Не помогает по дому, меня воспринимает чуть ли не как обслуживающий персонал... Почему я обязана что-то делать по дому а он элементарно дверцу от тумбочки не отремонтирует :’ я сделаю когда я захочу а не когда ты захотела’ при чем если она доламается он обязательно обвинит меня. Безработный, боится тцк говорит заберут одна останешься. Поговорить никогда не хочет, даже как с другом не могу что-то обсудить. Может просто не любит? Ведь есть мнение что мужчина когда любит он что-то делает для своей женщины и охотно. Этому вообще всё равно.
Его мама привезла сегодня кусочек торта даже не предложил, а сказал ’это что так дорого такое приготовить?’ упрек. А живём на 500-1000 грн в неделю, какие тортики могут быть его приготовить гривен 300 будет, да и отношение ко мне такое что Я считаю не заслужил он от меня никакие тортики, для этого хотя бы разговаривать со мной надо по человечески. Я доход потеряла а у него вот такой доход...
Что делать? Как быть?
(Не пишите пожалуйста банальщину типа развода)
Что делать? Как быть?
В заголовке опечатка - муж именно просьбы игнорирует
Исправила.
миссДавеча• 05 августа в 23:31
Ответ дляГейзер на лугу
Исправила.
Так исправьте
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа в 23:31
Ответ дляGaleTTa
Вообще не понимаю а зачем он вам? Вместо Тамагочи?
Так автор у него сидит на шее. Кто ж ее содержать будет?
Лепешечка• 05 августа в 23:31
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так он тоже не работает
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа в 23:32
Ответ дляЛепешечка
Так он тоже не работает
Ну там маманя хоть тортик привозит, а автор гола боса.
Ну по ходу обоих устраивает, сидеть без работы.
Ответ дляKalips0
Смысл темы если про развод не писать?
Ладно пишите
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Срочно рожать!!!
Да, мы на этапе планирования ребенка уже 3 мес, и пока слава богу не вышло
Да Щас же• 05 августа в 23:33
Я не хочу быть для мужа обслуживающим персоналом . Если он будет игнорировать мои просьбы то я буду игнорировать его.
Хотя у нас нет плинтусов 3 года .
Уже по всех сторон подходила никак . Говорю найму людей - недоволен...
Ну у меня работает и домой приносит мешки продуктов поэтому уже лучше чем у вас
А как у вас у меня папа был , вот так отчаялся работы нет , мама добрая все делала для него
Я бы так не смогла , если на себя все взвалить потом трудно сбросить , надо делать по силам плюс просить о помощи
Хотя у нас нет плинтусов 3 года .
Ируся-пуся• 05 августа в 23:33
Автор, а зачем вам этот мужичишко? Лишь бы подбешивал, а сама вы заскучаете? Так развлекайтесь, он еще тот клоун
Лепешечка• 05 августа в 23:34
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я себе не представляю, чтобы муж со мной не поделился тортом или чем-то еще
Лепешечка• 05 августа в 23:34
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да Щас же• 05 августа в 23:34
Ну я обычно мотивирую люди прийдут стыдно будет, но тут от человека зависит может упереться и все
Санька-4b93• 05 августа в 23:35
Ответ дляГейзер на лугу
Что вас держит вместе?
Вы счастливы рядом с ним?
Да Щас же• 05 августа в 23:35
Он у вас похоже уже в депрессии ...могу предложить подключать ему мелкие задания причем самой ссылаясь на головную боль и зубную..
Неужели он ничего не приготовит если вас не будет дома
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа в 23:36
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, не банально?
Вон три месяца ахаются, и боженька не дал. Оба без работы, но планируется
Анонимарик• 05 августа в 23:37
Ответ дляГейзер на лугу
Вы шутите? Какие дети с таким отношением и доходом? Хотите повесить на себя ещё и ребёнка? Бегите, пока детей нет!
Да Щас же• 05 августа в 23:37
Я бы морозилась , искала бы работу усиленно , выходила на работу и пусть питается как хочет
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа в 23:37
Ответ дляЛепешечка
Ну там по ходу норм. Он же не вчера таким стал. И дело не сожранном тортике в одно рыло.
Да Щас же• 05 августа в 23:38
Ответ дляГейзер на лугу
Та я бы вообще задумалась с этим мужчиной..он не рвет и не мечет, вам потом ещё и ребенка растить самой...
Санька-4b93• 05 августа в 23:38
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
История напоминает Adam-David, те тоже усиленно трахались, чтоб побыстрее родить ещё одного потребителя европейских пособий
Ответ дляЛепешечка
Он оправдывает это тем что я не готовлю ему такое, а вообще так просто не за что, да и денег мало.
Говорю чё не предложил хотя бы а он ’а ты ж не любишь сладкое’
Я не люблю его в таких количествах как он, но разве можно не поделиться вот так вот?
Прошлый месяц мне мама давала деньги так как у нас вообще не было, делилась всем всегда.
Ответ дляГейзер на лугу
Вы прелестная пара.