Не помогает по дому, меня воспринимает чуть ли не как обслуживающий персонал... Почему я обязана что-то делать по дому а он элементарно дверцу от тумбочки не отремонтирует :’ я сделаю когда я захочу а не когда ты захотела’ при чем если она доламается он обязательно обвинит меня. Безработный, боится тцк говорит заберут одна останешься. Поговорить никогда не хочет, даже как с другом не могу что-то обсудить. Может просто не любит? Ведь есть мнение что мужчина когда любит он что-то делает для своей женщины и охотно. Этому вообще всё равно.
Его мама привезла сегодня кусочек торта даже не предложил, а сказал ’это что так дорого такое приготовить?’ упрек. А живём на 500-1000 грн в неделю, какие тортики могут быть его приготовить гривен 300 будет, да и отношение ко мне такое что Я считаю не заслужил он от меня никакие тортики, для этого хотя бы разговаривать со мной надо по человечески. Я доход потеряла а у него вот такой доход...
Что делать? Как быть?
(Не пишите пожалуйста банальщину типа развода)
Что делать? Как быть?
Добра всем!• 05 августа в 23:46
Ответ дляGaleTTa
Вообще не понимаю а зачем он вам? Вместо Тамагочи?
Так автор пишет , что у неё дохода нет. Да и квартира наверное его. Потому развод ей не предлагать)
Да Щас же• 05 августа в 23:46
Ответ дляГейзер на лугу
Да, мы заканчиваем ремонт я ж писала и в конце месяца я уже хотела пойти на работу. А с ним договорились что выйдет спустя 2-3 мес когда мобилизация поутихнет. Но глядя на этот тортик - я понимаю что не надёжный он абсолютно, кинет и виноватой сделает. Ещё и предъявит ’зачем ты его родила’....
Да так и может себе позволить.
Жилье чье?
Ответ дляКукусики
Какой торт, быстро в постель и ребенка планировать
Девочки, последняя неделя ад. До этого нормально и спокойно всё было.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа в 23:47
Ну раз о разводе не писать, то радуйтесь, что ваш мешок картошки/мебель сидит рядом с вами и вы живёте на 500-1000 грн в неделю. Затоживой# Ничего не забыла, тролль?
Начальник Анонимов• 05 августа в 23:47
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, не банально?
Как оказалось нет
Добра всем!• 05 августа в 23:47
Ответ дляГейзер на лугу
Да, мы на этапе планирования ребенка уже 3 мес, и пока слава богу не вышло
А ребёнка на что содержать будете , если и у вас дохода нет и муж не работает?)
ОдинРазНадетое• 05 августа в 23:47
Ответ дляАль Ахад
а лучше сразу тройню.
Да, но тогда это снимет остроту вопроса мобилизации, и мужу автора прийдется идти на работу 🤣
Ответ дляГейзер на лугу
Я даже хотела вам 300 грн скинуть на тортик, просто так, но вранье не переношу..
Санька-4b93• 05 августа в 23:48
Ответ дляГейзер на лугу
А в чьей квартире ремонт? И кто его спонсор?
Санька-4b93• 05 августа в 23:49
Ответ дляАль Ахад
Оооо, тяжко вам будет она советчице )) держитесь
Ответ дляКукусики
Ремонт где?
В его доме... Но он и ремонт никакой не хочет делать. Кухню еле доделали, всё по моей инициативе... Хотя в разговоре такой Охотный ремонтник и отец. Но всё откладывает все дела. У нас нет сил друг с другом мы устали...
Ответ дляРедисочка
Какая зарплата в мужа ?
Так, подработка. 500-1000грн в неделю.
Добра всем!• 05 августа в 23:50
Ответ дляГейзер на лугу
Он оправдывает это тем что я не готовлю ему такое, а вообще так просто не за что, да и денег мало.
Говорю чё не предложил хотя бы а он ’а ты ж не любишь сладкое’
Я не люблю его в таких количествах как он, но разве можно не поделиться вот так вот?
Прошлый месяц мне мама давала деньги так как у нас вообще не было, делилась всем всегда.
Так может вам перестать сидеть на шее у мамы и найти работу и мужу работу искать. А там и на кусочек торта денег хватит и даже на еду.
Лепешечка• 05 августа в 23:50
Ответ дляСанька-4b93
История напоминает Adam-David, те тоже усиленно трахались, чтоб побыстрее родить ещё одного потребителя европейских пособий
А чем напоминает? Кто с олним ребенком их выпустит? Надо тройню
Ответ дляГейзер на лугу
Продолжайте.. я платочек взяла.. щас всплакну.
Ответ дляДа Щас же
Извините конечно но моя знакомая в такой ситуации переехала к маме и муж нашел работу. Она так и сказала или к своей маме а я к своей пойду. Не будет же моя мама и тебя безработного кормить
Спасибо
Вот и я об этом. Не советуйте пожалуйста развод это последнее дело. Как быть? Может и я в чем неправа...
Ответ дляЛетчица
Вы ж только жаловались что бывшую вспоминает,а еще и безработный))
Да, именно так.
Ответ дляGirly_girl
Вы не в себе? Или что происходит?
Так всё нормально было, я доход потеряла только пару недель назад. На работу и так собиралась. У него там тоже что-то проскакивает, я не гнала на работу особо я тоже боялась чтоб не забрали тцк
Ответ дляАль Ахад
думаете? а ремонт за что они делают, если оба без работы и 300 грн на торт- это много?
Материалы были закуплены в более благоприятный период
Кукусики• 05 августа в 23:56
Ответ дляГейзер на лугу
Судя по Вашим темам там ад был всегда, но Ваш выбор в нём жить
Кукусики• 05 августа в 23:57
Ответ дляГейзер на лугу
Так а за чьи деньги ремонт?
Ответ дляОдинРазНадетое
Может не у них ремонт)))
У нас, в его доме конечно. Хотели обновить перед рождением ребенка а то потом будет некогда...
Оце так цабе• 05 августа в 23:57
Ответ дляГейзер на лугу
Спасибо
Да нормально все. Сидит старый боров, денег нет, жрет в одно рыло торты мамины, хлебало на жену открывает, ноги об нее вытирает. А она сидит ищет причину в чем не права. Продолжайте. Но размножаться вам нельзя.
Girly_girl• 05 августа в 23:57
Ответ дляГейзер на лугу
Тогда поработайте с психологом, возможно, если вы хотите понять, что тут не так