Отчебучкина• 05 августа в 23:44
Мама парня рылась в моих вещах. Как быть?
Сусановна• 05 августа в 23:46
наверное , квартира ейная.
Она все считает своим, а не каких - то приживалок
Вилосипедниця• 05 августа в 23:49
Мама мужа рылась в моих вещах.
Правда, было такое в молодости
Сейчас бы не посмела
Правда, было такое в молодости
Сейчас бы не посмела
Весела моль• 05 августа в 23:50
Ответ дляLike-995b
Моя знакомая не могла иметь детей долгое время. Ее муж несмотря на это женился на ней. Его мать после свадьбы полезла в ее мед карточку посмотреть .. она собрала вещи и ушла. Муж за ней. Уже двое детей взрослых, со свекровью почти не общаются
И как дети появились?
Я такая - жду трамвая• 05 августа в 23:52
Ответ дляLike-995b
Верно. Вопрос к мужчине и может ли он наглых родственников изначально поставить на место. Если нет, то и не нужен такой. Жизнь сразу это показывает и предупреждает.
ЖующаЯКонфету• 05 августа в 23:53
Автор поройтесь и вы в вещах свекрови. Пусть и она задаётся вопросом как быть)
ШобВам_КакНам• 05 августа в 23:53
У меня только в детстве была такая проблема, когда я жила с родителями. Может автору пора в самостоятельную жизнь, а не сидеть на шее у ролителей?
Отчебучкина
• 05 августа в 23:55
Ответ дляСердючка
Съехать и жить отдельно
Так мы живём отдельно.Она приехала в гости
Отчебучкина
• 05 августа в 23:59
Ответ дляЗавЛабСнаб
Быть или не быть... Зачем она это сделала? Вы спросите у неё.
Говорит плохо убираю,надо чтоб все блестело,ни одной соринки
Сорока-ворона• 06 августа в 00:00
Моя бабушка(папина мама) всю жизнь рылась в шкафах 😅 у неё фетиш был такой- приезжала в гости и порядок наводила в маминых вещах 🤣🤣🤣 один раз подходит к маме и говорит ’у вас там на верхней полке презервативы лежат’ будто мама об этом не знала 😅.
Убирала всегда, посуду перемывала 😅 ну нравилось так человеку. Не знаю как мама это терпела. Жена маминого брата бабушку сразу на место поставила, когда она у них дома такое делала )) такой вот человек, бывает 😅 парню скажите, пусть с мамой поговорит,чтоб больше так не делала и не заморачивайтесь.
ЗавЛабСнаб• 06 августа в 00:01
Ответ дляОтчебучкина
А.. Ну, расскажите ей где у Вас губки, швабра, пусть убирает, если ей не так блестит... и делом будет занята, некогда будет рыться в ваших вещах.
Я такая - жду трамвая• 06 августа в 00:02
Ответ дляОтчебучкина
Вы ей дали тряпку в руки? И сыну веник, пусть трудятся.
Доставучая• 06 августа в 00:02
Скажите, что это Ваши вещи и Ваше жилище. Пускай у себе порядки наводит
Сорока-ворона• 06 августа в 00:04
Ответ дляОтчебучкина
Скажите ’к сожалению вы сына не научили убирать, терпите, мамО’ ))
Бува і таке• 06 августа в 00:04
ваши вещи - это что? трусы, футболки, помада или губки мыло половая тряпка?
іронічна антитеза• 06 августа в 00:05
Ответ дляОтчебучкина
Это недопустимо. Она пересекла черту. Сказать ей в глаза, что вы неприемлете, когда гости роются в вашем нижнем белье. Спросите ее прямо - мне что, вешать замки на шкафы, чтобы вы понимали, что ни ваш возраст, ни отсутствие элементарного уважения, ни то, что вы мама моего мужа, не дает вам право рыться в моих вещах?!
После того, как точно также поступила свекровь, а она, более того, что рылась в моих вещах, так еще и в нашей с мужем постели, она больше порог нашего дома не переступала. Муж в курсе и пресекал все ее попытки прийти к нам в дом и лазить, где ей вздумается.
Да, я блондинка!• 06 августа в 00:07
Ответ дляОтчебучкина
Парень что?
Предложите ей съехать в отель. Заодно и парню, если примет ее сторону
Отчебучкина
• 06 августа в 00:11
Ответ дляДа, я блондинка!
Парень что?
Он вроде сказал,что она придираеться ко мне.
Да, я блондинка!• 06 августа в 00:11
Ответ дляОтчебучкина
Ну супер. Завтра съедет в отель, встречайтесь на стороне с ней
Король дивана• 06 августа в 00:19
Моя тоже без принципа,может рыться в сумке,в вещах,даже в ящике с нижним бельем.когда то сестра на море уехала,ключи ей оставила за зверюшкой и цветами смотреть,так она мне звонит,приезжай,посмотрим,что у сестры в шкафах есть
Аноним_1858• 06 августа в 00:26
Ответ дляЖующаЯКонфету
Краще свекру презервативи і віагру в кармани покладіть.