У мужа низкое либидо . Что-то раз в пару месяцев . Изменять не хочу . Кидаться как на мясо не хочу . Хочу чтоб он мечтал обо мне, а не я о нем. Так было с самого начала отношений. Годик гормоны пошалили, потом началась совместная жизнь и все пропало. Не изменяет, это сто процентов . Он работает вместе с моим папой , вечно под контролем , домой приезжают одновременно на одной машине. Просто ему реально это нафиг не нужно . Не импотент , если возбудить, все норм. Короче , в чем суть вопроса 😀, что с этим делать вообще ? Хочется быть счастливой во всех сферах жизни . Он у меня хороший , нормально зарабатывает , не пьет , не обижает, качели не создает, живем душа в душу, не ссоримся. Но в сексе единственный пробел. Детей нет . Вместе 10 лет , он мне самый близкий человек, но такое ощущение, что он не мой муж, а лучший друг или брат 🤣. Короче, что делать вообще ?
Уравнобешенная• 06 августа в 00:11
Вот у нас так же с мужем, мы вместе 7 лет, он мой родной человек, самый лучший муж и друг, но он хочет круглосуточно а я так же как ваш муж, раз в пару месяцев
Пищалка• 06 августа в 00:12
Буває. Насилувати не вийде. Ну, можна створювати антураж, щоб хоч раз в місяць. А так, просто змиритись напевно.
Пищалка• 06 августа в 00:13
Ответ дляУравнобешенная
Кожен раз як зґвалтування? Не уявляю як ви вживаєтесь.
Уравнобешенная• 06 августа в 00:14
Ответ дляПищалка
Та нормально
Бабуся мороз• 06 августа в 00:15
А чому дітей немає?
Якщо він такий, то це його норма, а ваша інша. Підлаштовуватися
Все буде• 06 августа в 00:18
Ответ дляБабуся мороз
А чому дітей немає?
А откуда они появятся, если муж автора на секс согласен раз в пару месяцев. Там же ещё и овуляцию надо поймать)
Стебель березы• 06 августа в 00:21
Ответ дляУравнобешенная
Вам проще.
Ответ дляБабуся мороз
А чому дітей немає?
Сначала первое время мы оба их не хотели , мы хотели свободы и путешествий , да и не было своего жилья . Не хотелось скитаться по съемам с малышом. Как появилось жилье, началась война , не хочу, чтобы малыш рос в стрессе. Планирую в 30+ ребенка, когда в стране все наладится ( надеюсь ) . Ну наши взгляды полностью совпадают.
Я и подстраиваюсь . Просто так хочется испытывать наслаждение от жизни во всех сферах . Но если бы у меня был выбор - Жизнь с ним или с новым мужчиной с регулярным сексом, я бы выбрала своего мужа. Мне с ним хорошо и комфортно .
Статус Ква• 06 августа в 00:23
Ответ дляКсения-51dd
Только скорее всего не сможете уже детей сделать. Раз в месяц секс и что бы забеременеть при таком раскладе, надо очень хорошую фертильность, у обоих что бы была.
Цікавий писочок• 06 августа в 00:24
Ответ дляКсения-51dd
Це поки що Ви так думаєте, далі буде гірше, швидше за все
Статус Ква• 06 августа в 00:25
Не надейтесь, что станет что то лучше или он изменится, поймёт, исправится. Нет, после 35 секс вообще исчезнет. Нам сейчас по 40, секса нет уже 2 года. Точно все также как вы описываете было раньше.
ЯНаПэПэ• 06 августа в 00:38
Блин, где вы таких берете.... Тут всю жизнь не знаешь, как от того секса отлынивать:) И вот уже почти 50 нам, у меня климакс, началась сухость и дискомфорт сильный, он обороты снизил конечно, но раз в неделю все равно :(
ЗдесяЯ• 06 августа в 00:47
Ответ дляПищалка
Какое згвалтування?)
20 мин уделить любимому мужчине это сложно?))
ДваДваВісім• 06 августа в 00:49
Ответ дляКсения-51dd
Скоро на стіну полізите, з цим не вийде вже нічого.
Залізний занавіс• 06 августа в 01:15
Закончится тем, что вы начнёте обращать внимание на других мужчин и тут все зависит от того насколько вы привлекательны для них, если не очень проживёте до старости с мужем.
Поміркована думка• 06 августа в 01:29
Ответ дляУравнобешенная
На меня белка напала круглосутгчно хочу, раньше муж хотел,а теперь аж шугаеться меня,нам 42,20 лет всесте, раньше так не хотела,война стрес,он хотел а я не,а теперь наоборот,но споавляемся слава богу
Поміркована думка• 06 августа в 01:30
Ответ дляПищалка
Получается я гвалтую мужа,
Поміркована думка• 06 августа в 01:34
Ответ дляКсения-51dd
Спасибочки ччто мой соглашаеться, люблю безумно заново его,бо меня шшось климануло 3 месяц назад,,насилую его пипец
Поміркована думка• 06 августа в 01:37
Ответ дляСтатус Ква
У нас раньше все было ок,муж хотел всегда,єта блядская война все перевернула,тод два года раз в пол года по его желанию,а єто меня климануло,каждый день его насилую, влюбилась заново,42 года,20 лет всесте
Поміркована думка• 06 августа в 01:39
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть смазки, радуйтесь что муж хочет,блин девочки
ГоловнаЯ• 06 августа в 01:52
А я напишу,щастя ,що чоловік поряд!!!!
Не обезцінюю.......
Бо мій служить,якщо бачимся через пів року,то секс шалений!!
Не обезцінюю.......
Ответ дляdf364tye3
лучший друг , постоянно под контролем ,,,
папа привозит ,,,
папа не в сбу или гур ,,,
может он просто испуган , боится ,,,
папа привозит ,,,
папа не в сбу или гур ,,,
может он просто испуган , боится ,,,
Азах нет , мой папа помогает ему по бизнесу . Они вместе работают . Суть не в том что прям с палкой над ним стоит . Просто гулять не может , потому что он либо с ним все время, либо со мной . Да и не видела у него особо интереса к теме гуляний . В свободное время он с друзьями в кс залипает.