Печенюшка• 06 августа в 01:43
Заставляю себя выходить на улицу
Проблем с коммуникацией у меня нет, панические атаки, ну может слегка, хожу на улицу раз-два в неделю, бесит процес собирания, минимум пару часов мне надо, хотя на улице чувствую себя хорошо, свежий воздух, солнце, есть здесь ещё такие люди, тяжелые на подъйом?!
Печенюшка
• 06 августа в 01:47
Ответ дляПускаю бісики
Вам би до лікаря
У вас проблеми
И в чём здесь проблема, типа к психиатру, советчица- такая советчица ?!
Печенюшка
• 06 августа в 01:49
Ответ дляКраїна мрій
Я такая
Расскажите пожалуйста о своём образе жизни, с кем живёте, и как сами думаете, почему не хотите выходить в люди?!
Пускаю бісики• 06 августа в 01:50
Ответ дляПеченюшка
Ви не бачите проблеми? А вона є
Пускаю бісики• 06 августа в 01:51
2 години збиратися на вулицю влітку? Що треба робити? Одягти сукню і шльопки? Панічні атаки - привід звернутися за допомогою. У вас може бути депресія. Ви працюєте з дому?
Печенюшка
• 06 августа в 01:53
Ответ дляПускаю бісики
Пока неспеша поем, выпью кофе, посижу настроюсь, потом душ, сушка волос, макияж лёгкий, или вы встали оделись и вышли?!
Пускаю бісики• 06 августа в 01:57
Ответ дляПеченюшка
Саме так) ранком душ і кава. Якщо треба кудись вийти, через 10 хв готова. Якщо важлива зустріч - максимум година. З миттям голови. Не робіть проблеми, де її немає. Але якщо відчуваєте проблему, вирішуйте. Скільки ж часу взимку треба, щоб вийти?
Печенюшка
• 06 августа в 02:01
Ответ дляПускаю бісики
Всегда даю себе пару часов на сборы, чтобы не спешить, когда спешу, ещё меньше куда-то захочу идти😁
Швабристка• 06 августа в 02:07
Ответ дляПеченюшка
А ви на роботу не ходите? Бо я в 7 вже виїзжаю, два часа на збори, це в 5 вставати?
Я як дома, встала і під душ, це 15 хв. Кава з бутером, це 20 хв, тут я не спішу. Поки сохне волося п´ю каву і читаю новини, я можу і з вологим волоссям влітку, воно в мене в´ється, то нормально. Потім вдяглась, це 5 хв. Це все я не спішу. І я можу їхати в магазин. Макіяж мені на ринок (магазин) за м´ясом і овочами не потрібен)). В принціпі і на роботу я крашусь вже в кабінеті, це аж туш і блиск для губ, приблизно 3-4 хвилини.
Печенюшка
• 06 августа в 02:11
Ответ дляШвабристка
У меня паническая атака началась от прочитанного😁 вы белка в колесе😧
Дверной_Проем• 06 августа в 02:21
Автор, я очень долго была такая, как вы, да и сейчас остались отголоски прошлого.
Я теперь с точностью могу сказать, что это не совсем здоровое поведение.
Країна мрій• 06 августа в 02:22
Ответ дляДверной_Проем
И что вы делали с этим?
Ворожу на каві• 06 августа в 02:22
Ответ дляШвабристка
для мене це як жах звучить. кожен день о 7 ранку ... як ви це витримуєте?
Печенюшка
• 06 августа в 02:23
Ответ дляДверной_Проем
Я считаю это больше ленью, чем психологическими проблемами.
Дверной_Проем• 06 августа в 02:24
Ответ дляПеченюшка
Это рационализация. На самом деле лень - это всегда отсутствие мотивации.
Швабристка• 06 августа в 02:24
Ответ дляПеченюшка
Тюленям завжди здається, що нормальні люди живуть не так повільно , як вони))
Вам вже всі люди написали, що це не норма, що з вами.
Швабристка• 06 августа в 02:25
Ответ дляВорожу на каві
Сідаю в авто і їду. В 17 дома. Зараз відпустка.
Дверной_Проем• 06 августа в 02:26
Ответ дляКраїна мрій
И что вы делали с этим?
Терапия.
Плюс война внесла свою лепту. Если бы я осталась с прежними привычками и поведением, то было бы совсем не окей.
Дверной_Проем• 06 августа в 02:27
Ответ дляВорожу на каві
Когда жил и так, и так, есть с чем сравнить.
Обломовщина - это не норма.
Человек создан для труда, в том числе и физического.
Обломовщина - это не норма.
Країна мрій• 06 августа в 02:33
Ответ дляДверной_Проем
Терапия.
Так а что было то? Депрессия?
Ворожу на каві• 06 августа в 02:34
Ответ дляДверной_Проем
Обломовщина - это не норма.
о 7 ранку я вставала коли була ще молода і дурна. зараз я працюю по 5 годин в день і не напружуюся. і тим паче не встаю о 7 ранку...це жах.
Дверной_Проем• 06 августа в 02:34
Ответ дляКраїна мрій
Так а что было то? Депрессия?
Не только.
И депрессия, и ПТСР, и социофобия
В гости звали?• 06 августа в 02:39
Ответ дляПеченюшка
Ну вы сами пишете, чт у вас панические атаки и вы заставляете себя выходить на улицу. Значит и проблемы есть и к психиатру вам надо сходить. Но если вам хорошо и вы проблем не видите тогда к чему тема?
Печенюшка
• 06 августа в 02:43
Ответ дляВ гости звали?
Мне было интересно живут ли так нетипично ещё люди, но отправлять человека к психиатру- ту мач.
Иванка Бур• 06 августа в 02:45
Ответ дляПеченюшка
многие расстройства - да даже женский сдвг часто считают ленью
поверьте, здоровый ментально человек не ’сидит настраивается’, чтобы выйти на улицу.
Это не прыжок с парашютом
Штора с кисточкой• 06 августа в 02:46
Ответ дляПускаю бісики
Вам би до лікаря
У вас проблеми
І лікар у кращому випадку пропише антидепресанти, а далі що?
Иванка Бур• 06 августа в 02:48
Ответ дляШтора с кисточкой
якщо рас чи рдуг чи обоє - то ад не сильно допоможуть...
Штора с кисточкой• 06 августа в 02:50
Ответ дляПеченюшка
Я такая же) но с возрастом еще добавилось недовольство внешностью и отсутствие энергии(