Щастя-здоровля• 06 августа в 01:59
от какой цены духи уже не считаются дешевыми?)
Слухи-руки не распускаю• 06 августа в 02:04
От 2000грн, дороже не беру, ни себе ни мужу.
Хотя считаю супер дорогими от 100$.
Аленький носочек• 06 августа в 02:07
От средней цены на люкс.
В данный момент, по полным брокардовским ценам - от 3000 за маленький (30, 50 мл) флакон.
Мстящий за Зайца• 06 августа в 02:09
Дорогие - это те, которые вам дорого купить. Либо среди того широкого ассортимента, что есть в продаже, действительно имеют высокую цену.
Остальное- понты и снобизм.
Мира всем• 06 августа в 06:20
Я дороже 150 евро/ долларов принципиально никогда духи не покупала. И плевать мне, кто их считает дешевыми
Весотехник• 06 августа в 09:19
Автор, зависит же от обьема, ответы странные, духи где то 100евро за 100 мл- это обычная цена, все, что дороже - уже не дешево
Кумедний ґудзик• 06 августа в 12:49
Добрый день. Я очень люблю парфюмы. Но в основном нишу. Заметила, если вижу меньше 4 тыс, думаю: о, как дешево)