БезВзяток• 06 августа в 02:13
Народ, а що там відбувається в Англії? Що то за агресивні протести
Вибачте заздалегідь якщо була вже тема, не бачила і буду вдячна за посилання. Там якийсь теж дурдом ? Що вони хочуть ?
Не гавкаю- но охраняю• 06 августа в 02:16
Один эмигрант влез в школу танцев и убил детей. Начались протесты против эмигрантов и те начали избивать протестующих
Весотехник• 06 августа в 02:24
Избивают всех белокожих, кто на пути попался , бьют толпой, ногами, жёстко (
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:24
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
только в итоге выяснилось (полиция нарушила правила и открыла имя арестованного) он родился в Британии, родители из Руанды. Благополучный подросток (17 лет) из обычной семьи.
Но местные уже пошли в разнос, кажется что просто ждали повод
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:25
Ответ дляВесотехник
не врите, пожалуйста
БезВзяток
• 06 августа в 02:25
Ответ дляВесотехник
Так там же наче мечеті атакують і проти ісламу , тому що подумали що це мусульмани як завжди?
Сусідка зверху• 06 августа в 02:26
17-летний подросток совершил убийства детей и ранил детей и взрослых. Полиция, руководствуясь законом, скрывала его имя какое-то время. Кто-то вбросил, что он мусульманин и начались протесты. Потом оказалось, что он родился там же, не мусульманин, имеет гражданство, его родители из Руанды, христиане, страдает аутизмом.
БезВзяток
• 06 августа в 02:26
Ответ дляСусідка зверху
Боже, який жах. Але як завжди прийнято звинувачувати мусульманів…
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:27
Ответ дляСусідка зверху
про аутизм впервые слышу. Думаю тоже вымысел
БезВзяток
• 06 августа в 02:27
Ответ дляКликОЛЬКА
антимигрантские настроения. Обычное дело(
Знаєте в якійсь мірі я розумію їх. Тому що коли до нас наїдуть , ми також не будемо раді мабуть
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:28
Ответ дляБезВзяток
ну логично. Внешне выглядело как теракт, и так и называют в прессе. А кто у нас в мире главный по терактам?
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:29
Ответ дляБезВзяток
до нас не наїдуть, не сочиняйте. Ни пособий, ни работы, ни плюшек. Там знают куда и зачем ехать
БезВзяток
• 06 августа в 02:29
Ответ дляКликОЛЬКА
Мусульмани. Коли я посварилась з колишнім і сказала йому про це, то він відразу на мене накинувся, відправляв новини де Християни роблять не менше терактів ніж мусульмани
Весотехник• 06 августа в 02:30
Ответ дляКликОЛЬКА
не врите, пожалуйста
Хотите верьте, хотите нет, кто здесь, тот знает
БезВзяток
• 06 августа в 02:30
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не «сочиняю», я кажу якщо б.
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:30
Ответ дляБезВзяток
вы встречались с мусульманином?
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:30
Ответ дляВесотехник
в каком вы городе?
БезВзяток
• 06 августа в 02:30
Ответ дляКликОЛЬКА
вы встречались с мусульманином?
Так, ще дуже давно, вже не разом.
Сусідка зверху• 06 августа в 02:30
Ответ дляБезВзяток
Происходящее очевидно показало насколько обострены межнациональные отношения. Один вброс - и вспышка насилия, без разбирательств, без аргументов. Всем принимающим странам пора задуматься, что с этим делать.
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:30
Ответ дляБезВзяток
Так, ще дуже давно, вже не разом.
рисковая вы
БезВзяток
• 06 августа в 02:31
Ответ дляКликОЛЬКА
рисковая вы
Насправді про них багато міфів)
БезВзяток
• 06 августа в 02:31
Ответ дляСусідка зверху
Так, зараз взагалі в світі ситуація така дуже напружена
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:31
Ответ дляБезВзяток
Насправді про них багато міфів)
да ладно))).
Давайте на этом прекратим беседу
БезВзяток
• 06 августа в 02:32
Ответ дляКликОЛЬКА
да ладно))).
Давайте на этом прекратим беседу
Добре)
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:33
Ответ дляАnnеt
Премьер-министр Великобритании Кейр Стармер заявил, что мобилизовал «постоянную армию» для подавления дальнейших протестов против массовой миграции. Он также подтвердил, что любой инакомыслящий в Интернете будет арестован и привлечен к ответственности.
поздно пить боржоми.
Я только смотрела насколько боятся полицейские сделать лишнее движение, они просто себя не могут защитить, о чем там речь. Пусть смотрят ролики на французском ютьюбе, страшно за британцев(
Сусідка зверху• 06 августа в 02:33
Ответ дляКликОЛЬКА
Вики да и многие сми пишут про расстройство.
АгатаХристя• 06 августа в 02:34
Ответ дляАnnеt
Жесть. Люди в своїй же країні, поколіннями живучи і платячи податки, не мають права висловитись проти навали дикунів-туніядців-коиміналу?
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:34
Ответ дляСусідка зверху
может спектр?
КликОЛЬКА• 06 августа в 02:35
Ответ дляАгатаХристя
это вы про кого?