БезВзяток• 06 августа в 02:13
Народ, а що там відбувається в Англії? Що то за агресивні протести
Вибачте заздалегідь якщо була вже тема, не бачила і буду вдячна за посилання. Там якийсь теж дурдом ? Що вони хочуть ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа в 03:33
Ответ дляКликОЛЬКА
этот убийца ’коренной англичанин’
британец, а не англичанин
вы путаете гражданство с национальной принадлежностью(
Зажуженная Жужжа• 06 августа в 03:47
Ответ дляБезВзяток
Цікаво чи правда що там не люблять мусульманів? А люблять білих, таких як ми українці наприклад? І що швидше допоможуть білим аніж мусульманам,?
Конечно и именно поэтому там столько не украинцев было и вне войны легко туда попасть в кавычках, ага и не только туда. Польша просто хлопает в ладоши какой сорвала Джек пот, трудолюбивые, чистоплотные и образованные украинцы делают им экономику и никаких ужасных мигрантов, только в их страшном сне.
Зажуженная Жужжа• 06 августа в 03:48
Ответ дляАnnеt
теперь правительство преследует людей, недовольных тем, что их детей зарезали.
Дети бали англичане кровные, белые? Интересно какой мотив у того подростка.. Жесть конечно это все
ДА да да• 06 августа в 05:30
Ответ дляКликОЛЬКА
только в итоге выяснилось (полиция нарушила правила и открыла имя арестованного) он родился в Британии, родители из Руанды. Благополучный подросток (17 лет) из обычной семьи.
Но местные уже пошли в разнос, кажется что просто ждали повод
Ага, ’благополучный’ и пошел убивать. Вам известно что по статистическим данным дети мигрантов гораздо более склонны к совершению преступлений чем их родители? И это при том что в принципе первое поколение мигрантов (с определенных стран) совершают в 2-3 раза чаще преступления чем местное население. Так их дети еще больше устраивают.
На скрине статистика.
В гости звали?• 06 августа в 05:48
Ответ дляАnnеt
Премьер-министр Великобритании Кейр Стармер заявил, что мобилизовал «постоянную армию» для подавления дальнейших протестов против массовой миграции. Он также подтвердил, что любой инакомыслящий в Интернете будет арестован и привлечен к ответственности.
Демократично )
В гости звали?• 06 августа в 05:50
Ответ дляАnnеt
там уже второе поколение этих мигрантов. законные граждане, которые бегают сейчас с мачете по улицам.
Так устроить им религиозный террор- заставить публично порвать Коран, штрафовать за покрытие женщин, изымать Ювеналам детей. Пускай, раз приехали отрекаются от своей культуры
В гости звали?• 06 августа в 05:52
Ответ дляFighter05
Коренной это какой? Родители которого приехали из руанды 20 лет назад?
Руанда вроде Африка, значит афроангличанин он
Мая твая не панимать• 06 августа в 06:37
Ответ дляEmm11117
Подруга пітуна Меркель була активною прихильницею ідеї їх в Європу скрізь запустити
Посмотрите фото Меркель и Гитлера. Есть сходство?
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа в 06:49
Ответ дляВсе буде Україна
ну ось увійдемо до євросоюзу і понаїдуть, а нас зобов´яжуть платити їм виплати
Да не приедет никто. Они едут в богатые страны. Англия, Германия, Франция. В Польше много их видели ? А нам даже до Польши еще очень далеко
Мию чакри щоденно• 06 августа в 07:33
Ответ дляАnnеt
Вільна країна вільних людей?)))
Планшетница• 06 августа в 07:45
Ответ дляАnnеt
Да ну? Может наоборот?
Планшетница• 06 августа в 07:47
Ответ дляВсе буде Україна
А нас що беруть? Ще 30 років сказали. Видихайте. Війну б пережити.
Планшетница• 06 августа в 07:52
Ответ дляАnnеt
фото
О боже...((( напад на білих дівчаток(((
Планшетница• 06 августа в 07:53
Ответ дляДА да да
На скрине статистика.
А красное это что?
Амелі на мілені• 06 августа в 07:54
Ответ дляКликОЛЬКА
прекратите этот вброс рашистский распространять. Они еду т туда где кормят и поят, на пособия, к нам точно за этим ехать не прикольно))
Сейчас Словакия заполнена цыганами, они тут на пособиях с ЕС, чтоб не ползали по всей Европе. Им домики строили, дотации выдают, помощь.
Так вот тоже самое может быть и с Украиной. Выселят и денюжку на содержания будут перечислять. Так что опыт у Европы уже есть, как выселять.
Планшетница• 06 августа в 07:55
Ответ дляДождливая
Акакже!
Я их боюсь(( какие они страшные. У меня соседи турки, ужасно агрессивные!!!!
Попа как у Кардашьян• 06 августа в 08:00
Ответ дляКликОЛЬКА
антимигрантские настроения. Обычное дело(
А мне похоже на разгон, как у нас титушки создавали
Сколько_мне_лет?• 06 августа в 08:06
Ответ дляКликОЛЬКА
ну логично. Внешне выглядело как теракт, и так и называют в прессе. А кто у нас в мире главный по терактам?
Кацапи у нас головні по терактам і є головним спонсором тероризму.
Ліньки гуглить• 06 августа в 08:07
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Та нет, англичане вышли, а черные собрались и при поддержке полиции разогнали белых и сейчас толпы идут и избивают белых
Любительница• 06 августа в 08:24
Ответ дляАмелі на мілені
Да, лишь бы от них избавиться!
Кнопкотиць• 06 августа в 08:35
Ответ дляКликОЛЬКА
до нас не наїдуть, не сочиняйте. Ни пособий, ни работы, ни плюшек. Там знают куда и зачем ехать
Ви хоч читайте на що відповідаєте. Людина умовно зазначила, щоб якби в нас так було, то почуття людей зрозумілі, поставила себе на їх місце. А вам що, визнання не вистачає, важливо показати себе розумнішою за всіх? 🤦♀️
Шкала Радощів• 06 августа в 08:39
Ответ дляКликОЛЬКА
этот убийца ’коренной англичанин’
Не путайте понятия. Это как у нас тут есть одна советчица, утверждающая, что встречается с французом, который при ближайшем рассмотрении оказался китайцем
Гражданство и национальность - это разные вещи. Индус навсегда останется индусом, нигериец нигерийцем, англичанин англичанином, даже если поменяют гражданство.
Шкала Радощів• 06 августа в 08:45
Ответ дляВ гости звали?
Да какой он афроангличанин? Африканец (так и быть, не будем называть негром, но подразумеваем именно его) и в Англии африканец.