Вишнёвая Леди• 06 августа в 10:39
Невже не має інших способів заробітку?
Духовний Провідник
Кармолог
Кармакоректор
Нумеролог
Цвяхотерапевт
Енеропрактик
Трансформація під ключ “Шлях Героя”
Зараз на дієті• 06 августа в 10:42
это самые простые, деньги из воздуха.
Один только минус, постоянно приходится общаться с притрушенными неадеквашками (клиентура)
туда же гадалки
Кривая спроса• 06 августа в 10:44
мене більше дивує, що хтось настільки не має клопоту в житті, але має достатньо часу, щоб ходити по цих всіх ’експертах’.
дамаБезСобачки• 06 августа в 10:46
Если люди желают получить эти услуги, то будут те кто предоставляет их)))
Чем вас задевает?
Кто-то вообще не работает всю жизнь и ему тоже норм
Чем вас задевает?
дамаБезСобачки• 06 августа в 10:47
Трансформація під ключ “Шлях Героя” это что вообще такое?
Это реклама зсу?
Фрекен бок• 06 августа в 10:48
Ну вони ж не крадуть, а комусь це потрібно, цікаво. Ось і знаходять одне одного. Краще ніж бухать і курить
Кучерявочка• 06 августа в 10:49
Почему-то вспоминается только из песни ’Кто ты, с*ка, блогер? Иди ищи работу! Кто ты, с*ка, коучер? Иди ищи работу!’ )))
Курочка-чубаточка• 06 августа в 10:51
Ответ дляКучерявочка
Что это за песня такая?
Кучерявочка• 06 августа в 10:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что это за песня такая?
SUBUS – Слыш работать
Кривая спроса• 06 августа в 10:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как же ´бабка которая порчу снимает´.
та це ж кармакоректор
Зубная фея• 06 августа в 10:59
Не вже немає інших професій?
Психолог (не дитячий)
Ріелтор
Косметолог
Можливо хтось образится)
Психолог (не дитячий)
Ріелтор
Косметолог
Можливо хтось образится)
Мальдивирую• 06 августа в 11:02
Так то ж не работа, то призвание
И деньги бонусом идут
Каждый дар/призвание должен еще и деньги приносить, вот они и стараются.
И деньги бонусом идут
Люблю кетчуп• 06 августа в 11:08
Ответ дляЗараз на дієті
это самые простые, деньги из воздуха.
туда же гадалки
На это кто то ведётся ?
Оцененная• 06 августа в 11:13
Ответ дляЛюблю кетчуп
На это кто то ведётся ?
після того як дівки платили за курс Холоденко де вона їздила по лакшері місцям і показувала відео тим лохушкам як доторкнутися до багатсва то я вже нічому не дивуюся. Заплатити бабло щоб хтось поїхав в Монако та показав дороге життя. Ото аферистка
Наступний курс - потягла за собою тренера який проводив відеотренування в гарних місцях і дієтолог, здається був, а дівки платили за це, сидячи в своїх хрущах і дивилися як доторкнутися до успіху успішного і багатсва.
Fashion_besties• 06 августа в 12:04
Ответ дляКучерявочка
Правильно «каучер» от слова кауч (диван)
Послушная• 06 августа в 14:02
Ответ для1010101
либо так – либо на офис скамить русню с 8:00 до 18:00 5/2 с проживанием
За такой вид деятельности, к моим знакомым приходили из СБУ. ДумайТЕ (с)
Послушная• 06 августа в 14:05
Ответ для1010101
сейчас просто только такие вакансии, а СБУ приходит, потому что никто долю не занёс, а там по ходу дела крышу оформят и дальше продолжат
Они на долю не намекали. А пообщались так, что те потом на дно залегли.
Люблю кетчуп• 06 августа в 14:10
Ответ дляОцененная
Какие люди доверчивые!