Залатавая• Изменено 06 августа в 10:52
Продаю аксессуар за 169 грн, пишет мне покупатель вот такое сообщение.
Продаю аксессуар новый в упаковке, полная стоимость была 300 грн, я купила за 169 грн.
В объявлении сказано:
’Вибачте, без торгу, продаю за ціну яку купувала’
Мне пишет сегодня покупатель:
’Вітаю! Куплю, але мінус доставка НП. Бо який сенс купляти з рук дорожче ніж магазин продає?’
Что бы вы ответили? Либо я не в настроении, либо реально наглость у покупателя. Если бы попросила скидку нормально, я бы уступила, мне все равно на эту копеечную продажу, меня просто задело ее формулировка. Типа магазин она идет своими ножками, ну так пусть забирает самовывозом тогда, либо магазин отправляет за свой счет при заказах от 500 грн и выше. Ну логика ее меня убила.. Может я сегодня встала не стой ноги и уступить ей? Что бы вы ответили?
В объявлении сказано:
Мне пишет сегодня покупатель:
П´яна вишня• 06 августа в 11:28
Ответ дляФизрукая
если в магазине оно продается за 170 - то где тут халява?
автору понятно продать как можно дороже....
ще раз, для особливо обдарованих: це заслуга автора. що їй вдалось виловити по знижці, тому нема чого на її ’каравай’ халявщикам розкривати рота. Є магазинна ціна - все решта лірика
Залетна Я тут• 06 августа в 11:29
Ответ для1010101
Если мёртвым грузом висит объявление уже пару месяцев - то лучше сторговаться с покупателем
Простіше викинути)
Физрукая• 06 августа в 11:29
Ответ дляП´яна вишня
.да пусть хоть 1000 ставит
мне все равно - верите?
П´яна вишня• 06 августа в 11:30
Ответ дляФизрукая
.да пусть хоть 1000 ставит
мне все равно - верите?
та воно й видно, як ’все равно’
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86753886
Физрукая• 06 августа в 11:30
Ответ дляП´яна вишня
та воно й видно, як ’все равно’
спасибо, вы думаете я не помню что писала?
П´яна вишня• 06 августа в 11:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Простіше викинути)
я не викидаю: не продалось за мою ціну - розрізала і в притулок для бездомних тваринок, там завжди такого потрібно багато
П´яна вишня• 06 августа в 11:32
Ответ дляФизрукая
судячи з останнього ’все равно’, то явно не пам’ятаєте
Физрукая• 06 августа в 11:32
Ответ дляП´яна вишня
да, вы правы, неделю спать не буду
Трохи злякана• 06 августа в 11:38
Так а смысл покупателю покупать дороже если в магазине дешевле?
Трохи злякана• 06 августа в 11:39
Ответ дляП´яна вишня
Заслуга автора в том что товар за 2 минуты прогуглила?
Непонятно• 06 августа в 11:40
напишіть + транспорт ваш до магазину 10 грн і кава по дорозі 40 грн + ще імпульсивні покупки, пока до магазину дійшли / по магазину гуляли на 1000. так шо ви ще зекономили
Экспертиза• 06 августа в 11:41
Ответ дляЖена миллионера
Обострение у людей в эти дни. Вчера меня довели до слёз тут на советчице. Вывод: не вступать в диалог .
Что за тема ?
Экспертиза• 06 августа в 11:43
Ответ дляЧу Ча
Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Если у вас ее никто больше не купит, то пожалеете что не уступили в цене. Пусть не 80, но хотя бы 50
Ага , только один платит 300 в магазине, второй 170 - автор, а то хитрое хочет за 80 ))))
Экспертиза• 06 августа в 11:45
Ответ для1010101
Вот жалоб не хотелось бы. У меня была другая история, мамаша пишет:
поменяйте товар на зефирки? я мамаша, мне тяжко
думаю, ладно
пишет дальше: только приедьте вы ко мне, а не я к вам
уже напряжение
пишет дальше: и ещё, у вас тут другое объявление - подарите в подарок
говорю: нет, до свидания
она мне звонила и ныла, яжемать, мне тяжко номер в блок, но это уникальный случай
думаю, ладно
уже напряжение
говорю: нет, до свидания
Шота вы не дуже добрая , когда вас саму коснулось ))))
Или щёк не хватило ))))
Непонятно• 06 августа в 11:46
Ответ дляТрохи злякана
так в магазині 300, автор виловила скидку , якої вже нема.
Дайте подуться• 06 августа в 11:46
Не пишите, автор, за сколько купили. Просто, цена магазина 300, продаю за 160. Все. А то ваши деньги уже считать начали.
Тільки не про гроші• 06 августа в 11:46
Ответ дляЖена миллионера
Лазанья? История дедушки и бабушки? Я только эти вчера трешовые видела.
Чу Ча• 06 августа в 11:47
Ответ дляП´яна вишня
ще ні разу не пожаліла ба більше. як тільке отаку наглу халявщицю відшию - так за нею приходить адекватний покупець і купує за мою ціну або з копійчаною скидкою
Что ж, будем надеяться что ваш закон сработает и у автора и ее безделица не запылится на полке, продастся быстро
Локшина на вухах• 06 августа в 11:47
Ответ дляФизрукая
решать вам
по сути + 80 грн выходит, и выгода так себе
я с вами не согласна, доехать до магазина тоже денег и время стоит
и если заказывать онлайн, то так же пришлось бы платить доставку
Экспертиза• 06 августа в 11:48
Ответ дляФизрукая
халява - это хотя бы в два раза ниже предложений рынка
Халява - это 3 по цене бесплатно )))
Виниловая пластинка• 06 августа в 11:49
Ответ дляНе служанка
Как можно довести до слез на мамском форуме ?
С каких это пор Советчица стала мамской? Вы первый день тут? Не видели, сколько неадекватов, которые проклинают и желают смерти близким собеседника?
Надежда наш компас• 06 августа в 11:49
Ответ дляЖена миллионера
Ого. Навіщо так все приймати близько до серця. Ну пишуть і пишуть.
Надежда наш компас• 06 августа в 11:51
Ответ для1010101
Я иногда таким торгашам из чувства мести отвечаю, уже когда продам товар по-дороже. Типа: здравствуйте, купили дороже, вы не успели
Через півроку теж пишете )))
Не служанка• 06 августа в 11:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Я здесь 11 лет. И все эти неадекваты всего лишь буковки на экране телефоне. Незнакомые, неизвестные люди, которых даже не видишь. Какая разница, что они там желают?
Істеріомама• 06 августа в 11:53
Скажите ей что вы магазин, распродаёте остатки, и что есть гарантия и возврат в течении 14 дней по Закону Украины. И что лучшего предложения ей не видать.
Виниловая пластинка• 06 августа в 11:54
Ответ дляНе служанка
Значит Вам повезло, что Вы невосприимчивая к таким вещам. Меня, конечно, до слёз тут не доводили, но когда читаю гадости в свой адрес (а иногда и чужой, как в той ситуации с проклёнами), то аж дурно становится, будто ком в горле и сдавливает в груди.
Дякую_аж_підскакую• 06 августа в 11:55
Ответ дляФизрукая
решать вам
250 грн получается. Все равно дешевле, т.к. в магазине будет 300+80 грн. Ни один дурак не будет бесплатно отправлять на такие мелкие суммы
Не служанка• 06 августа в 11:56
Ответ дляВиниловая пластинка
При чем здесь восприимчивость? Я могу расплакаться при просмотре видео с бездомным котенком. Просто умнее надо быть.