ПробілНеПрацює• 06 августа 2024
Ваши парфюмерные фавориты и хотелки?
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2024
После ковида больше нет((
Я успокоилась.
Если что-то смогло понравиться, сразу покупаю и пользуюсь.
Я успокоилась.
Силиконочка• 06 августа 2024
Не знаю, что хотеть, ничего сейчас не нравится, коллекция ароматов большая. Нравится аромат моей маски для волос ouai)
ГонУрова дівка• 06 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ага, хитрая какая
Будете так же пахнуть
Не скажу
Будете так же пахнуть
Не скажу
Если это продается и не сделано лично вам на заказ - хочу вас расстроить
Мушля з Криму• 06 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А это будет на одну больше
Нет!
Брюльтик• 06 августа 2024
Покупала парфюм, в подарок дали тестер Прада Парадокс. Теперь хочу ее 🥰
ГонУрова дівка• 06 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
А это будет на одну больше
Нет!
Если там жасмин, белые цветы или цвет апельсина есть, можете даже не называть.
Мушля з Криму• 06 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Не люблю жасмин тоже
Он мне какашками воняет почему то когда его много
Крошка Енот• 06 августа 2024
Імператриця. Але не забираю з пошти, бо раптом не оригінал.
Якщо продаєте, куплю за 1000 грн.
А_мій_самий_самий• 06 августа 2024
Улюблені всі, які зараз є - Діор Еддікт, Діор Сенсуель, Діор Жадор, Гуччі Гілті, Живанші Іррезистбл, Лакост, Дольче Бабана Лайт блю, Ланком Ідоль
З того що хочу придбати - Діор блюмінг букет (закінчилися), Герлен Аква Аллегорія, теж колись були, хочу знов
Мушля з Криму• 06 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Якщо продаєте, куплю за 1000 грн.
Вот Императрицу пусть автор покупает
Ей пахнут через 2
Как нефиг делать• 06 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Не люблю жасмин тоже
Потому что в эфирном масле жасмина содержится такое вещество как индол. Которое в большом количестве может давать запах фекалий
Мушля з Криму• 06 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Значит мне не показалось
Благодарю
А_мій_самий_самий• 06 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Якщо продаєте, куплю за 1000 грн.
Хіба можна бути такою нерішучою? Ви взагалі знаєте як пахне оригінал і впевнені, що зможете відрізнити не опігінал?
Я вам вже писала, що вам варто замовити на Нотіно або купити в Брокарді, там імовірність підробки мінімальна
ГонУрова дівка• 06 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Не знаю насчет фекалий, становится плохо на физическом уровне. Голова болит, тошнит, слабость. А многим заходит.
Крошка Енот• 06 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та я стібусь))
А_мій_самий_самий• 06 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Так буває, що ніс улавлює якісь один компонент чи навіть частину ноти і вона виявляється неприємною. В мене так було з Хлое номейд, я щось там вихватувала з того аромату і мені просто дурно від них було
Как нефиг делать• 06 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Бывает и такое
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Мюглер ангел сегодня добила,закажу.и олимпия новая появилась,закажу мелкую на пробу
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Ответ дляFendy
Gucci Gorgeous Gardenia, Kilian Good girl gonna bad, Tom ford Violet Blonde
Я килиановским донт би шай периодами обливаюсь
ГонУрова дівка• 06 августа 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне очень такой понравился
Многие хвалят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Не люблю жасмин тоже
это называет индолит- это глагол
Перша скрипка• 06 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вау, у мене чай з жасміном китайський так смердить г...ном! Не можу пити
Це добре, справжній?!
Перша скрипка• 06 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Значит мне не показалось
Благодарю
Ні, ну в парфумі його рідко коли доводять до концентрації запаху каках