Здається, що Кринки нічому не навчили. От який сенс того всього? Яка тактична мета?
Ответ дляТатьяна-57fb
в курске или где то там, чтоб отвлечь внимание что у нас разгром, по всем направлениям мы тайно побеждаем тссс, и второе деребан денег опять пошли новые транжи от евро союза и как всегда они потратятся не понятно на что вернее на кого 4 миллиарда потом кацапские активы потом Американские миллиарды до конца года а потом когда это кончится все смоются а мы останемся, тцка тоже смоются в страны по дешевле в Молдавию в Болгарию штоб ни за что не отвечать за этот безпредел и грабильство людей за свои организованные банды а менты скажут што их заставили власть зе исполнять законы
Хто сказав що ми перемагаєм по всім напрямкам? Самі придумали?
Ответ дляtotana
Вот сейчас сам россиянин здраво предположил в их чате
Как ни посмотрю, так каждая вторая ’кордонщица’ тянет на форум скрины с рашковских ресурсов. Дамы, вы палитесь, что делает простая украинская форумчанка в тг-каналах рашки? Здесь выше вопрос задавали: сколько платят сейчас?
Ответ дляOl-a
Вы совсем странная? Там со вчерашнего дня в курских чатах сотни украинцев
Ответ дляtotana
Там человек из-за скудности ума не может понять, что эти скрины уже давно гуляют на *украинских* ресурсах и чтобы оттуда что-то вытянуть, не нужно самому в этом дерьме копаться
Ответ дляtetnes
Не то что теплый преданный клуб поклонников Балуты) Там аналитика попроще и попонятнее для некоторых )
Опять флудите?! Аналитика попроще - это как раз та, которую ваша подружка сюда несет простынями . А когда начинает собственные толкования писать - то чисто как Кличко выступает И публика такая же аплодирует
Вот прав Машовец, тут не столько события там на фронтовой, сколько события в онлайн, туман войны. Информационный фронт.
Много дезинформации. Мы что в тени,нет полной картины, выводы пока рано делать. Я просто хочу чтоб Всу осуществили задум, пусть будет там удача.
Ответ дляOl-a
Будь-яка ’прастая’ українська форумчанка буде читати інформацію із самих різних ресурсів, якщо їй присутнє аналітичне і критичне мислення. А із ворожих насамперед, щоб знати, чим дихає та сторона, і по її відношенню до тих чи інших подій складається комплексна і найбільш повна картина того, що відбувається.
Ну а є категорія не дуже інтелектом обтяжених людей, котрі не здатні сприймати нічого, окрім елею в вуха.
Ответ дляLudaSHS
Отож, але боти, які працюють на дезінформацію якраз і експлуатують цей ’туман війни’, щоб почати агресивне просування своїх наративів. Тому що на простих людей вони працюють набагато краще. Їм дуже важко сприйняти факт, що зараз не потрібно робити скороспішних висновків, але їх боти накручують і ’дресирують’.
Вкусныйпончик• 07 августа в 12:38
Ответ дляowl62
Путя собирает совбез на 13.0 Кацапы возмущены, родина в опасности, границы прорваны, а путя кофе пьет
Відкриють ще один напрямок фронту, але нам пофіг, в нас там фортифікації, купа техніки і т.д. а люди? та пофіг... Будем тоді писать шо вони самі позвали руський мір
Ответ дляElmyska
А ещё как вариант, чтобы помощь больше не давать и вынудить к миру. Украина больше не защищающаяся страна, а нападающая. Пацанов кинули в очередной раз на мясо
Ну ось якраз приклад цих дезинформаційних наративів. Зміщується акцент і робляться легкі для переварювання висновки для простого люду, що хтось когось там кинув на м´ясо, не знаючи навіть як закінчилася ця операція і які втрати понесли обидві сторони.
Кава з перцем• 07 августа в 12:48
Ответ дляДаксо
Ще одні лозунги.
А тут ще питають як ботів розпізнати
Якщо вам до вподоби вистави з висадкою наших захісників з метою всановити прапор в Криму, Зміїному та потім загинути, то все зрозуміло. Якщо вам до вподоби наші вилазки показові в Белгород як в минулому році, піарні,безглузді, які закінчуються смертями наших воїнів то нема про що дискутувати. це все на тлі КАТАСТРОФІЧНИХ втрат наших хлопців та територій заради ПІАРУ в Курську, Белгороді, тощо.