Потішаюся• 06 августа в 23:42
Поступок косметолога
Дорогие мои советницы, сто лет не писала сюда. Но так на душе п.. кошки скребут.
Плакать хочется. Завтра у меня запись к косметологу. Но есть нехорошие звоночки.
Косметолога знаю давно, колола у нее подбородок. Все было ок. Не была у нее года 2. Я в Германии, она в Польше. Решилась к ней приехать. Знаю ее руки и т.д.
Звоночек первый.
Договорились с ней еще в мае на август. Я купила билеты, забронировала номер. Осталось только ждать.
Вдруг случайно в сторис вижу, что она решила поехать в отпуск в Украину. Я ответила на сторис шуткой, что бы к нужному числу была. И тут оказалось, что она просто про меня забыла. По крайне мере я так почувствовала. Она сказала ой и начала спрашивать, а могу ли я на день раньше прилететь и т.д. Потом подстроилась. Сказала, что все будет хорошо.
Звонок второй.
Мы оговорили список услуг. В этот список входило удаление пигментации аппаратом ( для меня это очень важный пункт). Сегодня выяснилось, что мы не «договаривались» прям точно точно.
Мы договаривались. Я несколько раз писала ей об этом. Обсудили цену. Но видимо человек забыл… при этом мне говорят, что ради меня отложили время отпуска и что мы не договаривались на эту процедуру.
Я приехала на 1 день! Ради этого специалиста. Ради этой процедуры, + ряд процедур.
Я в шоке от такого отношения. Хочется просто развернуться и поехать домой без ее процедур.
Где я за один день найду специалиста в Варшаве?!
Идти к ней? Но у меня гадкое ощущение.
Не идти к ней? Я потеряла время… деньги…
Что посоветуете?
Звоночек первый.
Звонок второй.
Идти к ней? Но у меня гадкое ощущение.
Что посоветуете?
Потішаюся
• 07 августа в 00:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
я б уже на первом этапе отказалась. ехать в другую страну к косметологу, ну, не знаю
Я уже тогда купила билеты и сделала бронь отеля. Отель деньги не возвращает. Но я была уверена на 💯. На все 💯!!! Что все будет хорошо.
Вареничніца• 07 августа в 00:05
Ответ дляПотішаюся
До поездки я сбросила ей список. Да, она подтвердила и цены тоже.
На скрины она не среагировала.
Сегодня она говорит, что сделает все, кроме удаления пигментации.
Она перекладывает вину на меня… и плюс говорит, что все равно на может это сделать, потому что во втором салоне она считается « в отпуске» и если я хочу эту процедуру, то будет делать другой специалист ( если будет время) в три раза дороже.
На скрины она не среагировала.
Я бы не шла в таком случае, вот серьезно. И пофиг, что она отпуск перенесла. Это ее вина, будет ей наука. А вы другого косметолога найдете, их пруд пруди
Вам телефонограмма• 07 августа в 00:05
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
І такі як ви є, які соплі намотують й не можуть чітко вимоги ставити.
Потішаюся
• 07 августа в 00:05
Ответ дляТочная копия плова
Не їхала б до косметолога в іншу країну. В Німеччині багато наших гарних професіоналів косметологів працюють, шукала б там по «сарафанному радіо» і в місцевих українських групах.
Немає! Якщо є. Напишіть будь ласка. Дойчланд тікет є.
IQ 80• 07 августа в 00:08
Могу посоветовать в Варшаве хорошего косметолога с высшим медицинским образованием, сама у неё колола и подбородок, и под глазами, и биоревитализацию делала.
Потішаюся
• 07 августа в 00:08
Ответ дляЧорноброваЯ
значит нет препаратов или чем там их делают. провтыкала и уже нет возможности исправить
Она записала меня не в тот салон. Препараты есть все. Но в этом салоне нет аппаратного удаления пигментации. Такой аппарат обычно заказывают на время и в это время берут в аренду.
Зоряний Шлях• 07 августа в 00:10
Ответ дляIQ 80
Посоветуйте пожалуйста
Джонсонюк• 07 августа в 00:10
Ответ дляПотішаюся
Сразу скинула. Не помогло. Она открещивается и все.
Ну после этого я бы не пошла к ней уже точно .
IQ 80• 07 августа в 00:11
Ответ дляЗоряний Шлях
Посоветуйте пожалуйста
Потішаюся
• 07 августа в 00:14
Ответ дляВареничніца
Так и все же, нифига не понятно. Что там решилось со вторым звоночком? Я просто не пойму, какие могут быть проблемы, если есть переписки, в которых вы договаривались о процедурах. Покажите ей скрины и пусть делает процедуры. Домой уже точно не ехать, раз приехали ради нее в другую страну
Она не может. 2 салона. В одном есть аппарат для удаления пятен, во втором нет. До меня у нее запись, а после меня она едет в Украину.
Скрины на помогли. Она говорит, что мы это только обсуждали… а у меня в скрине я пишу список, что мне надо и именно на этом пункте написала « на месте оплачу», потому что цену еще не знала. Потом она мне цену написала. Я отреагировала. Но это детский сад честное слово.
Потішаюся
• 07 августа в 00:14
Ответ дляНеваляшкина
У меня в двумя косметологами были типа такой ситуации. Печально, но что поделать… на них свет клином не сошелся. Делаем выводы и идем дальше!
Как вы поступали в своих случаях?
Чавонадо• 07 августа в 00:16
Чи не трагедия?
Живут женщины прекрасно без этих процедур, достойно стареют, не тратят свои жизненные силы на страдания по косметологам.
Я бы ещё поняла по здоровью какие-то проблемы решить или стоматология.
Мастер Пис• 07 августа в 00:17
Ответ дляПотішаюся
На скрины она не среагировала.
Она провтыкала и не хочет признать это. Поэтому вам не приятно. Я б сделала уже то, что она может. Но больше б никогда к ней не обращалась
Мастер Пис• 07 августа в 00:18
Ответ дляПотішаюся
Я вас автор понимаю. Тоже не нашла косметолога в Германии, что б так же мне подходил как были у меня в Украине. И парикмахера тоже.
Сало не люблю• 07 августа в 00:19
Вспомнила, как однажды записалась к косметологу, скрины тоже были, кстати, а она провтыкала зачем я приехала. И сидит такая недовольная и заявляет ’ Я думала, что у меня сейчас консультация будет и все - я поеду домой ’ . Я смотрю на неё и не знаю, что делать - все-таки время потратила на проезд, а тут такая холодная реакция, что ложиться не хочется. Она ещё раз это повторила, но после паузы так и быть согласилась меня обслужить) И вы знаете, автор, я не довольна была её работой и атмосферой, в которой находилась. Лучше бы ушла сразу, но повторюсь - жалко было потраченного времени на дорогу. Поэтому смотрите завтра по её поведению и если что-то вам не понравится - смело разворачивайтесь и едьте домой. Чай, не эксклюзивный мастер
Потішаюся
• 07 августа в 00:19
Ответ дляНаездница
Могу только представить сумму экономии, ради которой вы катаетесь . Не занимайтесь ерундой
А вы идёте к любому специалисту? Я ехала к той, чьи работы на себе испытала. Она из моего города!!!
Не занимаетесь странными выводами.
У меня и гинеколог, и стоматолог в Польше. И что? Лучше идти к тому, кого хорошо знаешь,
Не занимаетесь странными выводами.
МастерЮля• 07 августа в 00:20
Та їдьте вже до нас, скільки там з Польщі до Львова :) а у Львові багато класних косметологів
Потішаюся
• 07 августа в 00:21
Ответ дляIQ 80
Да. Пожалуйста
Борода• 07 августа в 00:21
Ответ дляIQ 80
Немає ліцензії
Потішаюся
• 07 августа в 00:22
Ответ дляМастер Пис
Парикмахер это …боль…
ТАЗератти• 07 августа в 00:28
Ответ дляПотішаюся
Я искала… лучше наших девочек нет никого…
Но ваши мысли мне близки.
В Германии наших огромное количество и многие уже с хорошими отзывами
Ромашкинная• 07 августа в 00:32
Знаете, может, вам к ней и не надо…Вам жизнь шлет сигналы, а вы все равно ломитесь в эту дверь.
язззззь!!!• 07 августа в 00:33
Автор, делайте то, что она может предложить, а на удаление пигментации попробуйте куда-то еще записаться. Нет смысла себя уже накручивать
Наездница• 07 августа в 00:35
Ответ дляПотішаюся
Не занимаетесь странными выводами.
Слушайте, ну вы ж не почку едете удалять, что надо куда-то в Израиль переться. Не найти косметолога по месту это просто странно. Миллионы наших женщин из-за войны заграницей и все спокойно пилят ногти и колют ботокс.
Потішаюся
• 07 августа в 00:37
Ответ дляТАЗератти
Поделитесь!!!
Ваша прЭлесть• 07 августа в 00:38
Ответ дляМастерЮля
Здайте локації, будь ласка:)
Потішаюся
• 07 августа в 00:42
Ответ дляНаездница
Мастера по маникюру и по ресничкам легко найти.
А вот косметолог в Германии должен работать официально, платить налоги.
Но чтобы быть косметологом, нужно подтвердить медицинское образование.
Мне показывали работы двух девочек. Местная берет 220 евро 1мл и делает губки только одним способом. Все губы плоский бант. Подбородок не делает. Нити не ставит.
У другой губы вареники…. Ну такое…
Если у вас есть специалисты -поделитесь. Поверьте. Буду очень благодарна.
У другой губы вареники…. Ну такое…
Наездница• 07 августа в 00:48
Ответ дляПотішаюся
У другой губы вареники…. Ну такое…
Я в сша а то бы конечно поделилась. Но думаю в Германии должно быть немало специалистов, умеющих колоть. Тем более ваша косметолог какая-то несобранная. Брать такие деньги как она заработает на комплексе процедур вам и не помнить про запись-непрофессионально. Ищите принципиально другого специалиста
Борода• 07 августа в 00:59
Ответ дляПотішаюся
У другой губы вареники…. Ну такое…
Так в Польщі теж потрібно підтвердити та платити податки