ДА да да• 07 августа в 00:54
У вас бували випадки того, що вас змушували доїсти їжу, набрану на шведському
На шведському столі або заплатити штраф у розмірі вартості цього шведського столу.
Діти взяли плов, не доїли, мене не випускали з ресторану, бо треба сплатити штраф або доїсти, при тому, що я з двох тарілок до однієї зібрала їжу, щоб легше було нести...і
Виявилося, що у них такі правила, хоча мене ніхто не попередив про них. Попросили лише помірно брати їжу, що і зробили, але було не смачно.
Як би ви діяли на моєму місці?
Ресторан в Україні
Готель-парк Золотий пляж ( Дніпропетровська область)
Як би ви діяли на моєму місці?
Ресторан в Україні
Аннуитет• 07 августа в 06:22
Ответ дляМама Никитки-2
І ще
Це я найновіші підряд повідкривала.
Так это в опциях выбираешь, когда пишешь отзыв. Просто ставишь галочку напротив.
Аннуитет• 07 августа в 06:25
Ответ дляСамо_достаточная
Я была на этом пляже Золотом. Ресторан вкусно но нет мяса. Кошмар, три дня и голодные были
А мне интересно прям стало, такой бизнес построили в таком узком сегменте. Ни мяса, ни алко.
Кофр для ноги• 07 августа в 06:50
Ответ дляграфиняВишенка
Надо было втихую под стол выбросить
Либо в чашку сложить и на столе/под столом оставить
Классный совет) а то наши люди мало позорятся, надо новые идеи.
Не прохожу мимо• 07 августа в 06:52
Ответ дляДА да да
Меню веганське (без м´яса)
400 грн доросле, 250 дитяче
Я собі обрала дві ложки плову, салат, олівки, абрикос (так і не з´їла) кава з автомата, два кружка помідора з кульками моцарели та борщ пів ополовника (не має на фото)
не дешево як для такого набору, але це ж ресторан
Син на 250 грн з´їв два маленьких кекса та пів чашки компоту, бо оси не давали спокійно їсти.
А ось донька не доїла плов... і почалося
400 грн доросле, 250 дитяче
Попросіть забрати з собою, типу для тваринки. Але насправді, це жесть! Я часто не доїдаю їжу, це знущання.
НаливайКа• 07 августа в 07:03
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хворі на голову, прозорити у всіх мережах ідіотів
Я на власні очі бачила там, як наші дикі люди себе поводять !
Дуже гарне місце, зробили шведську лінію - дитячий обід коштує 250грн. (перше, друге, ж фрі до речі, салати, чай, кава, компот, випічка, фрукти). Знаєте, що роблять люди - гребуть реально гори фруктів, круасанів, салатів мисяки!!!
Я відразу звернула на це увагу, було гидко і соромно за таке дикунство і жадібність …
Ось тепер виховують нарід і правильно роблять.
Царевна_несушка• 07 августа в 07:04
В этом году такое огромное количество негативных отзывов
Они открыли огромный бассейн, дали рекламу, а установить достаточное количество туалетов забыли, угадайте куда ходят писять те кто не выстоял очередь в туалет.
Та и по обслуживанию куча негатива,недавно даже Кихтенко Вика( блогер с Днепра) оставила плохой отзыв
Царевна_несушка• 07 августа в 07:05
Ответ дляНаливайКа
У автора дети не доели плов, он реально мог им не понравиться. И вы видите,что на тарелке не гора ( с учётом что это с 2х тарелок).
Что значит ’воспитывают народ’, вы там не @ели ?
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:09
Ответ дляДА да да
400 грн штраф
В таких случаях следует вызывать полицию. За недоеденные 2 ложки невкусного плова никаких штрафов брать не имеют права. И задерживать с детьми тоже не имеют права. Так и сказать, я всё равно уйду, а с полицией или без, выбирайте сами.
НаливайКа• 07 августа в 07:15
Ответ дляЗамурмишка
Какой кошмар. Я бы сказала что это невозможно есть. Пусть сами едят. Нет же возможности дегустировать перед тем как положить себе в тарелку
Там дуже смачно готують, люди наші невиховані - гребуть гори їжі.
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:15
Ответ дляДА да да
А, зрозуміла
Зі стола прибрати і віднести на спеціальні столи з посудом, щоб тарілки одну в одну скласти, не бігати декілька разів
От уявляєте мені пропонували з´їсти те, що було з трьох тарілок зібране, щей серветка
Бо їм здалося, що велика порція залишилася
А что это за ресторан такой, в котором сам за собой тарелки носишь?
Типа МакДональдс - тоже семейный ресторан? Там тоже за собой поднос убирать надо.
НаливайКа• 07 августа в 07:16
Ответ дляСамо_достаточная
Это веганское заведение, напишите ещё ваш ужас по поводу запрета алкоголя
Я такой слышала от отдыхающих ))) - что как так-то ? Как жить ))))
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:17
Ответ длямладокошкина
А навіщо нагрібати?
Взяв щось на пробу, сподобалось - набираєш по своїм силам, не сподобалось - ідеш в інший заклад. Ще бажано спочатку відгуки почитати для ясності ситуації.
Да, блин, в пляжном кафе прежде чем еду взять, надо искать и читать отзывы пол дня
НаливайКа• 07 августа в 07:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Я нет ))) а вы верите автору ?
Я верю своим глазам и видела, как люди себя вели !
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:22
Ответ длямладокошкина
Ну, зазвичай людина знає свої смаки і бере те, що їй смачно. Як варіант - якщо прийшла не сама, спробувати з тарілки супутників і визначитись.
Але це теорія, бо ніколи не зустрічала несмачні морепродукти або азійську їжу в баффетах, а в інші не ходжу)
Что за бред сидеть в ресторане и ’пробовать’ еду из чужих тарелок?
Само_достаточная• 07 августа в 07:25
Ответ дляНаливайКа
Та прям , очень вкусно. 🤤 на отдыхе нужна еда вода и компания.
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:26
Ответ длямладокошкина
Для мене не проблема скуштувати їжу з тарілки чоловіка чи дитини, якщо для вас проблема - тоді не знаю.
Я ж чітко написала - якщо прийшла не сама, можна скуштувати з тарілки своїх супутників.
Про ’чиїсь’ чужі тарілки - то вже ваша фантазія.
В ресторане люди каждый из своей тарелки ест, а не лезет в чужие. Это во первых неудобно, через весь стол тягать что-то, во вторых негигиенично, в третьих, имею право не есть непонравившееся блюдо.
Царевна_несушка• 07 августа в 07:28
Ответ дляНаливайКа
Я нет ))) а вы верите автору ?
Я столько плохих отзывов слышала в этом году про золотой пляж, что верю автору)
Пустощі-веселощі• 07 августа в 07:34
Ответ дляНаБалКоніХодять
Стадо якесь виховують, а потім поліція винна.
Звісно працівники закладу не праві.
Але поведінка автора та її дітей - дикуни.
Звісно працівники закладу не праві.
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:36
Ответ дляПустощі-веселощі
Звісно працівники закладу не праві.
В чём? Что дети не стали запихиваться невкусным пловом?
Это нормально - не доесть то, что не хочешь/не нравится. Там что, горы еды остались на тарелках?
Пустощі-веселощі• 07 августа в 07:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нащо нагрібати стільки їжі?
Вони з голодного краю?
Це відсутність культури харчування нашого нарІду.
Вони з голодного краю?
Кофр для ноги• 07 августа в 07:38
Неоднократно наблюдала картину в буфетах- наши нагребают и выбрасывают. Местные съедают все, что взяли. В чем проблема положить немного и попробовать, и взять ещё, если понравилось?
Цена за человека 10-13 евро. И да, это ресторан, где посуду убирают за собой..
Так же слышала от наших, принести контейнеры и набрать с собой🤦♀️
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:39
Ответ дляПустощі-веселощі
Нащо нагрібати стільки їжі?
Вони з голодного краю?
Никто ничего не нагребал. Оставьте свои фантазии при себе.
На фото пару ложек недоеденного плова на тарелке.
Ответ дляБесконечность-не предел
Это тот отель, где перерываают сумки при входе в поисках алкоголя? И он запрещен на территории? Посетители выбегают к багажникам своих машин, чтобы выпить быстренько и назад? Я вообще не понимаю мест для отдыха, где взрослым людям запрещают что-то в приказом порядке из общедопустимого. Вокруг Днепра много нормальных отелей и турбаз.
Этот отель - настоящий гадюшник. Мы неприятно удивились что там только вегетарианская кухня, еду с собой привозить нельзя. Муж плевался, когда узнал что на ’отдыхе’ нельзя хляснуть рюмку коньяку. Не ездим в эту базу ’отдыха’ ни в коем случае.
Пустощі-веселощі• 07 августа в 07:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
То у чому проблема доїсти?
Ще раз. Не нагрібайте зайву їжу.
Невгамовна сила• 07 августа в 07:41
Ответ дляПустощі-веселощі
То у чому проблема доїсти?
Ще раз. Не нагрібайте зайву їжу.
Вы всегда за детьми доедаете?
Пустощі-веселощі• 07 августа в 07:41
Ответ дляБася-Мася
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 07 августа в 07:42
Ответ дляНевгамовна сила
Вы всегда за детьми доедаете?
Ми не нагрібаємо зайву їжу.
НаБалКоніХодять• 07 августа в 07:42
Ответ дляПустощі-веселощі
То у чому проблема доїсти?
Ще раз. Не нагрібайте зайву їжу.
Вам нравится давиться невкусной едой? У автора на тарелке остались объедки с 3х тарелок. Которые никто доедать не обязан.
Это в ясельной группе ’докармливают’ детей с ложки, чтоб всю порцию съели. Оставьте совковые замашки ’надо быть как все’!
Невгамовна сила• 07 августа в 07:42
Ответ дляПустощі-веселощі
Ми не нагрібаємо зайву їжу.
Дети всегда всё едят, даже если невкусно?