Басноплетка• 07 августа в 01:34
Как часто вы занимаетесь сексом?
Как не зайду в интернет, все пишут, что занимаются этим каждый день 😕
А у нас с мужем (вместе 5 лет) бывает такое, что в месяц можем заняться сексом раза 2-3.
А можем по 3-4 раза в неделю.
Ну каждый день никогда не было.
Как часто вы этим занимаетесь?
А можем по 3-4 раза в неделю.
Ну каждый день никогда не было.
Как часто вы этим занимаетесь?
Оч@ров@Шк@• 07 августа в 01:38
Уже лет 5 не было. Муж не хочет, я и не настаиваю. Вместе 17 лет
Апофиозная• 07 августа в 01:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
Смысл так жить?
Физрукая• 07 августа в 01:43
Як одружилися, то було й двічі на день. Потім залежно від роботи, то 4-5 раз, а то і 1-2 рази в тиждень. Зараз мала дитина, то десь 1-2 рази в тиждень, але буває хворіє чи ще щось, то й раз в місяць.
Усміхайлик• 07 августа в 01:45
Почти 9 лет вместе. По-разному. В среднем 2-4 раза в неделю. В отпуске на море обычно каждый день. Темпераменты плюс-минус совпадают и это главное на самом деле. Тут нет понятий что нормально, а что нет. Важно, чтобы двоих в паре устраивало количество и качество секса. Каждый день для нас часто. Но и пару раз в месяц не подходит, я бы на стены лезла.
Дона Ко Ко• 07 августа в 01:45
Уже писала, война стрес у меня, муж хотел а я не,а єто климануло 3 месяц назад, каждый день насилую мужа,1-2-3 раза в сутки,и не просто перепихон,а по долгу, муж в ахере ,я тож, незнаю что со мной происходит
Нам по 42,20 лет всесте,дети подростки
ПотеряласЯ Я...• 07 августа в 01:46
коли тільки почали жити разом то влаштовували секс марафони кожен день)
потім рідше, рідше, ну самі здогадайтесь як далі))
до вагітності кілька разів на тиждень. під час вагітності хотіла кілька разів на день.
а після пологів моє лібідо сказало бувай. дуже втомлююсь, 1-2 рази на тиждень в кращому випадку і тільки тому шо треба.
ПотеряласЯ Я...• 07 августа в 01:46
Ответ дляДона Ко Ко
Нам по 42,20 лет всесте,дети подростки
а скільки вам років?
Дона Ко Ко• 07 августа в 01:49
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а скільки вам років?
Выше дописала,42, 20 лет всесте дети подростки
Басноплетка
• 07 августа в 01:49
Все так часто занимаются этим, что теперь чувствую себя неполноценной 🥲
Пописанная парта• 07 августа в 01:50
Мені і моєму коханому , по 41 року.
Разом 2 роки.
Можемо займатися сексом 2,3,4 рази на день.
Але ми бачимось по 2-3 дні на місяць.
Буває, що і рідше
Але так, в нас секс кожен день
Кожен день, наш спільний день)
Разом 2 роки.
Але ми бачимось по 2-3 дні на місяць.
Буває, що і рідше
Але так, в нас секс кожен день
Кожен день, наш спільний день)
ПотеряласЯ Я...• 07 августа в 01:50
Ответ дляДона Ко Ко
так кажуть шо в такому віці у жінки прокидається бажання) а чоловік уже так часто не хоче/не може
ПотеряласЯ Я...• 07 августа в 01:51
Ответ дляПописанная парта
Мені і моєму коханому , по 41 року.
Разом 2 роки.
Але ми бачимось по 2-3 дні на місяць.
Буває, що і рідше
Але так, в нас секс кожен день
Кожен день, наш спільний день)
Разом 2 роки.
Але ми бачимось по 2-3 дні на місяць.
Буває, що і рідше
Але так, в нас секс кожен день
Кожен день, наш спільний день)
то у вас секс 2-3 рази на місяць 🤦🏼♀️
Да, я блондинка!• 07 августа в 01:51
Сейчас второй раз беременная , спина болит так, даже перевернуться не могу. Не хочется секса вообще , чувствую себя шаром. никакой сексуальности. Муж не пристает, мне и так нормально.
Країна мрій• 07 августа в 01:52
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы живете с ним вместе и нет секса 5 лет ?
Дона Ко Ко• 07 августа в 01:53
Ответ дляБасноплетка
Я бы три месяца назад написала что секс раз в три месяца,а єто у меня башку сорвало, влюбилась в мужа заново,он у меня самый лучший
Яйцеголовая• 07 августа в 01:54
Каждый день :)
Сейчас новые партнёры, но даже с бывшим мужем было каждый день, хотя отношения с ним были уже длительные
Исключение - послеродовой период. Там недели две без проникновения
Дона Ко Ко• 07 августа в 01:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну мой получается что не хочет так часто,но никогда не отказыватся,я первая лезу,но в другых темах девочки пишут что мужу 46-47-52 и хочет 24/7.незнаю
как тебе такое илон маск• 07 августа в 01:58
Каждый день, но мы с мужем оба повернуты на сексе, сейчас в силу обстоятельств в однушке живём с моим ребенком, так он снимает отели, чтоб мы могли уединяться ежедневно
Белая и пушистая• 07 августа в 02:01
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы мне напомнили мою первую беременность. Это был 2013 год...
41.5 недели Б, а предпосылок к родам- 0. Так вот на приёме у гинеколога врач попросил позвать к себе в кабинет моего мужа и говорит: ’Вашей жене нужна мужчинотерапия!’. Муж покраснел, опешал и говорит: ’Это как?! Массаж?’. Я чуть со стула не упала 🤣, я- то понимала о чем толкует врач. Потом вышли мы из кабинета, а муж спрашивает: ’Что она от меня хотела?!’.
Я ему объяснила. Так он как начал плеваться, кричать, мол, что это за советы такие, я что, ребёнка буду в голову тыкать?! Сексом мы занимались где-то до 7.5 месяцев беременности. А потом у него как щелчок сработал и не хотел он, да и я тоже.
Дона Ко Ко• 07 августа в 02:02
Ответ длякак тебе такое илон маск
Купили жилье перед войной,во все комнаты глухие двери,закрылись на замок и творим что хотим,оба дома работаем,дети идут гулять после обеда и мы творим,а ночью в 3.00-4.00 спят,а у нас жара,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа в 02:07
Ответ дляАпофиозная
Смысл так жить?
Так не у всех секс смысл жизни
Кнопкотиць• 07 августа в 02:36
Ну когда интеллект ограничен, то только и остаётся что письками каждый день тыкаться)) я вам больше скажу, что я сама развелась с мужем только потому, что мне надоел регулярный секс. Мужу было нужно почти каждый день, а меня и раз в неделю не уломаешь. Мой максимум несколько раз в месяц во время овуляции. Мужа любила очень сильно, и любовник он внимательный, но так жить невыносимо. Перешли на гостевой брак, а потом и вовсе надоело. Теперь путешествую одна, спокойно могу поваляться у моря, отдохнуть, и никто не лезет со своими писькостраданиями ко мне Кайф. (Правда морально отстрадала после развода). К слову мне 27
Кнопкотиць• 07 августа в 02:39
Ответ дляБасноплетка
А кто-то вообще не занимается, бывают ещё и асексуалы. А вообще в интернете у всех и секс каждый день и миллионы под подушкой, верьте больше
Ряженка• 07 августа в 02:59
В разные периоды брака по разному , и не обязательно с годами реже , у нас наоборот сейчас чаще чем в первые годы
20 лет вместе , секс 3-5 раз в неделю
Иногда 2 раза
Но ! Был период когда секс был раз в 2 недели 1 раз в 3 недели
А было что год не было !! Год ! До сих пор не могу объяснить правда сложный период беременности , роды , операции у мужа но все равно странно
Не исключаю что кто-то был на стороне
Потому что особенно подозрительно когда сейчас он хочет каждый день в 40+
20 лет вместе , секс 3-5 раз в неделю
Иногда 2 раза
Не исключаю что кто-то был на стороне
Дона Ко Ко• 07 августа в 03:01
Ответ дляКнопкотиць
27 ии так, жестььььь якась
Ряженка• 07 августа в 03:02
Ответ дляКнопкотиць
Ужас
Если мужа любили и все ок то жаль что такой повод
Дона Ко Ко• 07 августа в 03:03
Ответ дляРяженка
Ужас
И я того же мнееиня
Кнопкотиць• 07 августа в 03:09
Ответ дляРяженка
Ужас
Увы. Ну разные темпераменты это в целом не редкость, просто обычно женщины уступают, но нафиг надо так всю жизнь жить. Мы общаемся иногда, он сам первый пишет, говорит что уже не женится точно и никого не сможет полюбить, гуляем иногда. Оба сожалеем, что так вышло, но природа есть природа, эти жертвы никому не нужны