ОйЙой• 07 августа в 01:49
Вы бы согласились на отношения с тем, кто ничего вам не покупает, но любит вас и
Вы любите, а в интиме все прекрасно ?
Результат:
вже голосів:
167 (39.02%)
меня бы не возбуждал
112 (26.17%)
результат
66 (15.42%)
насладиласьБыПлотскимИбросила
48 (11.21%)
согласилась бы
35 (8.18%)
я и сама могу себе все купить
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа в 02:08
Ответ для4есотка
Лично я люблю своего ребенка. Но у меня особо нет денег
и все равно вы его чем-то радуете. пусть и не каждый день.
4есотка• 07 августа в 02:09
Ответ дляязззззь!!!
Ну так вы же есть. Вы встречаетесь с мужчинами без ухаживаний , цветов и подарков. Может этому нищему мужчине повезёт и он встретит такую как вы)
Какому ’этому’?
4есотка• 07 августа в 02:11
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ох и ник у вас ! хоть бы самой не пришлось мужика одаривать
Одаривать чем? Чесоткой?
язззззь!!!• 07 августа в 02:11
Ответ для4есотка
Какому ’этому’?
Да любому у кого либо нет денег на цветы и подарки , либо он просто не хочет их на женщину тратить. Я так понимаю , вы только с такими и встречаетесь. Значит вы точно знаете какому.
4есотка• 07 августа в 02:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мало чем
Намакушка• 07 августа в 02:12
Ну спробувати б спробувала, а там і подивилася б як моє тіло реагує на таке.
Бо я наприклад собі не уявляю як можна нібито кохати і не хотіти щоб приємне зробити для коханої людини.
Інша справа коли обом потрібний виключно секс і все.
4есотка• 07 августа в 02:14
Ответ дляязззззь!!!
В основном у меня были такие мужчины
4есотка• 07 августа в 02:15
Ответ дляНамакушка
А что приятное мужчина может сделать для любимой женщины, если у него особо нет денег?
Намакушка• 07 августа в 02:16
Ответ для4есотка
Ну якщо в нього тимчасові труднощі, то можна зрозуміти.
Якщо він по життю ніщєброд і злидар - я б навіть і як коханця не розглядала.
язззззь!!!• 07 августа в 02:17
Ответ для4есотка
В основном у меня были такие мужчины
Это мы уже поняли по вашим комментариям. Ну это ваша жизнь и ваш выбор с какими мужчинами встречаться.
4есотка• 07 августа в 02:18
Ответ дляязззззь!!!
Вы написали, что у меня были только такие мужчины. Но это неправда
язззззь!!!• 07 августа в 02:18
Ответ для4есотка
Как минимум найти другую работу , освоить новую профессию, взять подработку , чтобы было на что покупать цветы и подарки. Но это делают для любимых женщин.
4есотка• 07 августа в 02:21
Ответ дляязззззь!!!
А если он не может найти другую работу, взять подработку или освоить новую профессию? Или зарабатывает не так уж мало, но немалая часть его зарплаты уходит на алименты и выплату кредита?
язззззь!!!• 07 августа в 02:22
Ответ для4есотка
Это вы написали , а не я . Но если у вас были и нормальные мужчины, которые вас любили , заботились , обеспечивали , ухаживали за вами , хотя бы цветы и подарки дарили , то вы и разницу должны знать между мужчинами. А если у мужчины нет ни на вас, ни на цветы и подарки денег , то нет у него к вам никакой любви. Ему просто нужен бесплатный секс и та кому можно навешать лапши на уши про любовь )
язззззь!!!• 07 августа в 02:23
Ответ для4есотка
Значит он хитрый и неплохо устроился. Всегда найдётся дурочка , которой можно навешать лапши на уши про любовь и бесплатно её трахать ) На мужских форумах мужчины ещё и лайфхаками делятся как разводить лохушек на секс , рассказывать им про любовь и не тратя при этом на них не копейки.
4есотка• 07 августа в 02:26
Ответ дляязззззь!!!
Нормальных мужчин у меня не было. Семейная жизнь у меня была только с бывшим мужем. Но он был не в состоянии полностью обеспечивать меня и ребенка. У других мужчин, с которыми я встречалась, не было ко мне чувств
4есотка• 07 августа в 02:27
Ответ дляязззззь!!!
А может, ему не везет с работой
язззззь!!!• 07 августа в 02:29
Ответ для4есотка
Вы путаетесь в показаниях. То вы пишите , что нормальных мужчин у вас не было , то доказываете мне , что и нормальные мужчины у вас были и я не права. У вас какое - то расстройство ?
Едимнаморе• 07 августа в 02:31
Прекрасного интима со жлобом нет. Если он жлобится значит не любит.
Едимнаморе• 07 августа в 02:32
Ответ дляОйЙой
Может не считает нужным , типо два взрослых человека, каждый сам может себе все купить
Пусть выйдет в окно тогда он, это бесплатно
Едимнаморе• 07 августа в 02:36
Ответ дляОйЙой
А женщине секс не нужен ?
Со жлобом дегенератом и нелюбящим - не нужен.
4есотка• 07 августа в 02:39
Ответ дляязззззь!!!
Я не путаюсь в показаниях. Нормальных мужчин у меня не было. Но были мужчины, которые хоть что-то дарили мне. И один из таких мужчин - мой бывший муж
4есотка• 07 августа в 02:40
Ответ дляЕдимнаморе
Может, он жлоб по своей натуре
язззззь!!!• 07 августа в 02:54
Ответ для4есотка
Хорошо , я вас поняла. Вы женщина , которая готова встречаться с мужчинами , которые вас не любят, ухаживать за вами и тратиться на вас не хотят. Если вас это устраивает , то почему нет ? Все мы разные .
4есотка• 07 августа в 02:58
Ответ дляязззззь!!!
Меня это не устраивало
ОйЙой
• 07 августа в 03:01
Ответ дляЕдимнаморе
А если он не дегенерат и любит, с чего вы взяли что мужчина вас должен обеспечивать как отец? Женщина что, не отдельная личность которая сама обязана себя обеспечивать?
ОйЙой
• 07 августа в 03:02
Ответ дляЕдимнаморе
Такая агрессия на то что вас как маленького ребенка не будут обеспечивать и покупать то что вы захотите ? Какое у вас было детство?
СкокоМнеДадите• 07 августа в 03:03
я люблю дарить и принимать подарки . просто без повода и по поводу. жмоты для меня ред флаг.
даже не встанет на жмота
ОйЙой
• 07 августа в 03:03
Ответ дляязззззь!!!
А для вас любовь это равно покупать вам то что вы и сами обязаны себе обеспечить как отдельная личность ?
Водійка хімарса• 07 августа в 03:04
А почему он не дарит подарки? Ведь небольшие презенты: цветы и всякие мелочи это недорогие и просто приятные знаки внимания. Мне непонятно.
Скорее всего нет.
Интересно, а в ресторанах и на отдыхе вы платите каждый за себя, а продукты или доставку кто оплачивает?
Скорее всего нет.