ОйЙой• 07 августа в 01:49
Вы бы согласились на отношения с тем, кто ничего вам не покупает, но любит вас и
Вы любите, а в интиме все прекрасно ?
Результат:
вже голосів:
167 (39.02%)
меня бы не возбуждал
112 (26.17%)
результат
66 (15.42%)
насладиласьБыПлотскимИбросила
48 (11.21%)
согласилась бы
35 (8.18%)
я и сама могу себе все купить
Аноним с кешбеком• 07 августа в 03:20
Не покупает, значит не готов вкладываться. Не готов кладываться, значить ценность равна нулю. Что тут думать.
ОйЙой
• 07 августа в 03:58
Ответ дляАноним с кешбеком
А женщина товар ?
Смажена полуничка• 07 августа в 04:10
и какие перспективы? ну временно для себя повстречалась бы, если там секс ух, но надолго такой для чего?
Аноним с кешбеком• 07 августа в 04:20
Ответ дляОйЙой
А женщина товар ?
Мы все товар в какой-то степени. Вы же за бомжа замуж не выйдете, да? Мужчины ценят того, в кого вкладываются.
Вы заработали тяжелым трудом некие блага или вам подарили это, в каком случае вы будете ценить это больше?
Легкие деньги не сильно берегут, понимаете?
Лгин• 07 августа в 06:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А я ні. ’Не стоїть’ на таких)) Я не чекаю брюліків і лухері ресторанів. Але букет і кава з тістечком будуть плюсом)
Віддастесь за букет і каву з тістечком? Серйозно? От стоять перед вами 2 чоловіки, один секс але без віника і в кафе не поведе, другий так собі але з повним комплектом. І ви така пішли любий в ліжко, будемо любитися 🌞
Лгин• 07 августа в 06:18
Автор, кидайте. Тут не та публіка) вас місцеві жінки з землею зрівняють за лате та круасан в обмін за доступ до тіла)
БоВжеВільна• 07 августа в 06:59
Ответ дляОйЙой
А женщине секс не нужен ?
У жінок секс в голові, а не між ногами.
В них закладено природою обирати чоловіка (самця), який здатний прокормити сімʼю.
Якщо нічого не приносить, то такий індивід просто не збуджує, то не чоловік, то якесь «воно».
Мама фіфті цента• 07 августа в 07:17
Ответ дляБоВжеВільна
У жінок секс в голові, а не між ногами.
+100000
Пару раз ещё могу с ним встретиться, но если кроме качана ничего не предлагает, на этом адью. Меня не возбуждают жлобы
Бойцовская• 07 августа в 07:22
Ответ для4есотка
Нормальных мужчин у меня не было. Семейная жизнь у меня была только с бывшим мужем. Но он был не в состоянии полностью обеспечивать меня и ребенка. У других мужчин, с которыми я встречалась, не было ко мне чувств
Ксения...
Вилами по воде• 07 августа в 07:38
Ответ дляЛгин
Так навіщо питати, якщо автора все влаштовує. Ну нехай тоді вона йому купляє латте та круассан за доступ до чого сь. Буде така гра в них.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
например, если я люблю своего ребенка, то покупаю ему и игрушки и вкусняшки и одежки и подарки. соседского ребенка не люблю и ничего еиу не покупаю. логично, что так будет поступать и любящий мужчина.
Ага! Лучше- детей я люблю, но одариваю только своих.)
Как тогда вы понимаете, что вас любят?
Тошнотные про одень шапку и как дела на работе-фу
Как тогда вы понимаете, что вас любят?
Мольфарочка• 07 августа в 07:58
Ответ для4есотка
Лично я люблю своего ребенка. Но у меня особо нет денег
П нащо в такому випадку заводити дітей? Коли не можете базові речі для нього закритт?
Сижуревувшоке• 07 августа в 08:03
Ответ дляОйЙой
Может не считает нужным , типо два взрослых человека, каждый сам может себе все купить
у меня был, но отдых на нем и очень хороший
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 08:07
Ответ дляМама фіфті цента
+100000
Это потому, что вам много лет! А мы в юности все нищие были, шпилились аж бегом, эх.....
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 08:08
Ответ дляМольфарочка
Сейчас базовых недостаточно
Мама фіфті цента• 07 августа в 08:09
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В моей юности не было интернета и советчицы, где бы мне мозги правили
Мольфарочка• 07 августа в 08:09
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас базовых недостаточно
Для мене подарунки, одяг, іграшки також
База
Сижуревувшоке• 07 августа в 08:10
Ответ дляАноним с кешбеком
тупая теория..реально.
мне любовник квартиры машины дарил...но это была молекуда в его деньгах.
любви точно не было
будущий мож какая-то романтика, но 10 лет сырники утром жарит он и полностью обеспечивает меня и 4 детей, няни еще периодически спасает мой бизнес
любви точно не было
Сижуревувшоке• 07 августа в 08:11
Ответ дляАноним с кешбеком
нет нет,это ловушка какая-то такая оценка
Сижуревувшоке• 07 августа в 08:11
Ответ дляЛгин
легко ..если химия , просто классный секс-отлично
ОбережнаЯ• 07 августа в 08:14
Ответ дляязззззь!!!
Любит вас , но ничего не покупает? Он не любит вас, в просто ахает без финансовых трат)))
В фантазиях автора любит и подарит Луну на небе
ОбережнаЯ• 07 августа в 08:15
Ответ дляОйЙой
А женщине секс не нужен ?
Ну так и называйте вещи своими именами. А при чем тут любовь? Как только он влюбится, он и женится и подарки будет покупать. Но только это же не вы будете
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 08:15
Ответ дляМама фіфті цента
Тогда бы со старыми папиками бы трахались?
Грушки-яблочки• 07 августа в 08:17
Жлоби здатні любити?
Вони тільки гроші люблять, не витрачайте час
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 08:18
Ответ дляГрушки-яблочки
Жлоби здатні любити?
Это и к женщинам относится
Грушки-яблочки• 07 августа в 08:19
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это и к женщинам относится
Ок
Не витрачайте час на таких жінок. А що? Хай кружляє. Купить за свої, принесе, приготує, прибере, помиє.
Лгин• 07 августа в 08:20
Ответ дляСижуревувшоке
Я питала в дописувачки, якій важлива кава та тістечко в комплекті з сексом 😃
Лгин• 07 августа в 08:20
Ответ дляВилами по воде
Дуже цінна думка, але я зверталась до автора