ОйЙой• 07 августа в 01:49
Вы бы согласились на отношения с тем, кто ничего вам не покупает, но любит вас и
Вы любите, а в интиме все прекрасно ?
Результат:
вже голосів:
167 (39.02%)
меня бы не возбуждал
112 (26.17%)
результат
66 (15.42%)
насладиласьБыПлотскимИбросила
48 (11.21%)
согласилась бы
35 (8.18%)
я и сама могу себе все купить
Мама фіфті цента• 07 августа в 10:31
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот и мужики так думают: лучше честные проститутки, чем такие, как вы!
Ну если вы честная проститутка или бесплатная давалка, то это не мои проблемы
Едимнаморе• 07 августа в 10:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так снимай праст, хуле
Едимнаморе• 07 августа в 10:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага, сначала одну, потом вторую, потом третью
Полигамных бледунов лесом
Дуняша• 07 августа в 10:45
Ответ дляОйЙой
Такая агрессия на то что вас как маленького ребенка не будут обеспечивать и покупать то что вы захотите ? Какое у вас было детство?
Як раз це вас ніхто не балував і ви виросли в сім´ї де заведено так, що потрібно хапатись за любого мужика, який проявив сексуальну активність, бо інші не клюнуть, хоч чимось затримати хоч когось
Дуняша• 07 августа в 10:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого сколько содержанок на сайте))
Скільки голодних баба на яких можуть повестися тільки для траха
Дуняша• 07 августа в 10:47
автор, якщо ви розумієте, що це єдиний мужик, який повівся на вас, а ви сексуально голодні і розумієте або так або сама, то ви знаєте відповідь, ви будете за цього єдиного триматись, бо знаєте, що варіантів 0
Маруська Му• 07 августа в 11:02
Нет, не согласилась бы, и как это любит, но ничего не покупает? Мужчины материалисты, для них подарки -это один из наиболее простых способов выразить внимание, а быть удобной клушей для секса мне не подходит. Мне нужен человек , с которым я могу семью строить, а не трахаться по углам. Для меня обмен подарками -важен, это приятно, полезно. Я сама люблю дарить что-то, поэтому было бы странно, что я дарю, а чел такой ну вот, тебе мой член в подарок
Лиса Патрикевна• 07 августа в 11:11
Ответ дляЕдимнаморе
Это нормально и естественно когда мужчина содержит свою женщину
Не нормально не возбуждаться на того, кто не оставляет сотку под подушкой
Голубка миру• 07 августа в 11:12
Автор мужик, это же ясно. Видимо люксовые самочки не дают без ухаживаний и вложений. Вот он и плачет. Топает ножкой, ’ну пачиму пачиму, ты разве товар?’ А сам при этом хочет красивую, ухоженную, не замученную работой. Как будто бы такое бесплатно девушкам достаётся.
Жінка з перцем• 07 августа в 11:32
Не покупает что? Не забивает Вам холодос продуктами, не пополняет мыльно рыльное запасы, не обновляет вам гардероб каждый сезон? Машину, квартиру, дачу не покупает? Или не платит за ужин или кофе когда Вы вместе? Разница ж большая.... Я с мужем когда встречалась не грузила его своими проблемами я работаю у меня есть ЗП и я способна сама себя обеспечить. Кафе, ресторанчики, театр ,кино это все оплачивал муж. На шоппинг с мужиком идти это вообще треш лютый .... То есть можно сказать когда мы встречались муж мне ничего не покупал. Сейчас я 10 лет как замужем и моя ЗП это моя ЗП) меня, моего ребенка и нашего общего полностью обеспечивает мой муж ,ни разу не было вопроса в том, что денег не дам или пусть папаша твоего сына ему и покупает экипировку для тренировок. Прочла тему сижу и думаю, а если бы на этапе встречаний загонялась тем, что муж козел мне ничего не покупает то жила сейчас сама с ребенком ( Сложно конечно понять в первое время мужик жлоб или нет, будет он твоей опорой и тылом в будущем или нет .
СирОжино пирОжино• 07 августа в 11:41
я встречалась с разными парнями и лет до 25 мне вообще самым важным было - красивая внешность, чтоб был веселый и с ним было легко. ни во что серьезное это никогда не перерастало, меня все устраивало, мне было весело, но даже в тех дурацких отношениях мне покупали цветочки, кофе, мороженое и тд, ну то есть видно было, что человек проявляет какие-то знаки внимания, ему хочется сделать приятное. дело еще в том, что я рано начала работать и хорошо зарабатывала уже к 20 годам. помню, как после работы парень меня встретил и я сказала, что хочу есть, мы зашли в японский ресторан, я заказала суши и потом сама заплатила. через некоторое время он меня бросил, так и сказал - сорри, я хочу встречаться с девушкой, которую могу потянуть финансово. но финансово на тот момент он мог потянуть лишь девушку, которая хочет есть булочку на лавочке. я это знала, ничего не требовала, мне было достаточно что с ним было прикольно и весело, но вот так задело его эго то, что я зарабатываю себе на ужин сама)))
4есотка• 07 августа в 12:48
Ответ дляМольфарочка
П нащо в такому випадку заводити дітей? Коли не можете базові речі для нього закритт?
А я что, знала, что так будет? Ребенка я родила давно. На момент беременности я была студенткой техникума и собиралась замуж за теперь уже бывшего мужа. Замуж-то я вышла. Но бывший муж был не в состоянии обеспечить семью из 3 человек. А потом вообще ушел от меня. А я оказалась не в состоянии зарабатывать деньги. Бывший муж помогает ребенку деньгами, но это меньше, чем положено по закону
4есотка• 07 августа в 12:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас базовых недостаточно
Хотя бы базовые
4есотка• 07 августа в 12:55
Ответ дляМаргарита и Мастер
Много чего - забота, внимание. Сам приготовить кушать, починить что-то в квартире, массаж сделать.
А если он не умеет что-то чинить?
Слава Українi• 07 августа в 13:26
Ответ дляВапщета
У вас неудачные попытки в психолога. У меня, например, было отличное детство. Я росла в любви и заботе. Родители баловали, а папа трясся надо мной и пылинки сдувал. Соотвественно и взрослую жизнь по качеству я не хотела хуже, всегда понимала, что с мужем я хочу чувствовать себя так же как привыкла. А вы думаете, что если женщина любит подарки, то она типа из голодного детства да ? Как бы не так
Вы абсолютно правы. Как раз недолюбленные и не одаренные в детстве девочки во взрослом возрасте мало того, что не будут требовать подарки, а даже наоборот - будут сами их дарить и пытаться заслужить любовь.
Ніколи не збрешу• 07 августа в 14:06
Ответ дляАфродитаПетровна
А почему не покупает? Это какая то принципиальная позиция или денег нет и не будет?
Жлоб обыкновенный
Роза в вазі• 07 августа в 14:29
Бывает, что мужчина удовлетворяет какие-то другие потребности. Эмоциональные, сексуальные, если приятно находиться рядом, общаться, если скучно без него, если любовь есть, а она предполагает давать, а не брать, тогда да, встречалась бы.
Но это мужчина для души, для жизни он не подходит.
Форс мажор• 07 августа в 14:49
Ответ дляОйЙой
Может не считает нужным , типо два взрослых человека, каждый сам может себе все купить
Жлоб и пополамщик...
Для меня любит и жлоб несовместимые понятия.
Он вас не любит, а использует для бесплатных потрахушек.
Два-три тижні і фсьо• 07 августа в 15:06
Ответ дляЛгин
Віддастесь за букет і каву з тістечком? Серйозно? От стоять перед вами 2 чоловіки, один секс але без віника і в кафе не поведе, другий так собі але з повним комплектом. І ви така пішли любий в ліжко, будемо любитися 🌞
Де я писала про відавання? Я написала, що це буде плюсом. Тобто з двох сексі мачо я дам шанс на стосунки тому, хто не жлоб
Два-три тижні і фсьо• 07 августа в 15:10
Ответ дляОбережнаЯ
В фантазиях автора любит и подарит Луну на небе
Тоді хай мінет йому робить вітер)))
Помогалочка• 07 августа в 15:13
Ответ дляОйЙой
Может готовит вкусно или убирает?
Ему тоже не дарите подарков?
Помогалочка• 07 августа в 15:15
Ответ дляОйЙой
А женщине секс не нужен ?
Так лучше секс с тем, кто дарит подарки
А жлобы принципиальные справляются с левой рукой сами )
Помогалочка• 07 августа в 15:17
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тогда бы со старыми папиками бы трахались?
Бедный студент и тот может на цветочек, булочку раскошелиться и в конце концов заработать )
4есотка• 07 августа в 16:15
Ответ дляБоВжеВільна
У жінок секс в голові, а не між ногами.
В них закладено природою обирати чоловіка (самця), який здатний прокормити сімʼю.
Якщо нічого не приносить, то такий індивід просто не збуджує, то не чоловік, то якесь «воно».
Значит, я неправильная женщина. Потому что занималась сексом с мужчинами, которые на меня вообще не тратились (или не особо тратились)
Пилосмок працює• 07 августа в 16:19
Ответ дляОйЙой
А женщине секс не нужен ?
Наприклад мені особисто ні)
Дуняша• 07 августа в 16:21
Ответ дляЖінка з перцем
Ви розумієте, що є база, це кава, квіти, кафе, подарунки на д.н, 8 березня, ви ж бачили, що ваш чоловік веде себе, як чоловік, що з цим все норм, мова зараз не про шубу, а про звичайне залицяння, Автор, з піною у рота доказує, що жінка не товар, що їй не потрібна ні кава, ні квіти, автор, мужик, з тексту ясно, мужик на мінімалках але з ерекцією
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 16:23
Ответ дляПилосмок працює
Наприклад мені особисто ні)
Но даёте за закрытие ваших потребностей?
Пилосмок працює• 07 августа в 16:28
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нікому я нічого не даю)
Тим паче безкоштовно)
І потреби в сексі в мене немає)
Тим паче безкоштовно)
І потреби в сексі в мене немає)