Vladimir1978• 07 августа в 07:53
А правда что если женщина будет заниматься сексом без желания/через нехочу/ без
без сексуального возбуждения то у нее достаточно быстро будет ведро ? Прочитал в ютубах, а теперь думаю правда это или нет ?
Вишнёвая Леди• 07 августа в 07:55
А правда ли, что если мужчина будет слишком часто задавать дебильные вопросы, то у него вместо головы ведро будет?
Доль Чекомбана• 07 августа в 08:02
В ютубах читав? Там же наче показують? Відро бачив? Наче старий дядько 1978 року, а таке ду...не.
Замулена ріка• 07 августа в 08:12
Раніше , коли не було соц мереж, про те, що ти дурник, знали лише в родині
ТочноБудет• 07 августа в 08:13
У нас ещё после того, как рождаем ребенка, тоже становится ведро. Если не знали) и ваша палочка в нашем ведре нам не нужна😆
КаваЗМолоком• 07 августа в 08:17
Ні, навпаки, без бажання там все звужується що і не пролізти, в чоловіка будуть розриви
Хтомолодець? Я!• 07 августа в 08:29
А правда,что у людей ,задающих подобные вопросы нет мозгов?
жижифреймут• 07 августа в 08:46
А правда ли, что секс без желания и возбуждения - это насилие?
Заставляличка• 07 августа в 08:48
Ответ дляКаваЗМолоком
разрывы на члене? если бы, тогда изнасилований не было, они бы боялись, что у них член порвется
Сизоока бестія• 07 августа в 09:18
Ответ дляЗамулена ріка
Ще сусіди. Але колись всі сусіди були родиною
Як ухурделю• 07 августа в 09:20
Без мого желанія ти своїм хилим червʼяком навіть не пролізеш у мене
КонхфЭдкаТузик• 07 августа в 11:19
Бред,скорее вагинизм и больно от самих движений мужчины(непроизвольно спазм мышц). Такое и с любимым может быть в принципе,но быстрее проходит. Еще иногда как замок бывает,в медицине есть такое -всунуть смог,а высунуть только врачи могут помочь уколом, редко но бывает. Ведро - это неэластичные мышцы влагалища, любовь-нелюбовь-желание или нежелание ни при чем. Ведро после родов может быть, хотя кому как повезет, меня как девочку зашили, как по второму кругу теряла и пришлось растягивать до добеременного состояния.
Ответ дляДоль Чекомбана
Читав в коментарях від відомого лікаря.
У меня просто колега был в 2014 году. Так так огорчался. Говорил что ведро стало у жены резко. Так сокрушался, думал даже развестись. Консилиум работяг собрался по этому поводу. Не знаю какие моменты они обсуждали. Но на полном серьезе постановили что у его жены появился любовник с прибором в размере намного превысшающим агрегат моего колеги. Меня эта ситуация так впечатлила, жена у него красивая просто суперски красивая.
А вот этому коментарию в ютубе я реально поверил потому что он был написан каким то доктором из соседнего ютуб канала. Я анатомии не спец. Думал может и правду чего то там случается от того что женщина системтически занимается сексом без желания.
Ответ дляЗабагаловка
Збочинець старий
Я так понимаю большество женщин ничего не знает о физиологии собственных оргазмов.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа в 15:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та тю! Вы с этим ммм носителем мпч прям как с равным собеседником:)
Затесавшийся новичок еще не знает, что каждый час на женском форуме забирает его эрекцию!
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа в 15:04
Ответ дляVladimir1978
То есть ваш сотрудник рассказал, что регулярно насилует красивую жену и все стали соучастниками преступления?
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа в 15:06
Ответ дляVladimir1978
Большинство женщин знает об мужских организмах, пришедших на женский форум, чтоб в таком возрасте дыбильные вопросы задавать. Ну это можно быть таким ээээ недалеким и еще и не стыдиться этого?
Нельзя. Поэтому, фу, тролляка!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100 %
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не перекручивайте.
Даже в школе изучают физиологию. А я плохо учился. Вот и спросил.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа в 20:39
Ответ дляVladimir1978
Не перекручивайте.
Вот когда вас будет каждый день кто-то заставлять заниматься сексом без желания, тогда и будете о перекручиваниях рассуждать.