Сливочная пенка• 07 августа 2024
Бюджетная косметика для жирной кожи с порами
Мне 35. Косметикой никакой не пользуюсь вообще уже лет 15.
Не следила за новинками и брендами.
Посоветуйте бюджетные средства (крем для лица, умывалку, базу, тональный).
Очень крупные поры в Т зоне.
Веснушки.
Не следила за новинками и брендами.
Очень крупные поры в Т зоне.
Веснушки.
Сливочная пенка
• 07 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Бюджетная это какая? У всех разное понимание
100-200 грн
Йосип_молодий• 07 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
100-200 грн
Я не уверенна, что такие цены сейчас есть вообще. Даже если взять условную «чистую линию». При том, что по сути, это вообще намазка просто так.
сказочное_Бали• 07 августа 2024
Мне этот крем с Алиэкспресс понравился
У меня поры меньше стали с ним.
Но брала не у этого продавца на Алиэкспресс, тот уже не торгует. Так что можно посмотреть его у разных продавцов где лучше цена и отзывы на продавца
У меня поры меньше стали с ним.
Знову Я• 07 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
100-200 грн
Просто продолжайте и дальше жить без ухода.
Сливочная пенка
• 07 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Мне этот крем с Алиэкспресс понравился
У меня поры меньше стали с ним.
Спасибо
Сливочная пенка
• 07 августа 2024
Ответ длявре_Динка
З таким бюджетом можете продовжувати нічим не користуватися
Есть акции в той же Еве, Авроре и т.д.
Сливочная пенка
• 07 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Ну і що за нормальну косметику там можна придбати? Особисто коли є проблеми
Люди хвалят в отзывах.
А чем Вы пользуетесь?
Головний кошак• 07 августа 2024
Дарина-Aha• 07 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Вот это мой любимчик. Он даже до 100 грн стоит, отличное средство. Упаковка уже другая сейчас.
Мне тоже нравится эта пенка для умывания) Вот недавно правда взяла, так уже не то, не в упаковке дело,уже не пенка, а гель типа со скрабом..ну таке, вроде и норм, но пенка лучше была!
Головний кошак• 07 августа 2024
Ответ дляДарина-Aha
Да, есть очень неплохие средства для ухода, простые и не дорого.
Радість моя• 07 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
100-200 грн
Санте с огурцом,сане
Мне понравилось
А по факту одинаковое дорогое - дешёвое
У меня сейчас за 100 долларов крем подарок подруги,ничем не лучше 100 гривен
Мне понравилось
А по факту одинаковое дорогое - дешёвое
Радість моя• 07 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Люди хвалят в отзывах.
А чем Вы пользуетесь?
Санте огурец хороший
Радість моя• 07 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дивіться Українську. Там активи є і ціни дуже бюджетні.
Чудові
Дякую_аж_підскакую• 07 августа 2024
Крем Garnier с AHA BHA кислотами и углем очень подошёл, ничем не могла сузить поры, а тут решила попробовать (кэшбэк в Еве надо было потратить) и очень удивлена. За 2 недели результат заметен. Он правда по цене до 300, но может быть акция.
Умывашка Санте классная, ещё нивея гель матирующий хорошо подошёл. Сейчас взяла мицеллярный гель lumene, результат отличный, но цене по акции 300.
Залетна Я тут• 07 августа 2024
Зараз сезон винограду. Якщо може у вас росте изабела чи щось подібне, то ввечері добре протирати обличчя після вмивання. Але це повинен буди кислий і не смачний виноград.
Телячі ніжноСті• 07 августа 2024
Автор, дуже хороший тонік Bielenda Clinic Professional Mezo (зараз 163 грн на мейкапі), сама ним користуюся періодично, коли є висипання)
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Український Санте сильно перехваленый. Да там есть рабочие активы, но в минимальных дозировках. И там много силиконов и спирта. Уж лучше возьмите Ординари или Кос де баха. Они чуть дороже, но зато ефект будет в разы лучше. Я бы взяла базовые вещи ницианамид с цинком и молочную или салициловую кислоту
Сливочная пенка
• 07 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не сильно понимаю, что делать с тоником