Как_б_не_так• 07 августа в 11:23
Сосед...как поступить...
Киевская область, дом, огражден по периметру, во дворе было 2 кокер спаниеля, утром нашли отравленными...через 2 дома тоже собака отравленна, уверены что это сделал сосед так как его дети проговорилась что собаки наши их бесили...
Сосед ждун, пророссийский...
Нужна коллективная мысль как и что правильно сделать..
Сосед ждун, пророссийский...
ФруктЕщеТот• 07 августа в 11:24
Отравить соседа)
А если серьёзно,то надо бы ему хату спалить,только так чтобы на вас не вышли
Зубачистка• 07 августа в 11:26
у нас собак травили перед ограблением, а что вы хотите сделать, для начала камеру у себя установите
useruseruser• 07 августа в 11:27
Постараться каким-то обрпзом запечатлить его действия пророссийские и сдать в полицию
Я не чарівниця вам• 07 августа в 11:28
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я бы втихаря отхерачила его детей.
А чего не отравили бы?
Как_б_не_так
• 07 августа в 11:29
Ответ дляЗліпок ступні
Камер нет у вас?
К сожалению нет..
Леди_на_драндулете• 07 августа в 11:35
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А чего не отравили бы?
Ну если поймают, в тюрьму неохота. А отхерачить можно в слепом углу. Наверняка автор знает такие в своем поселке
Мишка-шалунишка• 07 августа в 11:37
ну спочатку переконайтесь, що то справді він. бо між ’бісять собаки’ і ’потравити собак’ - величезна прірва. пошукайте камери у сусідів. пошукайте свідків.
Зубачистка• 07 августа в 11:41
Ответ дляКак_б_не_так
А тцк можно как то на него отправить?
а на вас как можно?
Зубачистка• 07 августа в 11:41
Ответ дляНа пів ставки
Спровоцировать конфликт, вызвать ментов и сдать его
что сдать ментам надо,как он ответил на конфликт?
Как_б_не_так
• 07 августа в 11:43
Ответ дляЗубачистка
а на вас как можно?
Можно и на нас, но у нас с этим проблем нет, а человека который может убить беззащитное животное дома, можно!
Попадалочка• 07 августа в 11:44
Автор, а собачки ваши хорошо себя вели или на людей кидались? А вы на замечания соседей по поводу агрессии собак отвечали как, игнором?
МамОмужа• 07 августа в 11:45
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я бы втихаря отхерачила его детей.
А он потом завление напишет и посадят автора. Замечательный совет.
МамОмужа• 07 августа в 11:45
Ответ дляКак_б_не_так
К сожалению нет..
Так установите камеры., если сосед невменяемый.
Байрактарна• 07 августа в 11:47
Ответ дляКак_б_не_так
А тцк можно как то на него отправить?
Ну вы же не уверенны на 100% что это он. Может это бабка какая, которую бесят собаки или лай собак.
Леди_на_драндулете• 07 августа в 11:48
Ответ дляМамОмужа
Это не совет. Это то, что сделала бы я
Леди_на_драндулете• 07 августа в 11:49
Ответ дляПопадалочка
Собаки во дворе, и это спаниэли, а не бульдоги
Обнемашечка• 07 августа в 11:49
Читала, что какой-то бот есть у сбу, куда можно дать данные, если уверены в пророссийскости соседа и может его работе на врага.
МамОмужа• 07 августа в 11:49
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это не совет. Это то, что сделала бы я
Смешно будет если такой сосед поймает и отхерачит вас в ответ ).
Чорт і Шо• 07 августа в 11:53
Ответ дляКак_б_не_так
А тцк можно как то на него отправить?
Геніально, руснявого ждуна відправити в армію, щоб що? Потравив військових?
Inconvenient• 07 августа в 11:53
Ответ дляПопадалочка
Это порода собак, которые не кидаются. Соболезнования автору и ее соседям.
Как_б_не_так
• 07 августа в 11:54
Ответ дляПопадалочка
Собаки были во дворе дома, за пределы не выходили, порода спаниель....
Marinamariana• 07 августа в 11:55
Накатайте на него донос в СБУ . Можно даже что то присочинить , типа видели как он что то фотографирует регулярно - инфраструктуру например
Как_б_не_так
• 07 августа в 11:56
Ответ дляInconvenient
Смешно читать про агрессию спаниеля...собак отравили на их территории, и тут пытаются найти вину собак...дуть...