Как_б_не_так• 07 августа в 11:23
Сосед...как поступить...
Киевская область, дом, огражден по периметру, во дворе было 2 кокер спаниеля, утром нашли отравленными...через 2 дома тоже собака отравленна, уверены что это сделал сосед так как его дети проговорилась что собаки наши их бесили...
Сосед ждун, пророссийский...
Нужна коллективная мысль как и что правильно сделать..
Сосед ждун, пророссийский...
Дюйм оф о4ка• 07 августа в 11:56
Я би типу ввічливо пішла розбиратися - без скандалу вияснити
Вивести його на ждунську тему - таємно записати розмову
І в СБУ
А хлопці там працюють - перевірено
І в СБУ
А хлопці там працюють - перевірено
Мамин тріль• 07 августа в 11:56
Ответ дляМишка-шалунишка
ну спочатку переконайтесь, що то справді він. бо між ’бісять собаки’ і ’потравити собак’ - величезна прірва. пошукайте камери у сусідів. пошукайте свідків.
Прорва не величезна
Как_б_не_так
• 07 августа в 11:56
Ответ дляMarinamariana
Накатайте на него донос в СБУ . Можно даже что то присочинить , типа видели как он что то фотографирует регулярно - инфраструктуру например
Чат бот не работает...
Мандолина Бу• 07 августа в 11:57
Ответ дляMarinamariana
Ви мені подобаєтеся. У наш складний час рідко можна зустріти таку чесну та принципову людину.
Дюйм оф о4ка• 07 августа в 11:57
Ответ дляКак_б_не_так
Чат бот не работает...
А ви скажіть, що сусід погрожував вас здати після приходу рашки
Звісно, слова нічим не підкріплені, але нерви помотають гадині
Мамин тріль• 07 августа в 11:58
Ответ дляМандолина Бу
😂Спасибо, если не шутите
Мандолина Бу• 07 августа в 11:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
А якщо він не має жодного стосунку до отруєння собак?
Дюйм оф о4ка• 07 августа в 12:01
Ответ дляМандолина Бу
Так автор же каже, що це прихильник рашки
Звісно, СБУ отруєнням собак розбиратися не буде
Питання ж стоїть в покаранні того сусіда-нелюда
Мандолина Бу• 07 августа в 12:01
Ответ дляМамин тріль
😂Спасибо, если не шутите
Повідомлення було адресоване іншому користувачеві. Ви увімкнули анонім?
Дюйм оф о4ка• 07 августа в 12:02
Мене бомбить від тих, хто мучить тварин
Ось сьогодні годувала безпритульного пса з механічною ямою-травмою на голові
Як молотком хтось пробив
І на око сліпий
Як молотком хтось пробив
І на око сліпий
Marinamariana• 07 августа в 12:02
Ответ дляМандолина Бу
Да )
Попадалочка• 07 августа в 12:03
Ответ дляКак_б_не_так
Собаки были во дворе дома, за пределы не выходили, порода спаниель....
Ну так чем же они бесили людей? Соседи вам про собак говорили? Может и правду не было там отравления?
Любви вам!• 07 августа в 12:04
Ответ дляКак_б_не_так
Можно и на нас, но у нас с этим проблем нет, а человека который может убить беззащитное животное дома, можно!
У Вас есть 100% доказательства, что это сделал он ?
В курсі діла• 07 августа в 12:06
Ответ дляПопадалочка
А как это так получилось у собак, умереть вдвоем?
Как_б_не_так
• 07 августа в 12:07
Ответ дляПопадалочка
Их собака выбегали и кидалась на мои ворота перегавкиваясь
Мои за пределы не выходили...отравили едой кинутой через забор
Зубачистка• 07 августа в 12:08
Ответ дляКак_б_не_так
вы не застали его на месте преступления
Как_б_не_так
• 07 августа в 12:08
Ответ дляЗубачистка
вы не застали его на месте преступления
К сожалению
Краля-Галя• 07 августа в 12:09
частный дом лучше, чем квартира. Соседей нет. Никто над головой не скачет, не курит на балконе.
Просто травят собак
Зубачистка• 07 августа в 12:11
Ответ дляКак_б_не_так
Смешно читать про агрессию спаниеля...собак отравили на их территории, и тут пытаются найти вину собак...дуть...
агрессии нет , но они как все собаки лают
Попадалочка• 07 августа в 12:11
Ответ дляВ курсі діла
Ну вот и вопрос? Может собаки траванулись чем-то, а виноват сразу сосед?
Анонім Завгосп• 07 августа в 12:12
Ответ дляКак_б_не_так
скажите, что засняли на камеру, как кидают еду, и что подадите на него в суд. И тогда посмотрите на реакцию.
Он же не знает, есть у вас камеры или нет.
В курсі діла• 07 августа в 12:12
Ответ дляПопадалочка
А вам не кажется странным, что с двух сторон, собаки чем -то отравились одновременно?
Чаклунка-ведунка• 07 августа в 12:12
Ответ дляКак_б_не_так
Ви бачили ту їжу?
Попадалочка• 07 августа в 12:13
Ответ дляКак_б_не_так
Так у соседа тоже есть собаки? И тоже гасали по всему огороду пугая людей? Непорядок!
Зубачистка• 07 августа в 12:13
Ответ дляДюйм оф о4ка
не помотают,во-первых автор им не позвонит,она же хочет анонимно, а во-вторых просто разговоры без поступков им не интересны
Как_б_не_так
• 07 августа в 12:14
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ви бачили ту їжу?
Да, куриные шеи присыпаны синим порошком
Попадалочка• 07 августа в 12:14
Ответ дляВ курсі діла
А сосед с двух сторон один и тот же?
БеллаДонна• 07 августа в 12:15
Ответ дляКак_б_не_так
А тцк можно как то на него отправить?
Щоб прокацапський хрін був в зсу і здавав все , підставляючи хлопців?
Іноді можна думати, автор
Чаклунка-ведунка• 07 августа в 12:16
У сусідки за три роки три пса подохли. Звинувачення на мене, звісно, бо в мене єдиної по вулиці нема собак (то дрібниці що нікуди, бо двір малий і в хаті недобудовано). Її чоловік сказав, що хоронили у дворі, може й ентерит, про довідки щеплення бреше (її собака вкусив сусідню дитину, їздили в травмпункт, вимагали довідку). В той же час віж ентериту ще гинули собаки по вулиці.
Ще травлять мишей, пацюків , які можуть забігати й дохнути у дворі.
Може взагалі рандомна людина проходити й травити, психів багато.
Чаклунка-ведунка• 07 августа в 12:17
Ответ дляКак_б_не_так
З їхнього боку?