07 августа в 12:20

Запросили на день народження

Вагаюся чи йти. Нікого крім іменинниці не знаю. Будуть танці і торт. Мені чомусь ніяково. Для мене не звичні такі свята та тим паче з незнайомими….
Йосип_молодий 07 августа в 12:39
Манікюрша молодець))
Торт, закуски, віш ліст та пів сотні клієнток з бажаними подарунками
Несу добро людям 07 августа в 12:39
Ответ дляЯжбоматуся
Я не знаю. Я не давала еще соглашения, что приду
Автор, ми побачимо список бажаних подарунків, чи ні? Тоді зможемо більш точно вам відповісти на питання ’йти чи не йти’.
Шпондєр 07 августа в 12:39
Ответ дляВикачую яйцями
Это платная функция))
А смайлик ’Покрутить а виска’ принес бы больше денег Совеччице))
Мая твая не панимать 07 августа в 12:40
Ответ дляДиви яка я пава!
Я бы не нашла, а тем более эти запросы это вообще безтактность как по мне
ну все равно же адекватные люди спрашивают: что подарить
Викачую яйцями 07 августа в 12:40
Ответ дляШпондєр
Сейчас его клоун быстро заменит ))))
Все до блиску 07 августа в 12:40
Перечитала тему, я бы отказалась от такого др
Анонимарик 07 августа в 12:41
Ответ дляВикачую яйцями
Зайдите в профиль, там появилась графа Pro аккаунт, 59 грн в месяц и наслаждайтесь )
Ну, все.... теперь все темы с едой будут заблеваные..)
Йосип_молодий 07 августа в 12:41
Так а які там подарунки у віш листі?
Точніше яка їх середня вартість?
автор Яжбоматуся 07 августа в 12:42
Ответ дляНесу добро людям
Я вже писала відповідь. Що не написала згоди, буду іти чи ні. Тому немає доступу до цього чату.
Несу добро людям 07 августа в 12:42
Ответ дляЯжбоматуся
Так нецікаво. 🙁
Мая твая не панимать 07 августа в 12:43
Ответ дляЯжбоматуся
так напишите згоду - посмотрите на тот вишлист и нам расскажите
Это не обязывает вас никуда идти
Брюльтик 07 августа в 12:43
Ответ дляЯжбоматуся
Там есть список подарков. Который гости должны разобрать между собой и подарить. Что тоже отталкивает. Может это новые новшества. Но как по мне, то подарок писать заранее..непривычно
Не сильно заморочливый ДР вы придумали для маникюрницы? Торт, танцы, закуски, виш лист
Ариана Гранде будет выступать? Или Селена Гомез?
Йосип_молодий 07 августа в 12:43
Ответ дляЯжбоматуся
Яка хитра))
Я би не йшла.
Чемодан-Вокзал-Майами 07 августа в 12:44
Ну з вашого тексту вас явно туди не тягне - то нащо?
Я їздила до подруги, яка переїхала в інше місто теж нікого там не знала (і через це вагалася чи їхати), але чудово провела час. Але це подруга, людина, яку я завжди рада бачити, і в мене не було жодного сумніву, що вона була б мені рада і без подарунків взагалі.
До віш-листів, до речі, чудово відношуся, не люблю подарунків грошима (це просто обмін певною сумою по святам виходить, умовно ти мені 1000 я тобі) але і непотрібну фігню дарувати чи отримувати не хочеться. Я сама таке робила, але скидала у відповідь на питання ’що б ти хотіла’ бо дійсно бачу, що багато для кого це виглядає як нахабність.
Мая твая не панимать 07 августа в 12:45
Ответ дляБрюльтик
ну я на детские дни рождения хожу и покупаю подарок по вишлисту. Ничего плохого в этом не вижу
ТаПрямТам 07 августа в 12:48
Реально интересно что в вишлисте )))

Придерживаюсь мнения, что если у меня спросит мой будущий гость что подарить, я ему отвечу, но сама без спроса никому свой вишлист навязывать не буду. Мне кажется, это меркантильно, тем более по отношению к не очень близким людям.
Шпондєр 07 августа в 12:49
Ответ дляВикачую яйцями
Сейчас его клоун быстро заменит ))))
Так я думаю вот глядя на клоун-смайлик, что это именно реакция читателя, реакция клоуна. То есть клоун здесь читатель, а не автор коммента.
Кринжова баба 07 августа в 12:56
Ответ дляВикачую яйцями
Купила себе. Красиво жить не запретишь
Викачую яйцями 07 августа в 12:57
Ответ дляКринжова баба
Купила себе. Красиво жить не запретишь
Добро пожаловать в клуб избранных советчиц
Все до блиску 07 августа в 13:12
Ну с точки зрения именинницы ничего плохого не вижу. Человек решил организовать ДР своей мечты, и да надо много гостей позвать чтобы было весело и прикольно. Может быть она об этом мечтала долго...

Если бы подруга была пошла, маникюрщица - нет
Завтра не пью 07 августа в 13:21
Ответ дляЯжбоматуся
Наверное это нормально. Но меня оттолкнуло, что это секретный чат, где ты никого не знаешь, разбираешь подарки или что осталось…
Ну и для меня некомфортно так, дискотека, танцы…с незнакомыми девочками
Вроде да, новые знакомства, тоже хорошо. Но я больше закрытый человек. Мало кого впускаю в жизнь и друзей хватает особо.
Ваша парикмахер создала секретный чат Тайная вечер нка в честь Дня рождения самого лучшего мастера маникюра’ добавила туда всех своих клиентов , закинула Виш лист и удалилась из чата ))))???
Просто очень интересно, а можно список пожеланий
Завтра не пью 07 августа в 13:23
Ответ дляМая твая не панимать
Это не обязывает вас никуда идти
Да согласитесь, а потом заболейте. Ну разве вам самой не интересно что там за пожелания
Барбітта 07 августа в 14:15
Ответ дляНесу добро людям
І я такого не маю. До речі, дуже не вистачає здивованого смайлику.
ох нифига себе 😀😀
под вашим постам кто-то зевающий смайл поставил 😳😳😳
Барбітта 07 августа в 14:19
Ответ дляВикачую яйцями
капец 😳
вот когда пожалеешь, что ты не жена олигарха 😀😀
Чу Ча 07 августа в 15:09
Ответ дляЯжбоматуся
Больше нет, чем да.
Я никого не знаю. Будет дискотека, закуски и торт. Я не буду чувствовать себя там комфортно
Мне проще поздравить на приеме
Тогда сошлитесь вежливо на дела и символический подарок потом сделаете ))

А вы в Украине или Европе?
Роза в вазі 08 августа в 01:43
Ответ дляЯжбоматуся
Это мастер по маникюру. Просто делимся иногда моментами жизни. Но не так прям близко.
Больше пугает. Что меня из за финансового момента пригласили.
я б вічливо відмовилася