Яжбоматуся• 07 августа в 12:20
Запросили на день народження
Вагаюся чи йти. Нікого крім іменинниці не знаю. Будуть танці і торт. Мені чомусь ніяково. Для мене не звичні такі свята та тим паче з незнайомими….
Яжбоматуся
• 07 августа в 12:22
Ответ дляЧу Ча
А насколько вы близки с именинницей?
Это мастер по маникюру. Просто делимся иногда моментами жизни. Но не так прям близко.
Больше пугает. Что меня из за финансового момента пригласили.
Чу Ча• 07 августа в 12:23
Ответ дляЯжбоматуся
Вы с ней дружите или приятельницы скорее? Хотите семи идти на др?
Я_и_моя_собака• 07 августа в 12:24
Ответ дляЯжбоматуся
ТОді я б вічливо відмовилася, мовляв уже є плани на цей день, на жаль. Якщо майстер загалом приємна, подарувала б щось символічне під час наступного візиту
Яжбоматуся
• 07 августа в 12:24
Ответ дляЧу Ча
Больше нет, чем да.
Я никого не знаю. Будет дискотека, закуски и торт. Я не буду чувствовать себя там комфортно
Мне проще поздравить на приеме
Барбітта• 07 августа в 12:25
Ответ дляЯжбоматуся
а сколько нужно дарить ?
Яжбоматуся
• 07 августа в 12:26
Ответ дляБарбітта
а сколько нужно дарить ?
Там есть список подарков. Который гости должны разобрать между собой и подарить. Что тоже отталкивает. Может это новые новшества. Но как по мне, то подарок писать заранее..непривычно
Барбітта• 07 августа в 12:27
Ответ дляЯжбоматуся
а ну тогда пошли они в жо##
Ответ дляЯжбоматуся
Виш лист - это нормально. Не нормально идти на др к человеку, которому ты и знакомой не являешься. Раз в месяц часок рассказать о своей жизни - это не общение.
Диви яка я пава!• 07 августа в 12:30
Ответ дляЯжбоматуся
Я бы не нашла, а тем более эти запросы это вообще безтактность как по мне
годовасик• 07 августа в 12:31
Ответ дляЛюблю пиво
Навіщо вам туди йти?
в роли кошелька - не все подарки разобрали в списке
Яжбоматуся
• 07 августа в 12:32
Ответ дляДиви яка я пава!
Наверное это нормально. Но меня оттолкнуло, что это секретный чат, где ты никого не знаешь, разбираешь подарки или что осталось…
Ну и для меня некомфортно так, дискотека, танцы…с незнакомыми девочками
Вроде да, новые знакомства, тоже хорошо. Но я больше закрытый человек. Мало кого впускаю в жизнь и друзей хватает особо.
Несу добро людям• 07 августа в 12:33
Ответ дляЯжбоматуся
Не йдіть.
Кринжова баба• 07 августа в 12:33
Ответ дляЯжбоматуся
Ребята, как вы ставите этот смайл 🤯? У меня нет такого 🤔
Яжбоматуся
• 07 августа в 12:33
Ответ дляНесу добро людям
Аж цікаво стало, який там у іменинниці виш лист?
Я не знаю. Я не давала еще соглашения, что приду
Викачую яйцями• 07 августа в 12:34
Ответ дляКринжова баба
Это платная функция))
Несу добро людям• 07 августа в 12:35
Ответ дляКринжова баба
І я такого не маю. До речі, дуже не вистачає здивованого смайлику.
Мексиканочка• 07 августа в 12:35
Ответ дляЯжбоматуся
Цікаво, а можете показати список?
Несу добро людям• 07 августа в 12:36
Ответ дляШпондєр
Хочу торт )) давно не пекла, не купувала, не їла.
Дивлячись які там запроси у іменинниці на подарунки, то можливо дешевше просто купити того тортика для себе.
Кринжова баба• 07 августа в 12:37
Ответ дляВикачую яйцями
Это платная функция))
Класс) А сколько стоит? Может и мне такое надо? А то💸💰 некуда девать
Несу добро людям• 07 августа в 12:37
Ответ дляКринжова баба
Зараз я вам напишу номер своєї картки 😸
Викачую яйцями• 07 августа в 12:38
Ответ дляКринжова баба
Зайдите в профиль, там появилась графа Pro аккаунт, 59 грн в месяц и наслаждайтесь )
Мая твая не панимать• 07 августа в 12:38
Ответ дляЯжбоматуся
ну это лучше, чем дарят херь, которую только выбросить
Анонимарик• 07 августа в 12:38
Ответ дляЯжбоматуся
По меньшей мере, королевкий мастер маникюра, наверное))
Все до блиску• 07 августа в 12:39
Вообще меня так один раз пригласили. Но у меня было такое, что мне возможно потом с именинницей пришлось бы сотрудничать. После др поняла что сотрудничать не буду)))
Щастя-здоровля• 07 августа в 12:39
Ответ дляВикачую яйцями
Пхаха, я б рукалицо сделала платным