Форточка• 07 августа 2024

Стамбул куда сходить и что посмотреть?

Посоветуйте гидов,пожалуйста. Хотелось бы экскурсию на крышах.

Где можно купить хорошую турецкую одежду по доступным ценам (лён и тд), рынки,заведения? Всего много ,но хочется самые запоминающиеся,крутые места.
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Всюди сходити, все що написано в тур маршрутах, Топкапи обов’язково

Пошаманю• 07 августа 2024
Ой, там ходить не переходить
Щедрик ведрик• 07 августа 2024
Экскурсии для иностранцев стоят бешеные деньги. Берите много денег. Посетите дворцы.

автор Форточка • 07 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, я уже примерно нашла,но думала может с гидом интереснее
автор Форточка • 07 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Бешеные это сколько? Много не возьму столько нет, так по-скромному,но чтобы интересно было
Santa_n• 07 августа 2024
Вона нам проводила екскурсію по дахам
автор Форточка • 07 августа 2024
Ответ дляSanta_n
Вона нам проводила екскурсію по дахам
ДякуюСкільки коштувала екскурсія? В неї є інста?
Santa_n• 07 августа 2024
Ответ дляФорточка
Не пам´ятаю
На рахунок інсти не знаю
Але реально було з нею цікаво і комфортно
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляФорточка
Візьміть собі ще тур на кораблику, там в будні хорошу знижку можна виторгувати прямо перед посадкою

автор Форточка • 07 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що це за кораблик? Як мені знайти у Гугл карті?
автор Форточка • 07 августа 2024
На какой пляж поехать лучше на море? Чтобы не было огромного количества жизлонгов
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляФорточка
Екскурсія на паромі, вони вас самі знайдуть на площі між Софією і Голубою мечеттю
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляФорточка
По скромному ви і сама це все можете одійти включити собі огляд на ютуб, там все доступно
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляФорточка
Будьте дуже обережні з таксистами, в них є розвод де вони намагаються залізти в ваші гроші, не показуйте скільки маєте, дві купюри по 20$ покладіть в кишеню решту не витягуйте.
задумчивая мордочка• 07 августа 2024
Ответ дляФорточка
Не видела в Стамбуле ни одного жизлонга, как, собственно, и в других местах
Катря Харківська• 07 августа 2024
Корабель по Босфору- мастхев
Мадам Тю-лю-лю• 08 августа 2024
В Стамбуле нет нормальных пляжей. Там не купаются .Только на принцевы острова если поплыть. А это 2 часа на корабле в одну сторону.
Мадам Тю-лю-лю• 08 августа 2024
https://www.instagram.com/viki_in_istanbul?igsh= это гид, наша девочка. Давно живёт в Стамбуле, официальный гид. По ценам не знаю. Там часто поднимается стоимость, на всё. На Стамбул стоит выделить 4-5 дней, минимум. Покупки в обычных торговых центрах. Тут в поиске забейте, много тем уже было, обсуждения с названием и тд.
Мадам Тю-лю-лю• 08 августа 2024
Стоимость входного билета от 1000 до 2200 грн, это в самые популярные места. Цены очень высокие, отели, еда, одежда. Прям шары нет. На рынках не советую покупать, обманут и не моргнут.

автор Форточка • 08 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я наоборот думала на рынок сходить, спасибо