Вам телефонограмма• 09 августа 2024
Не адекватная соседка
Доброго вечера девчата
Ситуация такая, переехали семьей на квартиру. Соседка с низу не адекватная, у нее проблемы с головой в прямом смысле слова.
Частенько приходит и ругается что громко ходим не может она уснуть в 6 вечера. Ну да ладно, это ерунда. Позже уже начала угрожать, что сына поймает, машину поцарапает.
Так она и поцарапала сука, выхожу вчера на работу в у меня царапина от зеркала до багажника.
Я еще думаю малоли, я изначально не думала что это она.
Ну она мне с окна и крикнула что в следующий раз она сына поймает и устроит ему темную , сыну 9 лет.
Я вызвала на нее полицию
Так весь дом теперь
Ой зачем, она же стренькая, ну подумаешь, так еще и деньги сбить я хочу с нее
Да подумаешь, ремонт брычки выйдет дорого всего на всего+угрозы сыну
Что бы вы сделали на моем месте
Я вызвала на нее полицию
Так весь дом теперь
Что бы вы сделали на моем месте
Аноним_• 09 августа 2024
Два раза имела дело с такими людьми. Я это считаю шизофренией. Все разы были сложные и неоднозначные. Но нужно искать кто влияет на них и действовать через них: родственники, полиция, врачи…либо..съезжать.
Lilian-nochka• 09 августа 2024
Психушку и полицию бы задалбывала,пока им не надоест и в дурку бабку не отправят
Стефанія• 09 августа 2024
Ой автор, как я вас понимаю.. у меня такая бесноватая живёт с нами на одном этаже.. детей проклинает, меня с мужем тоже, а сколько раз она на нас полицию вызывала, пальцев не хватит что бы перечислить.. и среди ночи приезжали, говорят мол соседка сказала что вы ей дверь выбиваете, видят нас сонных, извиняются и уезжают, то типа муж на неё с ножом бросился, опять приехали, посмотрели что семья нормальная и уехали.. Господи, как мы устали.. но в полиции говорят, что ничего сделать не могут, насильно в психушку не имеют права забрать..
Вільний митець• 09 августа 2024
А съехать возможно? И по закону что положено за машину пусть возместят
НеВРотик• 09 августа 2024
Может вы и правда как слоны бегаете и ходите ?
У меня сосед сверху молодой, но пьющий, постоянно падает и что-то роняет, реально напрягает