Відповів всім• 10 августа в 00:00
Дочь приехала с лагеря с проколотым языком.
Со мной не советовалась, разрешение я не давала. Как отнестись к этому факту? Заставлять снять? С другой стороны он уже зажил.
Відповів всім
• 10 августа в 00:23
Ответ дляНаша взяла
Сколько лет дочке?
Может, она уже совершеннолетняя.
Гага Газу• 10 августа в 00:24
Ответ дляГолубая фишка
Что за лагерь? Как раз? Мои дети сейчас в лагере,они в магазин ходят с вожатыми только и те стоят у кассы и смотрят,чтобы не покупали гадости.
Где такой лагерь, нам надо)
Голубая фишка• 10 августа в 00:24
Ответ дляВідповів всім
Вы в детстве никогда через забор не могли перелезть?) как маленькие ей богу
Я могла,то было 20 лет назад. А своих детей не отправляю в такие лагеря.
Відповів всім
• 10 августа в 00:25
Ответ дляГолубая фишка
Если ребенок захочет - способ найдет. Лагерь не тюрьма.
Ухахайкина• 10 августа в 00:25
Ответ дляТрусиковед
Зі слів авторки, це було в салоні. Цікаво, чи всі, хто роблять пірсинг в салоні, здають потім аналізи😂. Тема трольна, але реакція мамаш показова. Ще раз про толерантність. Якби авторка написала, що дитина приїхала з табору лесбійкою- коменти, напевно, були б інші)) А от прокол язика- це прямо гріх😅
А как в салоне несовершеннолетнему ребенку язык пробили?
Тоже какой-то салон «У Катюхи» в седьмой комнате?
Гага Газу• 10 августа в 00:26
Ответ дляТрусиковед
Какой салон... В лучшем случае не на улице цыганской иголкой.
Трусиковед• 10 августа в 00:26
Ответ дляУхахайкина
Я маю знати відповідь?))
Голубая фишка• 10 августа в 00:26
Ответ дляВідповів всім
Нормальные дети понимают,что выходить нельзя, принимают правила,потому что сразу же звонят из администрации родителям и просят их забрать. Вы вроде как довольная, что за вашим ребенком не уследили. В чужой стране...
Мядуза аля моргонер• 10 августа в 00:27
Ответ дляМанка Я
Проверьте на ВИЧ и гепатиты
И расскажите об инфекциях
Автор, этот совет дельный. Гепатиты и вич в обязательном порядке, через месяц- три.
Відповів всім
• 10 августа в 00:28
Ответ дляОновлена версія
Свою я б отчихвочтила нормально. Але моя вже знає, що буде їй хана, то такого б не зробила. Насправді я і не проти, просто сам факт що не запитала дозволу.
Вот меня и смущает факт отсутствия обсуждения и разрешения
Ms. Искренность• 10 августа в 00:29
Ответ дляВідповів всім
Так ви знаєте назву салону? Почитайте відгуки, розпитайте доньку щодо умов, стерильності. Як все було. Може все не так погано
Ухахайкина• 10 августа в 00:29
Ответ дляТрусиковед
Я маю знати відповідь?))
Та нет, конечно
Это так, поддержать беседу
Ну и чтобы автор ещё что-нибудь придумала
Это так, поддержать беседу
Голубая фишка• 10 августа в 00:29
Ответ дляВідповів всім
Ну вы тоже же сбегали из лагеря?) дочь, возможно,тоже бунтарка или знала,что вы 100% не разрешите
Відповів всім
• 10 августа в 00:29
Ответ дляГолубая фишка
Лагерь это тюрьма?)
Голубая фишка• 10 августа в 00:30
Ответ дляMs. Искренность
В Болгарии салон, там где ротавирусы итд
Відповів всім
• 10 августа в 00:30
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я надеюсь все же не дойдет до таких проблем, но анализ да сделать нужно.
И теперь не придумает что боится уколов)
Голубая фишка• 10 августа в 00:31
Ответ дляВідповів всім
Лагерь это тюрьма?)
Я, когда выходила из дому,просила детей меня ждать и никуда не уходить. Дом это не тюрьма,но они понимали ,что нужно меня подождать,такие правила. И Могли же уйти,без спроса?)
Ms. Искренность• 10 августа в 00:31
Ответ дляВідповів всім
Вона підліток, прагне приймати рішення самостійно... Не тисніть, не засуджуйте, буде лише гірше. Поясніть, що таке рішення дуже ризиковане і краще порадитись з дорослими, аби це не призвело до серйозних наслідків.
Ухахайкина• 10 августа в 00:31
Ответ дляВідповів всім
Лагерь это тюрьма?)
Нет, не тюрьма. Но вам норм, что ребенок один без контроля лазит где попало? Так чего вас возмущает факт прокола языка? Ну проколола и проколола. Ну прибухивали где-то- ничеготакова. Чем они там ещё занимались? Неважно! Лагерь же не тюрьма
Відповів всім
• 10 августа в 00:32
Ответ дляMs. Искренность
Да дочь показала, ну внешне более-менее. Но меня больше волнует что дальше делать и как поступить. Пока я перенесла разговор на утро
Ms. Искренность• 10 августа в 00:32
Ответ дляГолубая фишка
В Болгарії салони безіменні чи що? На гугл карті не позначені?
Ухахайкина• 10 августа в 00:32
Ответ дляВідповів всім
Та ниче. Дом же не тюрьма. Пусть делает что хочет
Голубая фишка• 10 августа в 00:34
В 14 лет гулять по Болгарии,где куча людей, пьяных,разных и быть такой спокойной. Я бы тем организаторам и вожатым навалила бы пи&юлей
Відповів всім
• 10 августа в 00:35
Ответ дляMs. Искренность
Я просто не понимаю почему не спросить?
Волосы она несколько раз красила - я ничего не говорила. Главное не злоупотреблять.
Дырки в ушах - тоже самое несколько раз прокалывали и перепрокалывали по ее желанию, а тут такое
Ухахайкина• 10 августа в 00:35
Ответ дляГолубая фишка
Та автору норм
То мы притрушеные.
Мядуза аля моргонер• 10 августа в 00:35
Ответ дляВідповів всім
Я Вам больше скажу
Сделайте эти скрининги через месяц
А на гепатиты В и С еще раз через полгода
Сделайте эти скрининги через месяц
Куратор дебошей• 10 августа в 00:36
Я губу проколола, подруга делала и себе бровь колода и язык, хорошо что не язык, побоялась, а губу в 14 лет, ой.. Мама была в ужасе, губа распухла, еле сняли ту серёжку, думали уже ехать ночью к хирургу.. Жесть была.. А мне несколько дней походить нравилось)))
Відповів всім
• 10 августа в 00:37
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тут уже почти месяц
Ну шо не так?• 10 августа в 00:40
Ответ дляВідповів всім
Сильно я напишу жалобу в Болгарию?
Так она с сопровождающим ездила, вы доверенность на кого-то писали, к этому человеку у вас вопросов нет?