Відповів всім• 10 августа в 00:00
Дочь приехала с лагеря с проколотым языком.
Со мной не советовалась, разрешение я не давала. Как отнестись к этому факту? Заставлять снять? С другой стороны он уже зажил.
Безпринципова• 10 августа в 10:20
Ответ дляВідповів всім
Ну чего я добьюсь заставив снять, кроме боли?
Вы читать совсем не умеете? Да?
Ms. Анонимная• 10 августа в 10:32
Ответ дляВідповів всім
Да и мне не понятно почему она это сделала в тайне без обсуждения с нами
Нормальный ребёнок такое не сделает.Не верю что у вас была пай девочка.Там наверное ещё та оторва.А теперь виноват лагерь по вашим ответам.
Мама Никитки-2• 10 августа в 12:12
Ответ дляязззззь!!!
Хорошо хоть не беременная. Нельзя отправлять подростков в непонятно какие лагеря
Автор ще не знає. Поки язик турбує більше і дозвіл, ніж все інше
Я Головна• 10 августа в 12:26
Троляка,во первых в салоне без согласия взрослых не сделают а во вторых это косарь стоит минимум,откудв такие деньги у подростка
Поліцейський патруль• 10 августа в 12:57
Ответ дляВідповів всім
Вы в детстве никогда через забор не могли перелезть?) как маленькие ей богу
Ви дивуєтесь, що проколола язик, але для вас абсолютно нормально несанкціоновано покинути місце, де за вашу дитину несуть відповідальність. Браво
ХаДиДиШь• 10 августа в 14:12
может кто задал вопрос выше - все полотно не читала
Вопрос к маме - то есть Вы вообще не слышались с дочкой своей? почему такой вопрос - когда прокалываешь язык, минимум 3 дня слова сказать не можешь, как буд-то ваты напхали в рот - то есть, Вы не созванивались с дочкой хотя бы раз в день услышать как у нее дела?
Судя по всему нет - и если такие у Вас отношения, то наверное никак не относлась бы - так как на ребенка Вам наплевать
забиякина• 10 августа в 15:33
Ответ дляВідповів всім
І для вас це допустимо? Що дитина десь шарилась сама в чужій країні в 14 років? Нащо ті лагеря взагалі? Там підлітки лише дуріють
Відповів всім
• 10 августа в 20:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Да меня не волнует как она вышла из лагеря
Відповів всім
• 10 августа в 20:35
Ответ дляХаДиДиШь
Созванивались конечно, вам ребенок никогда не говорил что он занят? Или никогда сонным не бывает?)
ХаДиДиШь• 10 августа в 22:33
Ответ дляВідповів всім
Говорит конечно, но не 3 дня подряд... и да, для меня это странно, я через час перезвоню, через 2 часа, НО!!!! в 99,9% случаев ребенок сам меня наберет, тем более если говорим за лагерь и ребенку нет 18лет, я мама, и если нет чувств переживания за ребенка, как и что там у нее, то минимум ответственность должна быть, как у матери, а то - ’ну ребенок занят/сонный/устал....’ ну и не слышались 3 дня... для меня это нонсенс.... и да, я такого не пойму никогда
Поэтому если такое отношение у Вас к дочери, которая несовершеннолетняя и не слышите ее днями, и у дочери к Вам такое же отношение - поэтому еще хорошо, что пирсинг в интимной зоне не сделала