10 августа в 00:06

Муж признался, что очень хочет переспать с другой. Неприятно

У нас с мужем очень доверительные отношения. Признался, что дико хочет свою коллегу, прям ни о чем думать не может когда она рядом
Я переживаю не за сам секс, а за чувства. Если он ее так сильно хочет (при том, что она не очень стройная и красивая) то вдруг она ему и нравится в плане чувств?
Измены не будет, но он очень нервничает когда о ней говорит
ВільнаНазавжди 10 августа в 00:35
Ответ дляПацака-задирака
вот на 100% Вы правы! он абьюзер и делает это осознанно
Ну что вы! У них же очень доверительные отношения! 😆
Перша на селі 10 августа в 00:36
Ответ дляЛісАпетная
Какая любовь? Он просто ее хочет
Ви, мабуть, погано розумієте любов з чоловічої точки зору. Це і є притяжіння, цікавість, бажання близькості. І те, що вона не сильно гарна і струнка ще гірше. Значить вона особлива для нього і він її хоче ( і подобається) як є. З усіма недоліками. Як на мене, так і починається кохання. Упустили ви щось важливе (( ви його так вже не хвилюєте, хоч і молодше і гарніше. Для кохання це неважливо, насправді. Людина або ’ вставляє’, або уже ні. Розлюбив вас..схоже на те..
Метелик 10 августа в 00:38
Ответ дляЛісАпетная
Какая любовь? Он просто ее хочет
То просто бы трахнул. Но он хочет от вас моральное разрешение. Потому что или дурачок, или не хочет брать ответственность.
Телепузик 10 августа в 00:40
Співчуваю...Я теж думала, що не буде зради, а лише погляди ’зі слюнкою’...
Пукимончиг 10 августа в 00:41
Ответ дляFistashka_ya
Ему всего 40, а ей почти 40. Они ровесники, учитывая, что женская красота увядает раньше.
Рехнулся, лохматый? 🤔
за базар ответишь?
Fistashka_ya 10 августа в 00:42
Ответ дляПукимончиг
Рехнулся, лохматый? 🤔
за базар ответишь?
Отвечу. Спрашивай.
Mister_XXX 10 августа в 00:43
Измена жене либо измена жены мужу это самое отвратительное что может быть..я презираю таких людей, вы в первую очередь себя не уважаете, если идёте на такое...
Пукимончиг 10 августа в 00:43
Ответ дляFistashka_ya
Отвечу. Спрашивай.
Ты шо то имеешь против бабс 30-40? 🧐
Fistashka_ya 10 августа в 00:45
Ответ дляПукимончиг
Ты шо то имеешь против бабс 30-40? 🧐
Нет. Милфы - это хорошо. Юнцу лет 45-50 должно понравиться секситься с опытной, взрослой женщиной.
Пукимончиг 10 августа в 00:45
Ответ дляMister_XXX
Тем не менее бледуют процентов 90 м и ж.
Это грустный, но факт.
Пукимончиг 10 августа в 00:46
Ответ дляFistashka_ya
Смишно. И юнец на пятом шестом десятке и опытность взрослых теток.
Пукимончиг 10 августа в 00:46
Ответ дляFistashka_ya
Куколд детектед 🥱
Вот ты и спалился, любитель опытных сосалок.
Fistashka_ya 10 августа в 00:47
Ответ дляПукимончиг
Первые 50 лет жизни мальчика самые трудные. Взрослые женщины 30ти лет должны это понимать и учитывать.
Пукимончиг 10 августа в 00:48
Ответ дляFistashka_ya
Мечта мамок педофилок.
Спасибо, но нет.
Ms. При теле 10 августа в 00:49
Ответ дляFistashka_ya
У них 9 лет разницы, какие ровесники?
Fistashka_ya 10 августа в 00:50
Ответ дляMs. При теле
У них 9 лет разницы, какие ровесники?
Женские 34 округляются в большую сторону, до 40. А мужские 43 в меньшую - к 40. Итого они ровесники.
Ms. При теле 10 августа в 00:51
Ответ дляFistashka_ya
Это что за формула округления 🤣
Пукимончиг 10 августа в 00:51
Ответ дляMs. При теле
У них 9 лет разницы, какие ровесники?
Ну 9 это ровесники. Разница это от 15
Секс-Бомба 10 августа в 00:51
Муж хочет сделать из автора куколда
Fistashka_ya 10 августа в 00:52
Ответ дляMs. При теле
Это что за формула округления 🤣
Жизнь... Бабий век короток, а у мужика и в 100 лет может стоять шишка.
Пукимончиг 10 августа в 00:52
Ответ дляFistashka_ya
Тю, че так мало? Округлять так округлять, до 100
Пукимончиг 10 августа в 00:52
Ответ дляFistashka_ya
Мишка крепкая шишка?
Ну валяй, показывай свой дикпик уже
Fistashka_ya 10 августа в 00:53
Ответ дляПукимончиг
Мишка крепкая шишка?
Ну валяй, показывай свой дикпик уже
А ты уже заработала мне на новый мерс? Хватит просиживать штаны на мамском форуме, иди работай!
Пукимончиг 10 августа в 00:54
Ответ дляFistashka_ya
Нефига. Я создана для сна и отдыха. Пусть работают другие. Ты, например
Fistashka_ya 10 августа в 00:56
Ответ дляПукимончиг
Ты ж тучная, сама говорила. Я думаю тебе известно, что маленькие женщины созданы для любви, а крупные - для работы?

Вот и паши давай, тебя природа для пахоты создала.
Пукимончиг 10 августа в 00:57
Ответ дляFistashka_ya

Я и есть маленькая, с моим ростом 161
Пукимончиг 10 августа в 00:58
Ответ дляFistashka_ya

Мужская любовь мне нах не нужна, но выжить на максимальном расслабоне хотелось бы.
Пукимончиг 10 августа в 01:02
Ответ дляFistashka_ya
Твоя жена тебе его купит, нах левой бабе тратить на тебя что-то? Чтобы что?
Fistashka_ya 10 августа в 01:13
Ответ дляПукимончиг
Чтобы порадовать красивого мужчину.
ВільнаНазавжди 10 августа в 01:16
Ответ дляMs. При теле
Это что за формула округления 🤣
Это когда математику в школе прогуливал. 😆