Апофиозная• 10 августа в 00:07
Откуда столько неучей?
Почитала некоторые темы, пишут "на прошлой неделИ", "ни в одном отелИ"
Вы не знаете как склонять слова?
Кили и Манджаро• 10 августа в 08:44
Ответ дляАпофиозная
Работа робота?
Их до хрена, раньше украинским не пользовалась, теперь приходится. Слишком близкородственные языки
Кили и Манджаро• 10 августа в 08:45
Ответ дляГомосноб
Автор, вы хотели сказать неуков? Винительный падеж множественное число - неуков....
Родительный. Ох, и грамотейки собрались
Кили и Манджаро• 10 августа в 08:46
Ответ дляГомосноб
Да как бы я дурой никогда не была и с интеллектом проблем нет. А вот у вас явно, ошибки. Вот вам склонение слова на русском языке.
А друге фото - то українською мовою те саме слово і ті самі відмінки.
Може, вибачитесь?
НеуЧ
Апофиозная
• 10 августа в 08:51
Ответ дляГомосноб
Може, вибачитесь?
Ещё раз, я использовала слово неуч
Вы влезли поумничать
Не вышло
За что мне нужно извиниться? Может за то, что я задала вам вопрос, а вы высокомерно меня отправили гугл попользовать?
Я умею, спасибо
Вы влезли поумничать
Не вышло
Я умею, спасибо
Апофиозная
• 10 августа в 08:52
Ответ дляГомосноб
Мій варіант бути освіченою людиною і я не ображаю інших, на відміну від вас.
Что ж на правду многие обижаются
Жаль, выводы мало кто делает
Гомосноб• 10 августа в 09:39
Ответ дляКили и Манджаро
Родительный. Ох, и грамотейки собрались
Грамотейеки?)) Понятно. Гуглом пользоваться сами научитесь или помочь?
Гомосноб• 10 августа в 09:39
Ответ дляАпофиозная
Что ж на правду многие обижаются
Жаль, выводы мало кто делает
Я понимаю, ну что ж, возможно, со временем, сделаете.
Гомосноб• 10 августа в 09:42
Ответ дляКили и Манджаро
НеуЧ
Откройте гугл и посмотрите. НеуК - источник https://ru.wiktionary.org/wiki/неук
Гомосноб• 10 августа в 09:47
Ответ дляАпофиозная
Ещё раз, я использовала слово неуч
Вы влезли поумничать
Не вышло
Я умею, спасибо
Вы влезли поумничать
Не вышло
Я умею, спасибо
Удалено администрацией...
Апофиозная
• 10 августа в 09:59
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 10 августа в 10:21
Ответ дляАпофиозная
Раньше этих ошибок не видела
То, что едят на море регулярно - это да
лАхушка))
Тріль!• 10 августа в 10:36
А откуда светочам взяться, если ничего кроме Советчицы не читают) а Советчица лишает остатков орфографии )
Единорог помог• 10 августа в 11:21
Ответ дляАпофиозная
Не про пунктуацию
На нее давно все забили
А меня просто бесит когда лепят тот злополучный вопросительный знак в предложения где он абсолютно не нужен…
Как нефиг делать• 10 августа в 12:23
Тю, то ви про болотяну. Відколи це показник освіти в Україні? Взагалі, звідки і навіщо нам її знати? Навчання українською йде. Болотяна в нашій школі була 1 раз на тиждень. Вела її така бабця, що спала половину уроку. Мабуть, вона просто відчувала, що це лайно нам не знадобиться. Зараз у дітей взагалі це лайно не вивчають
Апофиозная
• 10 августа в 13:42
Ответ дляКак нефиг делать
Не всем 20 лет
Про то, что делают и как насилуют украинский - я промолчу
Всміхайлик• 10 августа в 22:41
Ответ дляАпофиозная
А место жительства как влияет?
Типа как так в городе и неуч, типа такого не бывает
Гомосноб• 11 августа в 00:50
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Я вам также сказала и даже привела источники. Кроме ваших слов, которые уже не используются в обиходе, доказательств нет (ваша старость не в счет). Но, видимо, свои ошибки признавать вы не научились за свою жизнь, как и общению с людьми. Вы общаетесь в грубой, агрессивной манере и думаете, что своим тявканьем сможете как-то задеть меня или уменьшить мои знания или вообще на что-то повлиять?))) Правду говорят, глупость не имеет границ. Теперь вижу на вашем примере.
Гомосноб• 11 августа в 00:55
Ответ дляКак нефиг делать
Ну відтоді, як москаляки прийшли на нашу землю. І в нас перевага - ми розуміємо москальську, вони українську - ні. Згадайте лише вкиди про пекельні борошна і про інше. Вплив на свідомість громадян іншої держави за допомогою мови, залякування - це теж моменти, які використовував ворог в інформаційній боротьбі. Тож освіченим бути варто, як не звучить пафосно, а це може врятувати життя. І прикладів в історії досить.