Ламборджини• 10 августа в 00:10
Он сказал что заходит в инст только чтоб посмотреть мои фотки
У него реально нет никаких подписок кроме моей и пару аккаунтов машин
Думаете это правда?или очередной мужской пиз**шь?
Попельшка• 10 августа в 00:11
Яка різниця. Не звертайте увагу на чоловічі слова. Дивіться на дії відносно Вас
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа в 00:17
В інсті можна кілька профілів мати. У мене є мій особистий, сторінка по роботі і 2 профілі лівих, типу лайки ставити тій сторінці, коменти писати
Советничаю тут• 10 августа в 00:37
Та кто его знает. Мой муж инстаграмом вообще не пользуется. Он есть у него, но не хочет на кого-то там подписываться и т.д.