Fashion_besties• 10 августа в 04:52
Как зелье выбирали штобы было весело так и сейчас рыгочите когда вас как баранов отвлекают от обвала фронта на востоке и проблем внутри страны.
Весело, чо.
Зайдите в ТГ каналы вражеской стороны и посмотрите видео/фото и количество жертв ВСУ- цена, которую мы платим чтобы вам могли втюхать «хорошие и смешные новости».
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Kateryna-S• 10 августа в 05:05
Ответ дляFashion_besties
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
А вы меньше по помойкам рашки лазайте. Они врут как дышат.
Ответ дляFashion_besties
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
А я от туда и не выхожу,И кроме воя военкоров и местных ничего не вижу.И фоточки эти разбитой колонны орков или сотни пленных?Квартал медведчуковского мозга.Проблемы внутри страны?Как вы правы..В моем городе однушка 33 кв метра 84 тыс дол у застройщика.На этапе с троительства.И откуда деньги у людей при вашем всьо пропало
Ответ дляFashion_besties
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
И да,мне весело,ЧО.
Valentina shop2020• 10 августа в 05:43
Ответ дляFashion_besties
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Это точно,смеются некоторые з,десь,а что на фронте из не колышет
Ответ дляFashion_besties
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Об этом все все знают
Вы что тут Америку открывать собрались
Fashion_besties• 10 августа в 07:06
Ответ дляфеечка.
Об этом все все знают
Вы что тут Америку открывать собрались
Закрывать!
Ответ дляFashion_besties
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Весело, чо.
Квартал головного мозга
Зайдите в ТГ каналы вражеской стороны🤮
Ольга-f5e3• 10 августа в 07:51
Ответ дляdajkiri-irina
Ничем хорошим для нас это не закончится
Поясните
Дева Мария• 10 августа в 09:20
Вы забебали ржать , Сумская под эвакуацией , столько людей страдает . Если наши не выстоят в Курской , что маловероятно , что будет с Сумской ?
Lena24101987• 10 августа в 09:22
Ванек пише, що в ту сторону з усіх фронтів росіянці стягують війська
Тепер можуть точно піти через Суми(((
Наші увійшли легко, дорогу дозчистили тепер їм тільки зібратися і піти, що відкрити новий фронт…
Тепер можуть точно піти через Суми(((