Каляка маляка• 10 августа 2024

Цвет постельного белья? Расскажите по опыту

Дочь подросток . Первая менструации начались . Белоснежное белье и протекания . Часто сама с утра стирает в стиралке и остаются пятна (
Как можно отстирать ?

Если купить темнеет , так же сложно будет или поможет , если купить темнее ?

С пятнами точно спать не будет , да и я не хочу . Пятновыводители после стирке с сушкой не работают (

Белье плотный котон дорогой , может купить Тонге какое- то ?
Мульйонерша• 10 августа 2024
Потрібно застірати холодною водою з милом. Нічого не буде. Далі кисневий порошок

Забрала і не сказала• 10 августа 2024
Застирать в холодной воде с ванишем, потом в стиралку. Это если свежее. Если уже стирали, то всё
Стрекозей• 10 августа 2024
Класти наніч під себе рушник, виділіть окремо і все
Рушник прати легше
автор Каляка маляка • 10 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
То что после сушки не хочет отстирывается ( все пробовали ( наверное из за сушки уже хана ему
автор Каляка маляка • 10 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я же и станком и главное сушили на большой температуре (((
Не служанка• 10 августа 2024
Купите лучше белье для менструации
Мульйонерша• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Кров запеклась. Але кисневий порошок відпирає. Купіть їй трусики для місячних

автор Каляка маляка • 10 августа 2024
Ответ дляНе служанка
Купите лучше белье для менструации
Она пользуется , но это начинается часто ночью и не угадаешь когда одевать
Мульйонерша• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну то приблизно знає коли ж
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2024
Можно вывести перекисью водорода, наливать и тереть губкой. Но если это делать часто, ткань быстро порвется.
автор Каляка маляка • 10 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну то приблизно знає коли ж
Пока что нет , первый год и график не стабильный
Плакулька• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вона веде календар типу фло? Нехай заздалегідь на ніч вдягає трусики для менструацій з маленькою прокладкою. Якщо протекло, хай сама не пере без вас.
Мульйонерша• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Фло скачайте.
Печенюшка• 10 августа 2024
Белизна или кислородный порошок - уничтожают все пятна
Масяня Я• 10 августа 2024
Тут фукали на обычное хоз мыло коричневое в бруске. Натереть и замочить в холодной воде.
Ну или вот такое заказать.
NainaBelle• 10 августа 2024
Есть сайты белья недорогие, там оно ярких сочных расцветок, с принтами, розами всякими, но там качество белья не очень
Гопница-Советчица• 10 августа 2024
Черное белье - и стильно и не видно
Ноунэйм• 10 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Та прям уж
Мerida• 10 августа 2024
Я покупала этой фирмы для травы, хорошо работало даже после стирки

Гопница-Советчица• 10 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну или вот такое заказать.
Желчное мыло. Можно любой марки
Сосиска_Втесте• 10 августа 2024
Чтоб вы делали без советчиц, на скамейке у бабок спросите,как быть,протекла менстр у дочки
Плету интриги• 10 августа 2024
Купите ей пеленки одноразовые
Киппи• 11 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Перекись удаляет кровь и ваниш.