Где тут 0?• 10 августа в 23:46
Поныть... муж и соседка
Если коротко - мы в браке 9 лет, двое детей, 5 и 2,5.
Муж хорошо зарабатывает, красивый спортивный, умный, заботливый, постоянно развивается, спорт, хобби и тд. Я - была в декрете, потом во втором, когда критично смотрю на себя -понимаю, что да, хоть и ухаживаю за собой - я обабилась и отупела за это время. Такая стала ’ухоженная тетя’.
Стала какая-то сама себе противная, негатывные мысли, часто хочу погрызться с мужем чисто для привлечения внимания, туплю на ровном месте, раздражает все новое и тд. Пропал интерес к жизни, каждый день рутина и мне так ок. Муж предлагает какие-то развлечения, поездки, а я или делаю из под палки или, стыдно сказать, надеюсь что ребенок будет с температурой или с животом и мы не поедем никуда.
В отношениях пока вроде все норм, но - ярких чувств нет. Как то так живем. По мужу видно, что приходит вечером домой, и ему просто скучно с нами. Скучно с детьми, скучно с женой-мамкой двоих...
Недавно на площадку по соседству заселилась девушка. Молодая, лет 27 ( нам с мужем по 33/35), очень спортивная, или модель, фигура просто нереальная, скулы, огромные глазища, такая, на которую невозможно не засмотреться. Живет одна, бегает по утрам, всегда такая ’легкая’ и с улыбкой здоровается. Вижу, что когда ее встречаем с мужем - он ’подвисает’.
Нашла ее в инстаграм - и мне стало еще хуже, тк она - была б идеальной парой сейчас моему мужу... Тоже любит спорт, путешествия, работает дизайнером в айти, веселая, интересная и секси.
Уже месяц себя накручиваю, а сегодня муж принес домой новые кросовки - ’хочу начать бегать утром в парке’...
Вобщем вот. Поныла.
Щаслива Я• 10 августа в 23:48
Печально. Чтош. Вам надо начинать бегать вместе с мужем и возвращать чувства, либо он загуляет с этой девушкой
Засомневаю• 10 августа в 23:49
Пофіг на чоловіка та сусідку. Питання в тому, що ви самі собі не подобаєтесь, потухли, а це гірше. Частково няню взяла би і цей час на себе та свої хоббі.
Оле Лукойе• 10 августа в 23:49
Ответ дляivareka
бегайте с ним, заодно и попу подкачаете
И на работу ещё бы пойти
Ласую колобками• 10 августа в 23:49
Ответ дляЩаслива Я
З такими думками автор сама ще й йому запропонує
Томатико• 10 августа в 23:51
Скажите-я тоже буду бегать с тобой-типа прекрасное решение вместе бегать-только у Мужа уточните-кто с детьми будет в этот момент. А по теме- проблема комплексная-девушка может быть не только соседка, но и на работе, в общей компании...
Чарівне зіллячко• 10 августа в 23:51
Не в соседке дело. У вас все печально в семье, к сожалению. Да, так бывает и его вина тоже есть. Самое лучшее решение сейчас на себе сконцентрировать все внимание. Чтоб потом не сидеть и не скулить, в случай иного исхода… найдите/верните почву под ногами
Ласую колобками• 10 августа в 23:51
Ответ дляКотогосподиня
Пусть детей в садок заводит. Срочно загрузите мужа
Щось багатт вільного часу в мужика
Где тут 0?
• 10 августа в 23:51
Ответ дляЩаслива Я
Мне кажется уже поздно. Я не такая легкая и красивая и это будет комично выглядеть... Я бегала еще в студенческие годы))
Зоркая Зорро• 10 августа в 23:51
Отупіла і обабалася,це недопустимо.Діти в садочок,ну так в мене було,я на роботу .
Томатико• 10 августа в 23:53
Ответ дляГде тут 0?
нанимайте няню, и вечером-с мужем в кафе, парк, кино...и на утро хоть через раз с ним.
Щаслива Я• 10 августа в 23:53
Ответ дляГде тут 0?
Значит придумайте другое совместное увлечение
Зоркая Зорро• 10 августа в 23:53
Ответ дляГде тут 0?
То здеградуте
Бамбарбия! Кергуду.• 10 августа в 23:53
Ответ дляivareka
за что? тогда и в глаза, чтоб не зыркал
То уже в следующем раунде
Где тут 0?
• 10 августа в 23:55
Ответ дляТоматико
У меня была идея на счет няни, но - нам помогает с детьми свекровь, живет в доме через улицу.
Типо - я скажу, что хочу няню, А ЗАЧЕМ? Свекровь адекватная и приходит если надо без проблем к детям.
Хтомолодець? Я!• 10 августа в 23:55
Я не думаю, что ваш муж ее мечта))
Ей явно хотелось бы мужика посерьезнее, не с площадки многоквартирного дома, если она такая как вы описываете))
А вы себе тоже присмотрите кого-то может с соседнего подъезда, чисто платонически, чтобы вам тоже захотелось за собой ухаживать и бегать по утрам))
З царем в голові• 10 августа в 23:58
разививайтесь и вы, придумывайте новые варианты секса, наряды, косплей, игрушки, бдсм, новые методики миньета
Б´ю байдики• 10 августа в 23:58
Вы взяли на себя быт и детей, вот и результат
Та соседка в ваших обстоятельствах тоже стала бы такой)
Перекидывайте детей и быт на мужа или няню, а сами на работу, может тоже на какого-то засмотритесь
А там и мужа интерес вернется
Где тут 0?
• 10 августа в 23:58
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я не думаю, что ваш муж ее мечта))
Может и так)
Но он умеет красиво ухаживать и он умный, если чего-то захотел - идет до упора...
КапитанльнаЯ• 10 августа в 23:59
Такий успішний, розвинутий, багатий спортсмен, а кросівок не мав в цьому житті?
Брехуха троляча