Море_море_я_скучаю• 10 августа в 23:47
Интересно ваше мнение. Правильно ли поступила?
Хочу обсудить поступок моей знакомой. Ей было 25 и она вышла за 50 летнего иностранца, у которого большая семья но не было детей и жен ранее. После свадьбы они жили пару недель вместе затем он уехал на время и жена познакомилась с другим и начала принимать ухаживания, думая о разводе уже. Но муж погибает внезапно в своей стране. Моя знакомая решает отсудить все деньги и имущество что у него было. И ей удается. Затем покупают шикарный дом, открывают бизнес с новым уже мужем и живут путешествуя.
Как вы думаете правильно ли она поступила? Что можно сказать о ней как о человеке?
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:50
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Человек говно.
Вот у меня тоже есть такие мысли. Мне важно разобраться. То есть вы считаете порядочный человек так бы не поступил? Хотя бы поделил наследство или часть дал родным?
Добро с Кулаками• 10 августа в 23:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, що вам ці роздуми дають? Вам нічого не перепало?
Триндю-бриндю• 10 августа в 23:53
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если у него были другие родственники первой линии, она не могла забрать все
Ленне-Рейма• 10 августа в 23:53
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А какое вам дело до этого иностранца и его семьи? И почему вы так переживаете за его наследство*
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:53
Ответ дляТриндю-бриндю
Сестры были, родителей нет
Магиня• 10 августа в 23:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сестры были, родителей нет
И у кого она ’отсудила’? Деньги и имущество
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:55
Ответ дляTammy21
Сорі, а у кого ж вона що відсуджувала, якщо була законною спадкоємицею, а він без ’жон /дітей’)
Пс. Приготувалася слухати про трійку сіблінгів)
Вся его недвижимость была в другой стране, в которую она не ездила. Пришлось нанимать адвокатов дорогих чтоб забрать все наследство
Добро с Кулаками• 10 августа в 23:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Яким «родным»? Внучатим племінникам))?
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:55
Ответ дляДобро с Кулаками
Яким «родным»? Внучатим племінникам))?
Его родным сестрам.
Магиня• 10 августа в 23:56
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы на стажировке тут?
*давно не читала подобной чепухи*
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мені соромно читати настільки непропрацьований текст. Будь ласка, підготуйтеся краще в наступний раз. Тут рівень ’цікавих історій’ дещо вищий.
Магиня• 10 августа в 23:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У кого забрать, у другой страны?
Добро с Кулаками• 10 августа в 23:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Его родным сестрам.
З якого такого дива сестри мають на щось очікувати? В нього був офіційний шлюб.
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:57
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, я не спрашиваю с точки зрения закона. Меня инетерсует моральная сторона
Добро с Кулаками• 10 августа в 23:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ааа…, ну, тоді - горіти їй в пеклі, не інакше))))
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:59
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы шутите?
Магиня• 10 августа в 23:59
Ответ дляTammy21
Скажите?
И откуда такое чудо - юдо тут взялось? Прям из ряда вон.
Море_море_я_скучаю
• 10 августа в 23:59
Ответ дляПушАпница
Я думаю, что Вы завидуете. Это все, что правда в данной ситуации
Не в этом дело.
Най хоч раз• 10 августа в 23:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что не так с моральной стороны? Она единственная законная наследница. Хотел бы муж что-то сестрам оставить - завещание бы написал, чай не дураки там за границей.
Море_море_я_скучаю
• 11 августа в 00:01
Ответ дляНай хоч раз
То есть это ок что она сделала? При том что был уже другой мужчина и планы на развод.
Магиня• 11 августа в 00:01
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, ок. Молодец она.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Его родные разве нищенствовали, просили что-нибудь? По закону на наследница.