Голодаю• 11 августа в 00:15
Срочно, убил в квартире сверчка. Что теперь делать!!
Услышал в квартире сверчка потом увидел как он полетел, пытался его словить и рукой придавил случайно. Прочитал что это к смерти , что теперь мне делать
Вкаблучках• 11 августа в 00:39
Ответ дляГолодаю
А я в квартирі прямо прибив його(((
Ну всьо. Вам капєц. Змиріться)))
Все питаю зарання• 11 августа в 00:41
Ответ дляЗновЗдоров
Мне пора спать, прочитала убил в квартире свёкра, при чем несколько раз
Вы чудо
Голодаю
• 11 августа в 00:43
Ответ дляГЛЮкоза
Парастас завтра на 18.00
Подскажите пожалуйста зачем?
Ленне-Рейма• 11 августа в 00:46
От автор тут зі своєю темою. Щойно ганялася за ним, але не впіймала.
Все питаю зарання• 11 августа в 00:46
Ответ дляЛенне-Рейма
Так навпаки ж добре, що вам попалася тема автора. Тепер не вбивайте, а слухайте його пісеньки.
Слухи-руки не распускаю• 11 августа в 01:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кстати, да. Мой покойный муж когда-то убил сверчка.... Может совпадение? Я часто убиваю пауков. Говорят, это тоже плохой признак? Кто в курсе? Вот прям сегодня в душевой кабинете. А что мне было с ним делать.
Паука нельзя убивать, паук - к деньгам.
В баночку и на улицу.
Безпринципова• 11 августа в 01:44
Ответ дляГолодаю
Прямо в хаті? Бо в інтернеті такі жахи пишуть на те що в хаті ні в якому разі їх той не можна((
Цікаво, ви спеціально те нагуглили?
Безпринципова• 11 августа в 01:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Паука нельзя убивать, паук - к деньгам.
В баночку и на улицу.
Я живу на 1 поверсі біля квітника, кущів і дерев, поки не поставили сітки, до нас таке з вулиці повзло, що здавалося, або ми їх, або вони нас. Я не шуткую. Тож давила їх на пару з мухоловками разів з 20 щодня.