Чучало яблуні• 11 августа в 00:41
Муж будто издевается
Вместе мы с 2009года. Всякое было. Многое прошли.
Но вот сейчас прямо ужас какойто.
Встречаемся только на выходных, так как он работает неделю/ выходные дома.
Я человек романтичный, чего не скажешь о нём...ну ладно...много лет вместе и вроде всё более-менее...нормально=ровненько=ниче особого...я просила типо - подари мне цветы...поржал...проехали.
И в последнеевремя вот что..
Приехал. Кушать наварила, встретили его с сыном(3 годика). По мужу видно что злой как чертяка..бесится прямо.
Ну ок, думаю токо приехал - проморгаю, мало ли что...
И вот с вечера началось . "А как тебе этот твой борщ?" С подтекстом, что невкусно.
Улегаться стали, выкупались все... Придвинулся ко мне: "ты пахнешь псиной". И это не в шутку если шо.
Глотнула и это.
Проснулись. У нас водится пиво, только для меня это сесть вдвоём, фильм посмотреть и "расслабиться". Всё в пределах нормы.
Утро. Паренек открывает одну, затем вторую банку. Я ему: зачем с самого утра это делать?"
В итоге жуткая агрессия.
Не помню что он и говорил.
Но грит делай чё хош...едьте на прогулку сами ...и иди отсюда со своей кривой мордой.
Я взяла сына и поехала.
Муж позвонил: какого хрена? Чё ты творишь?
Я вернулась. Папытаюсь поговорить и поставить всё по своим местам. Он: я давно хотел поехать с вами на прогулку, погодка чудесная... ты всё дура испортила. Ты тупая и говорить с тобой не о чем.. и теперь посмотришь у тебя будет всё хуже чем у твои дебильных подруг.
Ну села я снова и уехала. Проревелась.
Вернулись около 21го часа домой. Увидела что фарш разморозился(забыла совсем о нём). Стала жарить быстренько типо "бендериков".
Почти закончила. Выбежал и выбросил всё вместе с горячей сковородой в мойку.
Вот сижу реву.
Не понимаю зачем такое делать.
И это всё вот на ровном месте.
Даже не знаю чего хочу спросить.
Наверное просто прокомментируйте чё думаете по этому поводу. Возможно было чёто похожее ..я в растерянности полнейшей.😭😭😭
Но вот сейчас прямо ужас какойто.
И в последнеевремя вот что..
Глотнула и это.
В итоге жуткая агрессия.
Не помню что он и говорил.
Я взяла сына и поехала.
Ну села я снова и уехала. Проревелась.
Вот сижу реву.
Не понимаю зачем такое делать.
И это всё вот на ровном месте.
Даже не знаю чего хочу спросить.
Сіґеле-міґеле• 11 августа в 01:03
Ответ дляЧучало яблуні
И что в итоге? Как сложилось у вас?
У меня ранее такого не было.
Ну не было таких оскорблений и издёвок.
У меня ранее такого не было.
Ну не было таких оскорблений и издёвок.
Мы развелись. Но у меня долго длилось, я от него зависима была и маму еще слушала, что дети должны расти в полной семье.
Если у вас только началось, то есть шансы. Ставить на место, не боясь ничего. Потому что будет только хуже. Он должен понять, что с вами так нельзя.
Чучало яблуні
• 11 августа в 01:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот это я не могу себе и представить даже. Как мы без него. Как я буду...кому я надо🫣😭
Для меня это прям ужас.😭
Но терпеть вот это тоже не смогу долго.
Спасибо, что поделились опытом.
Для меня это прям ужас.😭
Но терпеть вот это тоже не смогу долго.
Спасибо, что поделились опытом.
Капитанша• 11 августа в 01:08
И после этого он не получил горячей сковородкой по роже?
Фу, неужели такие мудаки в мире существуют?
Чучало яблуні
• 11 августа в 01:09
Ответ дляКапитанша
Я просто в шоке была
Никогда такого не было.
Я выросла в семье где в течении 36 лет ничего подобного не происходило.
Никогда такого не было.
Капитанша• 11 августа в 01:11
Ответ дляЧучало яблуні
Я просто в шоке была
Никогда такого не было.
Ну, если это случилось «ВДРУГ» и никаких ранее предпосылок не было, то он или шизоид или наркоман, не вижу других вариантов. Люди в момент ушлепками не становятся
Ещё после «псины» эту историю стоило пресекать.
Не цілуюсь з бодуна• 11 августа в 01:15
Ответ дляЧучало яблуні
Ось і тут приходиться виправдовуватись.
Ми дома суржиком балакаєм.
А весь сум ситуації...в тому що ми дуже далеко від дому. З нашої країни поїхала з дитиною тільки через жах ситуації вдома.
При всих інших розкладах...я б вже завтра пакувала чимодан додому. В мій рідний Харків.
Ми дома суржиком балакаєм.
И обязательно на Салтовку... Северную Салтовку
Гомосноб• 11 августа в 01:16
Чё?
Перший раз таке чую за 20 років.
Жила в різних містах.
Чё говорила тільки одна дівчина.
Яка прожила перед тим 10 років на раші.
Навіть донецькі так не говорили, які потім стали реальними запроданцями.
Перший раз таке чую за 20 років.
Жила в різних містах.
Чё говорила тільки одна дівчина.
Яка прожила перед тим 10 років на раші.
Роздратована шкіра• 11 августа в 01:18
Ответ дляБелочкой зови
Психологический абьюз: обесценивание, газлайт, придирки, критика.
А может просто мудак? Без вот этого разбора на слогаемые.
Борець за гаманець• 11 августа в 01:30
Ответ дляПросто болталка
Если всё это правда, то на вашем месте (если квартира моя) сменила бы замки, как только он уехал, вещи отправила НП, и подала на развод. Если квартира его - собрала свои вещи, забрала ребёнка и ушла, подала на развод.
В рашкостані немає Нової пошти. А автор звідти.
Ну хіба що в Курській області скоро буде 🤣
БезВзяток• 11 августа в 02:10
Ответ дляЛизочек
А у меня после этого момента возник спортивный интерес.
Автор, так в итоге интим был или не был?
В позе доги стайл🤣
Пацака-задирака• 11 августа в 04:01
Ответ дляЧучало яблуні
Для меня это прям ужас.😭
Но терпеть вот это тоже не смогу долго.
Спасибо, что поделились опытом.
Для меня это прям ужас.😭
Но терпеть вот это тоже не смогу долго.
Спасибо, что поделились опытом.
Ну не представляете тогда сидите ревите дальше. Квартира чья? Если его то собирайте деньги максимально, вопрос времени когда вы разведётесь по его инициативе
Маруська Му• 11 августа в 06:41
Прошла любов, почали його роздражати, єдиний вихід - розлучення
Ms. Доброта• 11 августа в 06:54
Ответ дляМию вікна у мороз
Это с рашки пишут? Сленг чисто русский какой то.
Сто процентов
Диви яка я пава!• 11 августа в 08:56
Ответ дляГомосноб
Чё?
Перший раз таке чую за 20 років.
Жила в різних містах.
Чё говорила тільки одна дівчина.
Яка прожила перед тим 10 років на раші.
Перший раз таке чую за 20 років.
Жила в різних містах.
Чё говорила тільки одна дівчина.
Яка прожила перед тим 10 років на раші.
Я так говорю. Родиламь и всю жизнь жила в Киеве. Просто мама русская и так говорила.
ТочноБудет• 11 августа в 08:57
Не надо было глотать еще первое. За псину я бы вспомнила все - и рожу перекошенную, и член маленький, а если не маленький, - то неумение пользоваться, и характер говнистый, и носки вонючие, еще и добавила бы от себя. Уродище. А так да, если унижение хавать одно за другим, то хорошо, что только сковороду выкинул, а не вам нею зарядил. Но я не боюсь ничего, могу вышвырнуть чемодан нахер в ночь - я себя всегда обеспечиваю и ребенка смогу без проблем. Мне где- то на заре отношений муж пару раз истерику закатывал, откатом смыло и вот 15 лет тишь да гладь. Но у нас реально не я боюсь, что он уйдет.
ТочноБудет• 11 августа в 09:00
Ответ дляКонфиденциальность
Але ж ви писали не російською, а якимось сленгом з раші
Ну если нет за что обосрать автора, так к буквам присосемся и все равно обосрем. Форум убивают не троли, а флудеры, засирающие первые 2-3 страницы любой темы.
ТочноБудет• 11 августа в 09:04
Ответ дляАнонимарик
Балакаємо-Гугл переводчик
Это просторечье в Харькове часто. Я из Малой Даниловки, - никто не говорил ’ розмовляєо’, и учительница нас помню все время одергивала - ’ балакають балачки, а ми з вами розмовляємо про важливі речі’
ТочноБудет• 11 августа в 09:08
Ответ дляГомосноб
Чё?
Перший раз таке чую за 20 років.
Жила в різних містах.
Чё говорила тільки одна дівчина.
Яка прожила перед тим 10 років на раші.
Перший раз таке чую за 20 років.
Жила в різних містах.
Чё говорила тільки одна дівчина.
Яка прожила перед тим 10 років на раші.
Я чекаю. Из под Харькова. В параше не жила, 6 лет жила на межі Буковини і Галичини і ще 3 - в Закарпатті, зараз в Києві. І? Задовбали вже.
Черговий по кухні• 11 августа в 10:13
Ответ дляМайор Медуза
Ну Вы сами ведете к тому, что баба появилась? - неделю работает, выходные дома
О, опять женщина виновата
Где ж вы такие берётесь
Конфиденциальность• 11 августа в 10:20
Ответ дляТочноБудет
Если автор хочет получить ответ, и помощь. то нужно задуматься, что она пишет. Такой ’суржик’ больше похож на как раз на вброс, с намеком на то,где она сейчас находится.
Майор Медуза• 11 августа в 10:41
Ответ дляЧерговий по кухні
О, опять женщина виновата
Где ж вы такие берётесь
Или я неверно донесла, или вы недопоняли - я женщину не обвиняю
Я поняла, что автор сама намекает на то, что, возможно, появилась другая, когда дома он на выходных, а всю неделю отсутствует
Потому что изменилось отношение
А мы беремся такие оттуда, откуда и вы
Потому что изменилось отношение
А мы беремся такие оттуда, откуда и вы
Мальовнича даль• 11 августа в 12:20
Ответ дляТочноБудет
Так а если б от вашего мужа (пусть и любимого) вдруг начало вонять, вы бы не сказали ему? Я бы сказала конечно же. Тю.