Чучало яблуні• 11 августа в 00:41
Муж будто издевается
Вместе мы с 2009года. Всякое было. Многое прошли.
Но вот сейчас прямо ужас какойто.
Встречаемся только на выходных, так как он работает неделю/ выходные дома.
Я человек романтичный, чего не скажешь о нём...ну ладно...много лет вместе и вроде всё более-менее...нормально=ровненько=ниче особого...я просила типо - подари мне цветы...поржал...проехали.
И в последнеевремя вот что..
Приехал. Кушать наварила, встретили его с сыном(3 годика). По мужу видно что злой как чертяка..бесится прямо.
Ну ок, думаю токо приехал - проморгаю, мало ли что...
И вот с вечера началось . "А как тебе этот твой борщ?" С подтекстом, что невкусно.
Улегаться стали, выкупались все... Придвинулся ко мне: "ты пахнешь псиной". И это не в шутку если шо.
Глотнула и это.
Проснулись. У нас водится пиво, только для меня это сесть вдвоём, фильм посмотреть и "расслабиться". Всё в пределах нормы.
Утро. Паренек открывает одну, затем вторую банку. Я ему: зачем с самого утра это делать?"
В итоге жуткая агрессия.
Не помню что он и говорил.
Но грит делай чё хош...едьте на прогулку сами ...и иди отсюда со своей кривой мордой.
Я взяла сына и поехала.
Муж позвонил: какого хрена? Чё ты творишь?
Я вернулась. Папытаюсь поговорить и поставить всё по своим местам. Он: я давно хотел поехать с вами на прогулку, погодка чудесная... ты всё дура испортила. Ты тупая и говорить с тобой не о чем.. и теперь посмотришь у тебя будет всё хуже чем у твои дебильных подруг.
Ну села я снова и уехала. Проревелась.
Вернулись около 21го часа домой. Увидела что фарш разморозился(забыла совсем о нём). Стала жарить быстренько типо "бендериков".
Почти закончила. Выбежал и выбросил всё вместе с горячей сковородой в мойку.
Вот сижу реву.
Не понимаю зачем такое делать.
И это всё вот на ровном месте.
Даже не знаю чего хочу спросить.
Наверное просто прокомментируйте чё думаете по этому поводу. Возможно было чёто похожее ..я в растерянности полнейшей.😭😭😭
Но вот сейчас прямо ужас какойто.
И в последнеевремя вот что..
Глотнула и это.
В итоге жуткая агрессия.
Не помню что он и говорил.
Я взяла сына и поехала.
Ну села я снова и уехала. Проревелась.
Вот сижу реву.
Не понимаю зачем такое делать.
И это всё вот на ровном месте.
Даже не знаю чего хочу спросить.
ТочноБудет• 11 августа в 13:49
Ответ дляМальовнича даль
Так а если б от вашего мужа (пусть и любимого) вдруг начало вонять, вы бы не сказали ему? Я бы сказала конечно же. Тю.
Что псиной воняет? Нет, не скажу. Я умею деликатнее доносить свои мысли.
ТочноБудет• 11 августа в 13:51
Ответ дляКонфиденциальность
Если автор хочет получить ответ, и помощь. то нужно задуматься, что она пишет. Такой ’суржик’ больше похож на как раз на вброс, с намеком на то,где она сейчас находится.
О боже. Нет, у меня нет мании преследования и шапочку из фольги я не ношу, поэтому просто предложенную автором ситуацию рассматриваю. Или мимо прохожу.
Мальовнича даль• 11 августа в 14:35
Ответ дляТочноБудет
А тот мужик не умеет деликатно. Люди разные, Сказал как умеет. Тем более они сто лет вместе, автор его язык и способы выражения мысли давно уже знает