Байрактарна• 11 августа в 01:17
Вы бы встречались/вышли замуж за человека…
Который в юные года был Мега толстым, но в 20 похудел на 30-35 кг?
Увы не без последствий, качество тела хромает. Не говоря о человеческих качествах, только по этому критерию давайте.
Лялькодзьоб• 11 августа в 01:18
Это не столько важно. ☝️ важнее, остальные качества. Если бы меня на данный момент устроило его тело, то да. А почему нет?
Сиреневенькая• 11 августа в 01:20
Мда...товстий може схуднути, а дура дурою так і буде все життя
Звожу з розуму• 11 августа в 01:20
Яка різниця скільки кг було в підлітковому віці?
Головне відношення до мене і відповідальність до нашої сім´ї!
Автор це із області чи одружиться з вами чоловік якщо взнає що ви свою красавіцу інколи не бриєте?
Бджолина королева• 11 августа в 01:21
Нет. Толстым был из-за неправильного питания в детстве? Значит организм уже нездоров. А если это конституциональное, то не хочу, чтоб дети были такими же пончиками
Гравіцапа• 11 августа в 01:23
Ответ дляБджолина королева
А вы типа здоровая и идеальная фото не будет, я так понимаю?
Сиреневенькая• 11 августа в 01:25
Ответ дляГравіцапа
Возмущенная женщина возвращается к гинекологу.
- Доктор, Вы мне написали в мед. карте: здоровая.
- Извините, а что я должен был написать?
- Ну, написали бы ’маленькая’ или хотя бы ’как у всех
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа в 01:25
У меня шеф был толстым, похудел, лет до 35 себя жёстко контролировал, а потом стал расползаться.
Родители тоже толстые.
Качество тела, растяжки и т.д. меня не волнуют. А вот то, что это борьба навсегда или опять возвращение к ожирению - да.
Здесь много полных, заклеймят, но я бы не хотела жить с толстым мужчиной.
Родители тоже толстые.
КротоТо• 11 августа в 01:29
Мне было бы побоку. А вы, такое впечатление, что не знаете у чему придраться
ЯНаПэПэ• 11 августа в 01:31
Какое там качество тела хромает в таком юном возрасте? Ну я худела в 48 лет на почти 30 кг - качество тела не пострадало вообще, только в лучшую сторону.
Голена блондинка• 11 августа в 01:31
Ответ дляБджолина королева
Плюсую!
Мене дивують такі подвійні стандарти. Якщо у чоловіків на товстих/худих чт ще якихось не стоїть, - то це ок, справа смаку, а якщо у жінки , - так починають засуджувати. Як же так, не хоче пожаліти товстуна.
ЯНаПэПэ• 11 августа в 01:33
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Родители тоже толстые.
Располнеть может каждый: внезапная болезнь, прием некоторых препаратов, сильный стресс, гормональное расстройство - от этого не застрахован никто.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа в 01:35
Ответ дляЯНаПэПэ
Каждый временно.
А есть люди с проблемами метаболизма, полнеющие практически от воздуха.
Мой опыт все же говорит, что ожирение почти всегда возвращается, когда человек устает жить в условиях строжайшей самодисциплины.
Гага Газу• 11 августа в 01:47
В юности мне не нравились ни тощие ни толстые. Нравились интересные внешне. На какие то большие проблемы с внешностью уже перестают обращать внимание те чей поезд ушел из-за возраста или если они сами очень нехороши внешне.
Байрактарна
• 11 августа в 01:56
Ответ дляГага Газу
А до какого возраста поезд еще не ушел ?
Гага Газу• 11 августа в 02:06
Ответ дляБайрактарна
точно возраст не скажешь, но гормоны же не отменишь и в молодости тянет особенно сильно к противоположному полу, а так то можно и на старости лет сойтись вести совместно хозяйство без страстей так сказать...
Коник-стрибунець• 11 августа в 02:12
Ответ дляСиреневенькая
Дура теж може порозумнішати
Гага Газу• 11 августа в 02:14
Ответ дляЗвожу з розуму
Но в молодости все особенно стараются друг для друга и хотят быть привлекательными. Сейчас вон сколько девушек делают себе кучу процедур и пластических операций. Так что толстый парниша может тоже сделать не одну пластическую операцию или же согласиться на такую же некрасивую невесту или заработать очень много денег хотя бы как компенсацию за внешность страшную.