11 августа в 03:44

последнее время очень громко стало(((

живу в городе недалеко от Киева, последнее время стало очень громко. Работает ПВО, хотя раньше я его так близко не слышала. Сегодня вот опять, сначала взрывы, потом только сирену включили, следом за ракетами сбивали момеды и опять очень слышно. Дети просыпаются, старший очень боится. Может глупый вопрос задам, но если рядом начали постоянно сбивать, то это так и будет дальше (о каких либо военных объектах рядом я не знаю)? Может стоит переехать в глубь города? У кого близко слышны взрывы, так все время или это меняется?
Покращена 11 августа в 03:51
Вы не угадаете, где будет громко, к сожалению. Я жила относительно недалеко от центра и было так громко иногда, что мне казалось вокруг уже все снесли прилеты.
Бджолина королева 11 августа в 03:53
Так, щось вони тут у нас шукають.
Та легко! 11 августа в 03:53
Смысл менять шило на мыло, никто не знает где сегодня будет громко где тихо, если боитесь и нервы сдают выезжайте ближе к западным областям
автор СкумбріяП8 11 августа в 03:58
Ответ дляТа легко!
была во Львове, там не лучше((( так же громко и страшно. Кума тоже была в селе ИФ области, переехала в Киев, слышит гораздо меньше. Может только если прям рядом с границей жить
Бджолина королева 11 августа в 03:59
Ответ дляСкумбріяП8
Тиждень тому повернулися з відпустки із Закарпаття, там дійсно почуваєш себе у безпеці
автор СкумбріяП8 11 августа в 04:02
Ответ дляБджолина королева
рада, що хоч десь діти можуть спати спокійно. Не уявляю навіть, як живуть з дітьми у Харкові, чи Сумах(((
Заела_пластинка 11 августа в 04:12
Ответ дляСкумбріяП8
Дети то тут причем? Вам не пофиг на чьих то детей? Тем более о детях никто не писал.
yer 11 августа в 04:14
Ответ дляБджолина королева
Так, щось вони тут у нас шукають.
ппо сбивало завжди в Києві, а тут на підльоті до Києва. все змінилося як дали ппо.
Грибной_Дождик 11 августа в 04:17
Не знаю, я из окраины Харькова, летали истребители каждую ночь и минус подъезд салтовки. Грады регулярно. У нас побиты окна.
Сейчас в Днепре, лупят, но это просто земля и небо.
автор СкумбріяП8 11 августа в 04:18
Ответ дляyer
саме в нас змінилося пару тижнів тому, до цього було більш-менш тихо
автор СкумбріяП8 11 августа в 04:19
Ответ дляГрибной_Дождик
очень Вам сочувствую. А почему выбрали Днепр, там же тоже совсем не спокойно(((
Грибной_Дождик 11 августа в 04:23
Ответ дляСкумбріяП8
Мне как-то лучше, когда я знаю, что могу доехать если что. Вроде как бы близко. Я и так уехала в 22м, потому что неделями не было света, воды, не из-за градов и истребителей, которые стали обыденностью
Анчо Ус 11 августа в 04:23
Ответ дляГрибной_Дождик
Я всегда пишу из области, впервые читаю за окраину
Грибной_Дождик 11 августа в 04:28
Ответ дляАнчо Ус
Не поняла. Вы знаете, что такое окружная?
Мальовнича даль 11 августа в 04:29
В начале войны вас не было ? Судя по тому, что вы описываете (скорее всего , мы соседи ), то в вашем пригороде в марте 22 года было очень громко. Дети не пугались раньше?
Чарівне зіллячко 11 августа в 04:29
Удалено администрацией...
Анчо Ус 11 августа в 04:29
Ответ дляГрибной_Дождик
Трасса где стоят проститутки;)
Грибной_Дождик 11 августа в 04:30
Ответ дляАнчо Ус
Трасса где стоят проститутки;)
Ясно. Вопрос снят. В Харькове это немного не то
КошкинДом 11 августа в 04:34
У нас когда как. Сегодня не слышала ничего, а иногда наблюдаю, как сбивают ну и шум соответствующий. Пригород Киева и живу не на окраине города)
Опля Картопля 11 августа в 04:38
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Давайте ви ще в інеті будуть обговорювати де стоїть пво. Вы притомна???
КошкинДом 11 августа в 04:38
Ответ дляМальовнича даль
Нее. Вы скорее всего о моей стороне говорите, а сегодня у нас тихо)
Чарівне зіллячко 11 августа в 04:58
Ответ дляОпля Картопля
А вы? У вас мания. Где написано хоть одно слово о локации?
Опля Картопля 11 августа в 05:00
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так почитайте те у, вже все написали.Те що відбулися зміни, меньше, більше це також інформація, дивно цього не розуміти на 3 р війни
Чарівне зіллячко 11 августа в 05:03
Ответ дляОпля Картопля
У вас странные фантазии, где написано меньше больше? Точно мания. Ни город, ни улица ничего не указано.
kudrevich_julia 11 августа в 06:34
Ответ дляСкумбріяП8
Удаляйте тему,вы только что всем рассказали,где стоит пво.шел третий год войны....
kudrevich_julia 11 августа в 06:36
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы адекватная? Или никто не знает,куда летело ?
Чучало яблуні 11 августа в 06:37
Ответ дляkudrevich_julia
Вы странная. Типа они не знают где у них перестают лететь ракеты и шахеды
А я нівроку 11 августа в 06:44
Перелякані, ще не звикли... Під анонімом про ПВО запитувати у розділі діти - таких банити потрібно пожиттєво. Кацапи срані і заробітчани трьохрублеві.
kudrevich_julia 11 августа в 06:45
Ответ дляЧучало яблуні
Если бы знали,то они б не переставали
Люблю порядок 11 августа в 06:48
Дніпро. В нас постійно громко. Кожну ніч щось літає. Нікополь кожну ніч бомблять.